Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Samum

Эгрегор
Как перезимовали?)
Дождалась я весну и в субботу уже первая тренировка на открытой площадке была. Думала зайду на минуточку, поздороваться, может каких пол часика позанимаюсь лайтовенько. Хахаха. Полтора часа. Инвалидность моя только сегодня закончилась, болело просто ВСЁ!
Жду тепла и будем уже втягиваться в процесс
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Dibrova, здорово на улице! Я уже жду выходных, чтобы погонять на веле, уже достала из подвала.
А зимовала в тренажерке. Кому интересно, можете посмотреть в ИГ givi15may
 

Bonica

New member
Привет! Я ещё велик свой не доставала, планирую на следующих выходных покататься :)
 

Glowworm

New member
Привет, красотки!
Я тоже тренюсь в зале. Еще не выбежала... все мне холодно по утрам, а я по холоду не люблю, да и грязь была. Планирую на выходных выбегать уже.
 

K_I_M

begin the world
Девочки, а на каких велосипедах вы катаетесь? Терзают муки выбора))
 

Заён

Друг
K_I_M, о, муки велосипедного выбора лечатся выходами в веломагазы и сидением на разной геометрии рамах. Я, когда села на свой теперешний, просто не смогла уже слезть:) Они разные-разнющие. Сейчас вполне толковые ребята работают в магазах, они смогут показать несколько велов на выбор, расскажут про минусы-плюсы.
 

Samum

Эгрегор
K_I_M, как вариант- возьмите в прокате разные попробуйте, надежнее, чем в магазе)
 

Glowworm

New member
Я наконец-то начала бегать. Это мегаволшебно. Тащусь. Теперь меня не остановить.
 

Bonica

New member
Я наконец-то начала бегать. Это мегаволшебно. Тащусь. Теперь меня не остановить.
Не понять мне бегунов наверное никогда )) Для меня бег - это пытка ))
Я в этом году вывезла детей на велодорожку. Сама медленно ездить на велике не люблю, поэтому вспомнила что такое ролики и гоняюсь за ними на роликах )) Нагрузка хорошая и удобно, что не надо слазить с велика, если просят где-то помочь.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Не понять мне бегунов наверное никогда )) Для меня бег - это пытка ))
я уже это писать не стала, но отношение полностью такое же))))

вспомнила что такое ролики и гоняюсь за ними на роликах
я боюсь роликов))) и на коньках в этом году не каталась. И все потому, что боюсь грохнуться и получить травму, не совместимую с тренажерным залом))))))))
Расставляю приоритеты)))
 

Bonica

New member
И все потому, что боюсь грохнуться и получить травму, не совместимую с тренажерным залом))))))))
Надо всё с умом делать :) Грохнуться и на велике можно. Я на роликах хорошо катаюсь, в детстве слаломом увлекалась немножко.
 

Glowworm

New member
Bonica, бег - это нелегко. С нуля побежать долго и легко невозможно. Нужно тренироваться. А потом начинаешь лететь. Вокруг лес, поют птицы, ни единого человека. Это нереальная терапия . Мое тело обожает. Нагрузка офигенная.

А вот на велике я как раз нагрузки не чувствую. Это просто прогулка для меня.

Я уже купальники покупаю:) такой кайф!
 

Иринка-Калинка

Well-known member
на велике я как раз нагрузки не чувствую. Это просто прогулка для меня.
Велосипед на улице принимаю, как нагрузку, только если еду далеко, от 40-50 км. А 10-20 км это для меня тоже просто прогулка. Но в зале велотренажер вполне себе нагрузка, особенно если замутить интервалку, ох как хорошо 60 минут заходят.
В ИГ новые фоточки)))))
 

Glowworm

New member
В зале понятное дело. Я раньше обязательно раз в неделю на спининг ходила. Самая злостная треня из всех возможных- велогонка
 

Samum

Эгрегор
Мы вчера спонтанно отлично покатались на фоне сказочного заката


такие покатушки да и вообще на улице занятия знатно перезагружают мозг после работы, как маленькие выходные. Еще и на площадку по дороге заехали
 
Сверху