Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Иринка-Калинка

Well-known member
Прикольная у вас тренажёрка...конкурсы устраивают, молодцы
так на самом деле везде)) думаю, что это рекламный ход, привлекают внимание.

А тебе хочется?
неа.
Это адский труд. Он же не в бикини зовет))) в боди фитнес.
Хотя на самом деле я бы и в бикини не пошла... Сушка и я это несовместимо ни под каким фитнес соусом... А уж крутить практически голой попой на сцене - это вообще выше моего понимания.
Короче, я даже не думаю о таком варианте развития моих занятий в ТЗ.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
посмотрела инстаграм - звезда! ))

Bonica, :flirt: спасибки, засмущала)

Кстати, ради одного конкурса открыла профил в ИГ и выложила немного фоточек с вчерашней тренировки. Если интересно, заходите)))

Иринка-Калинка, здорово, что начала фотки выкладывать:) хоть полюбоваццо на тебя можно;)

а расскажи, как ты питаешься и как пьешь протеин и гейнер. Интересно...

Иринка-Калинка, ой, ем по желанию, вот сейчас 11:21 у меня не то второй завтрак, не то ранний обед:))) До 17 на работе, у меня еще одна собойка и как раз банка с гейнером. Вот и получается, что где-то часика через два я выпью гейнер, потом съем вторую собойку, потом домой и ужин:))) Иногда бывают дни, когда нужно куда-то поехать, а поесть нормально не получится, тоже намешиваю гейнер или протик, банку в рюкзак и почапала.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
начала фотки выкладывать хоть полюбоваццо на тебя можно
Это я больше для того, чтобы потом можно было сравнивать. Надо бы еще веса писать, тоже для себя, чтобы видно было, есть рост рабочих весов или нет.

это такой специальный подход к питанию? или так получается?
У меня всё четко тут: расписание по часам 7-10-12.30-16.30-20.00. На выходных немного по-другому из-за того, что встаю позже и тренировка в другое время.

Мне вчера блин так приятно сделали. Приятнее от того, что неожиданно совсем.
У моего тренера новый подопечный (он нас так называет), он некоторое время просто ходил в зал, сам тренился, к тренерам присматривался, и выбрал в итоге моего. Я вчера заходила во время его тренировки, немного почирикала с тренером, после чего этот парень спросил, не его ли я ученица, и сказал, что фигура у меня идеальная.... блин, как же приятно)))))) хотя я, конечно, вовсе в этом не уверена)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
после чего этот парень спросил, не его ли я ученица, и сказал, что фигура у меня идеальная.... блин, как же приятно)))))) хотя я, конечно, вовсе в этом не уверена)))

Иринка-Калинка, ты нашла своего тайного воздыхателя:)))
Слушай, мы всегда найдем к чему придраться, сама мне об этом говорила:))) так что наслаждайся комплиментами, ты их заслужила однозначно!!!

это такой специальный подход к питанию? или так получается?

Это скорее просто мой личный подход, я строго по часам не могу:))) Просто интуитивно прислушиваюсь к своему организму, хочу есть - ем))) А по твоей схеме я не выживу:))) Я сегодня завтракала в 08:30 и уже в 11:21 слопала собойку, какие часы))) Но я ем и после 20:00, но фрукты. Очень люблю хурму, сейчас как раз ее сезон, поэтому после всех дел, ложимся с мужем смотреть сериал, я с хурмой, он с грейпом:)

Кстати, беда в этом году с яблоками:( печаль печальная! Я обожаю яблоки, в прошлом году были какие хошь, а в этом что цена, что выбор никакущий( Опять все яблоки в рашку увезли...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А по твоей схеме я не выживу Я сегодня завтракала в 08:30 и уже в 11:21 слопала собойку, какие часы)
может, не очень понятно написала)))) в 7 первый завтрак, очень плотный. в 10 второй - творог, груша, грец орехи. в 12-30 обед. в 16-30 перекус перед треней. в 20-30 ужин. иногда в 22 могу творожок еще рубануть, если не наемся на ужин.
Фрукты вечером я не ем. У меня такой тип фигуры, что жирок я быстро набираю, поэтому нельзя, да и не хочу))))

И яблоки мне нельзя, у меня сразу начинает болеть живот, у меня гастрит или кислотность... не знаю, но с яблоками не рискую уже.

Очень люблю творог с грушей, это так вкусноооо!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Иринка-Калинка, а, ну тогда норм:) просто я не могу строго по часам, это может и удобно, но лично меня это начинает угнетать:) Каждому свое)
А я не могу, мне вечером наоборот нужен фрукт, скажу по сИкрету, что мы могли даж киш-миша натрескаться:))) Но мне наверное повезло с конституцией, даже если и есть лишний жирок, то на моих 180 см его не сильно и заметно:)))

А я тащусь от яблок, но не белорусских канешне))) эти я могу только в шарлотке есть) А вот с творогом беда, не люблю с детства, хотя сейчас конечно ем, бо надо и полезно, но тоже бывает периодами, когда ем и норм, а конкретно эту неделю даже не притронулась, если нет желания, то не пихаю насильно.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Но мне наверное повезло с конституцией, даже если и есть лишний жирок, то на моих 180 см его не сильно и заметно
ага, а как только речь о наборе массы, сразу думаешь, что с конституцией НЕ повезло)))))))))))) есть свои плюсы и минусы....

А вот с творогом беда, не люблю с детства, хотя сейчас конечно ем, бо надо и полезно, но тоже бывает периодами, когда ем и норм, а конкретно эту неделю даже не притронулась, если нет желания, то не пихаю насильно.
о, творог я просто обожаю, ем его 2-3 раза в день, делаю сама.
 

ТРИНИТИ

Well-known member

Samum

Эгрегор
Я вчера воспользовалась отличной погодой и сходила на площадку на супермегаэнегозатратное кардио. Только предварительно пришлось расчищать площадку 1,5*1,5 ибо вся была покрыта снегом со льдом и я скользила стоя на двух ногах. Но потом было круто) все таки эти уличные трени самые-самые, а вокруг пейзаж- тренировка в сказочном лесу
Бонусом покормили уток с ребенком)
 

Glowworm

New member
Девочки , привет!
Как жизнь?
Как марафон подготовки к лету? Начали с новыми силами?
Меня вот начало переть! Начинаю готовить себя к красоте.
Я себя немного отремонтировала в этом сезоне. До вен, правда, не дошла еще... ноги синие , капец. Но тк нет сил больше без тренировок, то наверное на следующую зиму вены отложу. Итак 2 месяца не тренилась почти.
Рассказывайте как вы.
 

Shokoladka

Well-known member
Glowworm, а вы по поводу вен к врачу ходили? Какой диагноз вам ставят?
Я вот после родов, 2 месяца прошло. Набрала во время беременности лишних 4 кг, плюс до беременности 10 кг лишних, итого надо сбросить 14 кг. Хочу начинать тренироваться, но с венами проблемы, ноги синие, сосудистая сетка. Сходила на прием к флебологу, посмотрел он на УЗИ, сказал, что ретикулярный варикоз, лёгкая форма. Операция не требуется, если только косметическая по желанию, носить компрессионные чулки, пить курсами венотоники. Боюсь усугубить тренировками свои вены, надо что-то щадящее подобрать. Пыталась немного урезать калораж по питанию, всего на 1 день и ребенок сразу перестал наедаться, молока мало стало. Решила не экспериментировать пока в питании.
А кто как худел после родов на грудном вскармливании, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 

Glowworm

New member
Shokoladka, я венами занимаюсь из эстетических соображений. Ранее уже делала склеротерапию на обе ноги после 3 родов. После 4х надо снова. Посинели ноги прилично.
Нагрузки я с ног убирать не планирую.


Shokoladka, крайне маловероятно, что вы на столько уехали клораж, что ребенок проголодался :)
Сколько ребенку?
Правильно питаться можно с первого дня после родов не принося ребенку никаких дискомфорта. Вы же не на голодовку. Есть можно много, вопрос что есть.

И почитайте самую первую тему. Там я как раз после родов и худела .
 

Shokoladka

Well-known member
Glowworm, ребенку пошел 3 месяц. Убрала сметану, 2 утренних бутерброда со сливочным маслом и сыром, полностью сахар, а йогурты и прочую молочку брала не выше 1.5% жирности, мясо ела тоже нежирное. В итоге дочка целый день висела на груди, что за ней никогда не наблюдалось, всё время требовала кушать. Надо мне завести пищевой дневник, посчитать сколько чего съедаю, какой колораж в итоге. Вес не набирается, но и не уходит. Начала читать первую темку, но у меня не видно фото почему-то
 

Glowworm

New member
Shokoladka, не думаю, что дочке стало голодно после отмены булок и масла с сахаром!
Возможно что-то совпало у вас в это время. Не нужно кормящим ничего из того, что вы отменили.

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=292767
Эту читаете? Фоток и правда не видать

Тот фотохостинг кажись не работает
 

Bonica

New member
Я без тренировок уже 3 недели! Была в отпуске, сейчас на больничном. За праздники отъелась, капец )) Хочу на диету и на тренировки! :) С понедельника планирую начать подготовку к лету...в очередной раз :)))
 

Igra

БЫТИЕ
Нашла, кмк, интересный сайт с подборками тренировочных программ и т.д. для разных категорий. Может быть, кто-то найдет себе полезное.
 
Сверху