Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фия

Member
Вся в мечтах, А как Вы закачиваете спину? Вы с тренером занимаетесь? Млин, мне так понравилось в тренажерном зале, но из 3-х тренеров ни один не знал, какие упражнения можно при грыже. А я сильно боюсь сорвать спину.... эти ужасные боли...
 

Glowworm

New member
А какие масочки, делитесь



Вот эта просто супер! Делаю на ночь 2-3 раза в неделю.

Сегодня попробовала новую



Эту ещё не попробовала на днях!




Ещё крутая пиллинг скатка


Картинки кликабельны

Ещё планета органика накупила на пробу скрабов для тела и мамочку антивозрастную.

Обмажусь вся :)))

Эвелинка, тут многим не меньше твоего ! Это я про возраст. Мне в апреле 36!

Про трудно бегать и тп... Открою секрет: всем трудно :))) просто начинают постепенно и втягиваются.
Работающим полный день мамам троих детей трудно будет найти время на регулярный спорт . это да.
Выход - рядом с домом или дома.
Собой надо заниматься. И себя надо любить!

Лучик, привет! Спасибо , посмотрю видос.

Лучик, очень крутая мамулька на видео!!!! Класс!!!

Я уже взяла пример с той мамочки и покачала пресс с Корнейкой на нашем новом супер коврике
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Собой надо заниматься. И себя надо любить!
))теоретически согласна)
я про то - конкретные планы. питание - дюп. ясно((( а вот что из физ-ры можно при таком раскладе реально?) комплексы дом упражнений?
 

Lilac

and Lilium
Glowworm, а расскажи зачем кардио перед или в конце тренировки? (можно я тоже на ты?:) и как ты заставляешь себя заниматься? я дома никак не могу... хоть убейся, но не могу...
я дома на дорожке бегала раньше, пока рядом старшая дочка за столом делала домашку, и уроки сделаны, и физуха, и нервы у всех в порядке - тройная польза. Но мне дома не нравится особо бегать, и я потею сильно.
 

Келдыш

Active member
Смотрите какую я крутую штуку купила!!! Для нашей половой жизни
моя мечта и растяжка супер и коврик нам такой жизненно необходим, сдайте явки и пароли, где такое купить, а то половую жизнь не можем наладить(((
 

Glowworm

New member
Lilac, мне тоже нравится на улице бегать. Но что поделать. Сейчас у меня такие условия. Потею я тоже. А как же ))) этож тренировка :)
Эвелинка, в идеале дважды в неделю ходить на групповые занятия по душе. Дома будет сложно взять за систему . найди что то рядом в доступе и ходи 1 раз вечерком и 1 раз в выходной например.
Если можешь сама себя тренировать и не филонить можно тренажёр купить.

Келдыш, лови в личку
 

Glowworm

New member
checheck, в вайлдберис с промокодами! и у меня личная 20%. Получается очень недорого. На али дороже намного
 
Лучик, О, я тоже это видео сегодян пару раз посмотрела)))

Фия, Ну во первых я прошла два курса кинезотерапии, это программа направленна именно на восстановление-закачку спину (но очень мякго), а потом уже в зале, но только с тренером.
Хотя сама раньше раз в полгода лежала по неделе и встать не могла, на уколах(

Я сегодня вдохновилась Светой и выдала 1,5 часа)))
 

Bonica

New member
ОООО, Света, ты за старое, молодец!!! :)) Фотки твои конечно в начале темы мотивируют!
Работающим полный день мамам троих детей трудно будет найти время на регулярный спорт . это да.
У меня наоборот появилось время для спорта только когда на работу вышла. До этого 5 лет в декретном только дома перед телеком периодически прыгала и отжимания с подтягиваниями, но эффект всё равно не тот. А сейчас хожу 3 раза в неделею в тренажёрку в обеденное время....кайф! :)) Я бы каждый день ходила... :)) На кардио времени не остаётся, дома тоже....да и не люблю я это кардио, но надо ведь. Вот думаю, что бы такое весёлое придумать для домашних занятий...на скакалке хорошо прыгать, но дети бегают, поубиваю там всех, на улице бегать не вариант для меня, тренажёр впихнуть некуда :((
С питанием пока что расслабляюсь :)) Вроде не набираю пока, но похудеть к лету хочется, думаю с весны начну потиху :) Муж меня качком называет :)) Хвастаюсь....подтягиваться стала 3 раза при весе 62-63 кг!
Кстати, из моих наблюдений в тренажёрке...на много проще добиться хороших результатов тем, кто до этого имел какое-то спортивное прошлое. У нас ходят много женщин в возрасте 30-40 лет, занимаются с тренером, нагрузки вроде нормальные, но эффект всё равно уже не тот :(
 

Mahima

переименовалась:)
на много проще добиться хороших результатов тем, кто до этого имел какое-то спортивное прошлое.
конечно!
С нуля раскачать метаболизм и выстроить фигуру в 40 лет трудно.
Я тоже вдохновилась и уже два дня занимаюсь. Дома пока, но прямо чувствую тонус. Это очень приятное чувство:)

Светик, спасибище за пинок:)) Пинай дальше - фотки, результаты.
Шпагат твой меня поразил!:) Хочу такой!
 

Glowworm

New member
Bonica, у тебя работа удобная :))) мало где сможешь себе позволить спортзал в обед. Здорово тебе.
Подтягиваться это круто конечно! я уже не помню когда подтягивалась)))
А я люблю кардио. Прямо ощущаю всем телом пользу. Но я изначально заточена на силовую выносливость. Самые мои любюимые виды - это спининг (имитация велогонки) и функциональные тренировки. Мечтаю скорей до зала добраться...

Бег я никогда не любила. Но решила попробовать после третьих родов. Я знаю правильную технику, поэтому навредить себе не боялась. Начала бегать в прекрасном месте, в деревне у бабушки вокруг озера с самого утра , еще до завтрака. Пробегала не много, около 4,5 км. И как же мне понравилось! Я стала ловить себя на мысли, что жду утра, чтоб побежать! В этом конечно большая заслуга той природы и видов леса и озера. После пробежки искупаешься, поплаваешь и чувствуешь себя заново родившимся человеком.

Так я и подсела. Потом стала дома продолжать. Тут условия конечно не сравнить... Но я нашла себе маршрут подходящий и тут бегаю тоже. 10 км теперь бегу.
Жду весны!

А вот силовуха для меня скорее довесок. Для гармонии. Мне бы функциональный тренинг больше по душе был, чем железом греметь.




Катерина, молодец. Главное не останавливаться и втянуться как следует.

Моя мама вот на йогу пошла. Я ей клуб нашла и она записалась. И ходит вот уже третий месяц с таким удовольствием!!! Но она у меня спортивного склада, и в хорошей форме, хоть и не занималась нигде ранее. Только зарядку делала.

Еще хочу прорекламировать очень интересный новый вид занятий - БодиАрт называется. Это смесь йоги, цигуна, пилатеса... может еще чего. Очень интересные нагрузки. Думаю этот вид подойдет тем, у кого есть проблемы, вот Келдыш, например.
 

Osipka

New member
Glowworm, Света, я тоже к тебе в гости :) Писатель из меня не ахти, так что буду подсматривать :)
По поводу перекачанности пресса: мне кажется, тут еще вопрос вкусов (о которых, как известно, не спорят :) ). Я вот Сирену Вильямс совсем не считаю идеалом красоты, а живот ее мне кажется очень массивным, перекачанным. А если представить на нем пару см лишнего жирка, так и вовсе мрак.
 

Glowworm

New member
Я вот Сирену Вильямс совсем не считаю идеалом красоты, а живот ее мне кажется очень массивным, перекачанным. А если представить на нем пару см лишнего жирка, так и вовсе мрак.
я и писала, что на вкус и цвет, как говорится)))
Но спор был в другом контексте. Шла речь про животик как на 4 месяце, и как причину предположили перекачанный пресс.

А модели бодифитнеса не всем по душе. Но они мне нравятся куда больше чем заплывшие бесформенные тела.

А вопрос "перекачанности" это дело лишь вкуса. Чтоб сделать себе такой пресс надо быть монстром фитнеса, а не просто покачать пресс 4 раза в неделю полгода.
 

Glowworm

New member
Меня в свою очередь очень мотивирует моя соседка. Ее зовут Вика и она спортсменка , занимается бодифинтесом. Она всю жизнь на правильном питании, и всю жизнь у нее 2 тренировки в день.

Вот так люди работают над собой. И да, только так можно иметь идеальную попу :)

даже бег трусцой,
ну беременным бегать трусцой не стоит как бы :))) им нельзя тряски, ударов, резких движений, прыжков.

А можно плавное кардио (быстрая хотьба, велосипед, эллипсоид) , аэробные нагрузки специальные ( без прыжков) и очень приличные силовые нагрузки, исключающие пресс. причем сам пресс задействовать хорошо, просто нагружать его можно только косвенно.
А аквааэробика - это вообще прямо сказка для беременной! Просто исключают упражнения на пресс.
 

Osipka

New member
Glowworm, я тоже не для поспорить, так, 5 копеек вставить :)

Shamsik, А я наоборот, в эту беременность с 5-го месяца за себя взялась - и питание и тренировочки. Постройнела до родов на 5 кило. Потом 2 недели новогоднего и постродового загула, а сейчас вот опять в режим вхожу. Ищу себе мотивацию по всему интернету и у Светы заодно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху