Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Elen, давновато было. Но мне были важны не кг, а сантиметры, потому что килограмм лишних почти не было, а была какая-то расплывчатость общая. Ушло с талии и попы реально много. С талии см 7, если я правильно помню. И это практически без физкультуры.
Я повлезала тогда во все "молодые" брюки:)) эхх..
 

Mahima

переименовалась:)
я видела Ваше фото на фоне бабы яги. там худеть некуда. или это не с тех времён фото?
хо!!!:) успомнила бабка, як деукай была:)))
Это фото должно быть с датой, вроде:) там мне на 10 лет меньше:)
Но я ж говорю - кг особенно не мешали мне еще пару лет назад, их было-то до 5, которые можно считать лишними. Да и сейчас где-то так. Но они у меня как-то концентрируются некрасиво вокруг талии:( и вот на ДЮПе этот , как Света написала, спасательный круг совсем ушел. Волшебно просто.Боюсь, что сейчас волшебство так просто не случится..

а где-то можно фото увидеть до и после? группа какая-нить есть?
ну много народа же в сети выкладывает:) Я не делала фото. Просто по одежде и объемам ощущала чрезвычайные изменения.
 

Glowworm

New member
не знаю такого названия надо погуглить)


придумать можно?
на степе ходить вверх-вниз. Можно по лестнице в подъезде :)))


а что делает малыш во время тренировок)?
спит! он у меня молодец в этом плане. Я как вижу что он приснул бегу тренироваться не смотря на дела.

У меня правило - тренировка - это обязательно переодеться в спортивную форму, обуть кроссовки и тп.

Сегодня я сделала себе интервальный забег на эллипсе. Очень хорошая прокачка попы и задней поверхности. На большой нагрузке ( чтоб собственного веса не хватало для кручения) согнувшись вперед и облокотившись на руль только ногами без своего веса крутишь . И делаю интервалы, то снимаю половину нагрузки и бегу прямо и быстро, то увеличиваю на максимум свой и бегу согнувшись. И так 45 минут. С меня ведро вылилось. Потом 20 минут халахуп крутила, и руками работаю в это время, им все равно заняться нечем :)
И на завершение - планка. Стою уже 1 минуту на локтях.

Конечно на ты, я б с удовольствием к вам
а что мешает с нами худеть?
я тоже от модели далека.


Glowworm,тоже очень интересно, у Корнелитто (не обижайся если что) наверное есть няня? Как ты все успеваешь
нету няни пока. Няню буду привлекать на почасовку когда смогу на спорт отлучаться.

Я дома с малым.

Спасибо моему мужу и моей мамочке, которые полностью избавили меня от езды со старшими! А с малышом быть - дело нехитрое, и крайне приятное :) Я как на курорте :)

Баню вот сегодня топлю на вечер. Муж меня веничком полупит :)))
 
Последнее редактирование:

Irinka-22

КГ-5
Какой кайф;)! Нашла комплекс на Ютубе для спины на 25 минут. Ничего себе, как у меня все запущено. И похрустело, и дыхание от простеших упражнений как после 5 км. Но сейчас хорошо, ровненько хочется сидеть и работать:).
А ссылочку можно сюда :search:
 

Glowworm

New member
Света, спасибо за тему! ты - Муза Стройности на семействе очень интересно читать. мерси за тему.
дорогая моя! это тебе мерси за такие характеристики !!! :air_kiss:


Света, расскажи пожалуйста как ? как находить мотивацию??
я смотрю в зеркало сначала, а потом на свои стройные фото. Я хорошо понимаю , что само ничего не будет и себя не обманываю.
Компания хорошо очень помогает и стимулирует, дает настроение и задор.

Присоединяйся ! Рассказывай сколько чего и план планируй новой жизни :) И отчитывайся на публике которая в теме с тобой. Это очень подстегивает. Особенно когда начинаешь видеть первые плоды!


Все время срываюсь, но вот записалась в зал, надо питание привести в норму.
Вот присоединяйся! Сейчас зима- самое время начинать двигаться и кушать правильно.
Так что я тоже буду тут
оставайся с нами! :air_kiss:



Glowworm, а подскажи куда мама ходит заниматься, а то у нас свекровь в Минск переселилась и ищет себе место приятное для неспешных занятий.
там не неспешные занятия. Там настоящая йога. Не старушечья :) Просто Там настоящий йожный клуб. Погугли Независимости 113 филиал. У мамы в группе утренней всего двое их часто. Тренировка полтора часа.


Glowworm, в чем секрет приятного бега?
слежение за пульсом. Чтоб побежать, нужно натренировать сердце хотьбой! Плюс техника бега, правильная обув. Но первое - сердце.


мот сюда буду приходить издедка - можно?
нужно :)


А вот ДЮП сделал чудо со мной когда-то! Реально.
ДЮП очень крут! На мне работает потрясно! Но я сейчас на 2 фазе фактически.
 

Glowworm

New member
1) Девочки, планку можно с диастазом делать?
нельзя!
но если не ошибаюсь можно боковую.

Я сохраняла какие-то ссылки в фб про диастаз и упражнения. Пришлю тебе.

2) Кому-нить пеленание помогло от диастаза?
не думаю, что такое возможно.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Irinka-22, немного тоскливо, без музла, комплекс с Юлией Шевкопляс задайте в поиск. У меня вместо палки была большая строительная линейка сегодня:)), можно было бы и швабру, наверное.

Glowworm, просто ходить с собакой, например, пойдет? Или спортивная ходьба имеется ввиду? Или быстрый шаг?
 

Лучик

Well-known member
Сегодня я сделала себе интервальный забег на эллипсе. Очень хорошая прокачка попы и задней поверхности. На большой нагрузке ( чтоб собственного веса не хватало для кручения) согнувшись вперед и облокатившись на руль только ногами без своего веса крутишь . И делаю интервалы, то снимаю половину нагрузки и бугу прямо и быстро, то увеличиваю на максимум свой и бегу согнувшись. И так 45 минут. С меня ведро вылилось. Потом 20 минут халахуп крутила, и руками работаю в это время, им все равно заняться нечем
И на завершение - планка. Стою уже 1 минуту на локтях.
Светик, с чего ты начинала на элипсоиде?Мне страшно подступиться. У нас в клубе девчонки активно все на нем бегают, именно как ты описываешь, руки вперед кладут и только ногами и попой как зайцы. А я все на беговой, но нагрузка на икры больше и бедра, а надо бы попу.
 
Вот и мы с прогулочки вернулись)) прошли с коляской 5 км, вечерком кардио добавлю, чтобы размяться)

а куда ходили, подскажите?
Ой, вы знайте, я в Одессе проходила, там жили в то время)
Но вещь супер, мне помогло очень. Хотя спина у меня очень больная была.
 

Glowworm

New member
Glowworm, просто ходить с собакой, например, пойдет? Или спортивная ходьба имеется ввиду? Или быстрый шаг?
зависит исключительно от твоего пульса. если от хотьбы с собакой ты можешь разогнать пульс до 220-возраст и от этого 70-80%. и его надо таким держать.
 
Glowworm, А я вот не люблю бегать и не могу особо со спиной( зато на велико хоть пол дня могу ехать. В молодости за тренировку по 150 км проезжала.
 

Glowworm

New member
Светик, с чего ты начинала на элипсоиде?Мне страшно подступиться.
я считаю эллипс самым эффективным и полезным тренажером. там нет ударов. нет противопоказаний, как для бега. нагрузку можно разную давать на разные места

Ты попробуй, прочувствуй как тебе на какой нагрузке. И подбери себе интервалы.

тут выложу


у меня 9-й день - 2,5 кг - это нормально?
зависит от первоначального веса. Маловато на мой взгляд. Может нарушаешь или белка мало ешь.
Я за 2 недели иной раз и по 5-6 скидывала.

Но общее похудения месяца 3-4 не меньше.
 

Lilac

and Lilium
зависит исключительно от твоего пульса. если от хотьбы с собакой ты можешь разогнать пульс до 220-возраст и от этого 70-80%. и его надо таким держать.
Т.е, если мне 34, то пульс должен быть около 140 в минуту? И как его считать? Нужен пульсосчётчик какой-то?))
И про диастаз у меня вопрос - у меня после второй беременности вокруг пупка небольшая удлинённая по форме 'дырка', это он? Там болезненые ощущения возникают при нагрузке на пресс

У меня коляска беговая детская, я быстрым шагом хожу с ребенком и собаками, сейчас смотрю еще велоприцеп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху