Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osipka

New member
И да, только так можно иметь идеальную попу
Вот кстати, про попу! Какие бы упражнения поделать, чтобы бразилистости ей придать? А то у меня спина практически без изгибов в коленки переходит :( И судя по моей маме - это генетика. Так как у нее, в отличие от меня, не 5, а 25 лишних кило, но ситуация с попой аналогичная..
 

A-Lesko

Настя Каменская
Glowworm, а можешь приблизительно написать свой дневной рацион питания? Спасибо.
 

Glowworm

New member
Osipka, качать попу сложно. Основные упражнения - это приседания различные с весом большим. Хотя бы 10 кг на плечи положить. Начинать можно без веса. Но очень важна правильная техника.

Я сейчас на пробежку. Позже подробнее смогу рассказать.

A-Lesko, напишу. Правда я пока как-то мало ем. надо в 3 раза больше.
И сразу скажу что я калории не считаю, тк не люблю их считать. Ем примерна на глазок) Просто продукты конкретные комбинирую.

После треньки расскажу про себя. Ирэна (Вся в мечтах ) может по цифрам больше рассказать. Я по цифрам жить не люблю , мне в тягость.
 

Bonica

New member
А я люблю кардио.
Везёт! :)) Я только на велике летом - это да, хоть целый день катайся. Бегать на улице при нашей погоде точно нет. Что дома без тренажёра придумать можно?

Самые мои любюимые виды - это спининг (имитация велогонки) и функциональные тренировки. Мечтаю скорей до зала добраться...
У меня Дима сейчас пошёл на кроссфит, сказал это лучшее из всего, что он когда-либо пробовал :)
 

мишандрик

New member
мишандрик, давай с нами) (можно на ты))
это тяжело, но результат же какой)))
Конечно на ты, я б с удавольствием к вам:rolleyes: очень хочется красоты и здоровья..... только сильно жирненькая коровка я, надо похудеть, сначала я на ДЮПе посижу.
Вот мои маски Анна Лотан
Из зеленой серии серии

И жемчужная
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
unnamed.jpg

... и побежааааааала :) или в слинг - и поскакала по сугробам :)
Света, спасибо за тему! ты - Муза Стройности на семействе :) очень интересно читать. мерси за тему.
 
это спининг (имитация велогонки)
Оооо, это высшая вещь))) хожу по субботам, только у нас это сайкл называется.
Там конечно нагрузку классную дают и не сфилонишь т.к. не одна занимается) а еще и музыка) круто короче!
Я после сайкла стаканчик протеинового коктейля выпиваю и в бассик на 3 км)

я всегда месяцам к 5 все отменяла
я раньше и не думала про спорт во время беременности, а в этот раз плавала до родов и в зале занималась. Правда все равно +24 кг получила)))

Я по цифрам жить не люблю , мне в тягость.
Мне тоже всегда былов тягость, но принцип сушки в цифрах, сейчас уже наловчилась)))

а больше именно что/когда
Общий принцип, углеводы до обеда, вечером белки. Ну и конечно исключить сладости и гадости)))

Вот мои маски Анна Лотан
Пошла почитаю про них, а то хочу что то новое) Анна Лотан нравиться.


только сильно жирненькая коровка

я вас читаю и понимаю, что я СЛОН!(((
Девочки, не смешите) если вы в этой темке, значит уже начало положено. А дальше работать и работать)))
 

Мама-Таня

Active member
девочки, всем привет! я к вам в компанию, надо похудеть, всю жизнь то туда то сюда, сейчас опять новый виток)))))
Света, расскажи пожалуйста как ? как находить мотивацию?? как грамотно все делать, чтобы вес не возвращался?/
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
я вас читаю и понимаю, что я СЛОН!(((

И я слон!!!! после Б на стрессе быстро скинула, а потом десяточку за полтора года. Сейчас хочу похудеть и тело хоть как нибудь привести в порядок. Все время срываюсь, но вот записалась в зал, надо питание привести в норму.
Спасибо Света за тему))) Нужна моральная поддержка!
 

Лучик

Well-known member
Такс, смотрю, сюда подтягиваются все, не только недавно родившие:)) Так что я тоже буду тут:)
Занимаюсь в тренажерке 3-4 раза в неделю. Ненавижу кардио, обожаю все силовое, когда неспеша и с большим весом. Но так как мне кардио необходимо, то делаю, хотя и постоянно поглядывая на часы, и время тянется ужасно долго.
Вот весной и летом бегала 5 км вокруг местного озера, намного веселее было, весной опять возобновлю.

Начала в понедельник ДЮП, неохота, конечно, но лишнее без диеты не уйдет. Потому белки,белки,белки, я тоже считаю, стараюсь 2г на 1 кг веса съедать.
 

Lorena

Well-known member
Glowworm, а подскажи куда мама ходит заниматься, а то у нас свекровь в Минск переселилась и ищет себе место приятное для неспешных занятий.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Какой кайф;)! Нашла комплекс на Ютубе для спины на 25 минут. Ничего себе, как у меня все запущено. И похрустело, и дыхание от простеших упражнений как после 5 км. Но сейчас хорошо, ровненько хочется сидеть и работать:).

Силовые не люблю, танцевальное больше нравится. Бегать точно не мое. Или я секрета не знаю, но давление поднимается и плохо-плохо потом...
Glowworm, в чем секрет приятного бега?
 

Elen

New member
Начала в понедельник ДЮП, неохота, конечно, но лишнее без диеты не уйдет. Потому белки,белки,белки, я тоже считаю, стараюсь 2г на 1 кг веса съедать.
и я, ия на ДЮПЕ правда с 4 числа - тоа в той темке никто не появляется))) тяжко мне там одной - мот сюда буду приходить издедка - можно?
 

Mahima

переименовалась:)
Glowworm, в чем секрет приятного бега?
в постепенности, может? Может, тебе надо ходить вначале? Потом интервалами добавлять пробежки.
Я такая вумная, что вопрос, почему сама не делаю так:)))) Бегать пыталась, но никак.

А вот ДЮП сделал чудо со мной когда-то! Реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху