Когда имеет смысл проводить тест на беременность?

Гюльчатай

открой личико!
А у кого-нибудь болел живот от витамина Е?
Я не знаю от чего, но у меня потягивает низ живота, легонько, ноя волнуюсь. Витамин Е я пила, но сейчас перешла на комплекс. Врач посмотрела - говорит все там ОК! Все равно волнуюсь.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Yulenka, Вам врач выписала комплекс? А какой у Вас срок? Мне сказали до 12 недель кроме фолиевой и вит. Е ничего не пить.

то, что потягивает живот - не страшно. Просто возможно Вы чувствуете увеличение матки - вчера в умной книжке прочитала.
 

Angel

с Ангелочками :)
девочки, возвращаюсь из рядов беременных в ряды планирующих - ложная тревога! А с тестами - врач сказала, что ента была ГРОЗА ГОРМОНОВ! :mrgreen: Но за поздравления всё равно спасибо, в следующий раз поздравлять не придется :mrgreen:

Так что ХТО ТАМ ХОЧЕТ СО МНОЙ ПИВА ПОПИТЬ И ПОКУРИТЬ?????????? ЖДУ!!!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, хорошо было нашим мамам - не было тестов, не парились зазря и не занли, что у них с энтими гормонами происходит.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, а как же анализ крови который ты делала? Что ж это получается, захотела забеременеть, заиграли гормоны и беременна? Странно как-то :roll:
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, получается, что заиграли! Фиг его знает, не хочу морочиться! ЖИВУ И РАДУЮСЬ! :mrgreen:
 

slon

New member
Angel, ех , если бы не расстояние....
надеюсь когда увидимся :) будем только компотик за знакомство пить ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
slon, а чо это компотик? Ты чего - трезвенница??? :shock: Я так вина, шампанского не прочь!
 

slon

New member
Angel, ну вот не поняли меня .....
Ты че? я ж пью по-черному :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху