Колготки

Стася

Active member
девочки где купить колготки без пальчиков? для туфелек с открытым мысом - само то
 

nataffka

кафедра бубна
Кто конте брал, как они вообще?
Я постоянно беру Конте Х-пресс. Мне очень нравятся. Утягивают ого-го! Да и вообще мне кроме Конте вообще от колготного мира ничего больше не надо. Еще обожаю Контевские гольфы, - супер!!!+2 пары в коробочке. ненавижу, когда сидя из-под джинсов выглядывают носки, а гольфы - самое то. Вобщем, Конте форева!!!
 

Vesna

Завсегдатай
Я только "Контэ" и покупаю: отличное качество по приемлемой цене. Еще порадовали их цветные колготки.
 

zhasiab

Member
Какого цвета колготки посоветуете - бирюзовое платье+черный короткий пиджак-болеро+черные туфли на высоком каблуке+ темный цвет волос
 

Карри

просто зануда
Я только "Контэ" и покупаю: отличное качество по приемлемой цене.
У меня конте "уходят" за три-четыре раза. Все. Протираются, простите, между ног. Хотя гольфы их я люблю.
Сейчас купила утягивающие Грацию , ну и гламуры, те, что 70 ден, позитив пресс, кажется.
 

na-Tochka

New member
У меня конте "уходят" за три-четыре раза.
у меня и того меньше, причем даже детские конте на пальцах протираются очень быстро, ищу замену. Что такого есть хорошего и недорогого 20 ден? Грация что-то меня тоже не впечатлила...
 

nataffka

кафедра бубна
вариант еще могу предположить темно-серый..очень темно...))
Milk@, не, нужны такие... ээ.. черные колготки, но в которых очень мало ден. Вобщем, чтобы ножки очень сильно просвечивали и был виден телесный цвет ног.
 

Пятница

New member
Хочу поделиться опытом - ношу колготы (чулки) произ-во Trasparenze, Италия. Очень ноские, так нравятся. Всех цветов и рисунков. Покупаю в и-нете, так как дешевле выходит.
 
Последнее редактирование:

Mamik

New member
и меня вполне устраивает Конте! Зато по этой цене у меня всегда дома в наличии практический весь ассортимент)))) В последнее время обожаю цвет Граффит. А так у меня все чулки их, и в сеточку все цвета, и обычные 20 ден, только цвет бронза мне никак.... А других фирм только покупаю оригинальные.... Недавно вот прикупила Леванте молочные, в сетку мелкую и с таки круглыми дырками. Мммммм, в предвкушении!
 

Nika25

New member
поднимаю темку, в конте и грации разочаровалась, нужны теплые плотные колготы серые и экрю и еще мечтаю о баклажановых... где искать?
а еще хочу гетры, как-то кроме немецких каталогов их нигде и не видела...
 

Tati

New member
Покупала недавно себе в RESPECT плотные колготки "меланж" Livante, там же (правда в конце зимы) - 70 Den темно серого цвета этой же фирмы (возможно есть и сейчас не обратила внимания). В этих магазинах есть неплохой выбор цветных колготок.
 
Последнее редактирование:

Tati

New member
Магазины обуви Respect находятся возле ЦУМа, В ТЦ "Столица", "Раковский кирмаш" -сейчас там польская обувь, но колготки там были.
 

Yomana

New member
Обратила внимание,что возле ж/д вокзала,на Кирова, открылись магазинчики "Итальянские колготки".Но как-то бываю там только проездом,все нет времени заехать.Кто-нибудь был там? Есть там что-нибудь стоящее?
 
Сверху