Колготки

Натуся

Люблю свою семью
Supergirl,
у меня после первого раза носки затяжка появилась, но не порвались
 

Vaverochka

New member
Хочу себе колготки белые или молочные шерстяные с ажурным рисунком, нигде не могу найти, может кому встречались на пути, подскажите где искать.
видела сегодня на Паркинге. правда не поинтересовалась сколько стоят.:unsure:
 

juliao

New member
может кто видел красные колготки в клетку ???
оч надо и нигде не могу найти :(((
 

Сова

New member
Сегодня мне подарили кашемировые ажурные кологоточки молочного цвета. :) С чем их лучше носить?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Сова, шорты, кашемировая или шерстяная юбка, трикотажное платье
 

Река Лена

New member
Хочу себе колготки белые или молочные шерстяные с ажурным рисунком, нигде не могу найти, может кому встречались на пути, подскажите где искать.
видела на днях на Импульсе на втором этаже, слева от входа, стоили 35 тысяч вроде... только они кажется не шерстяные были.... а с микрофиброй...
гляньте, может это то, что Вам нужно.
 

Натуся

Люблю свою семью
Сегодня мне подарили кашемировые ажурные кологоточки молочного цвета. :) С чем их лучше носить?
Я такие искала под трикотажное платье. Дарители случайно не поделились местом покупки?
видела на днях на Импульсе на втором этаже, слева от входа, стоили 35 тысяч вроде... только они кажется не шерстяные были.... а с микрофиброй...
гляньте, может это то, что Вам нужно.
о, спасибо, гляну.
 

Lapka

Я знаю все!
Натуся, в переходе на купаловской такого счастья по весне было вагон.
 

DORIK

New member
Может кто знает где в Минске продают колготки ОЧЕНЬ большого размера? Это если например у меня на 44 размер колготи 2-3,то мне нужно найти12 !!!
Если кто-нибудь увидит случайно или знакомые есть большие и знают где такие продаются напишите,пожалуйста :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Сова, смотря какой верх и обувь.. однозначно не скажу
 

Supergirl

New member
Yarsha, Какого цвета лучше юбку?
я - не Яша, но в прошлом году носила такие колготы с юбкой тонкая шерсть молочного цвета, заметила, что юбка лучше не классического покроя, а в небольшую складку, чутка трапецию,
моя юбка с черной вышивкой, носила с черными сапогами
 

Сова

New member
Supergirl,
Yarsha, а если с черной кашемировой юбкой, верх - подобрать молочный, черные сапоги, черная сумка?
 

Kraska

РаДуГа
Может кто видел плотные,теплые,можно ажурные колготки розового цвета????
 

Kraska

РаДуГа
Supergirl,
А что за галлерея??? я вчера весь бигз обошла и ничего не нашла...купила в итоге в купаловском.
 

Supergirl

New member
Kraska, это между бутиками, где люди ходят по центру есть магазин с ногами, а вверху буковками ГАЛЕРЕЯ КОЛГОТ И ЧУЛОК, очень люблю его
 
Сверху