Колготки

Туманность

В шоколаде!
Я всегда колготки покупаю в одной точке в Подземном городе. Вчера купила аж целых две пары: 80 ден, шелковая нить, давление, одни - шоколад с красивыми цветами по всей ноге, вторые - стальные серые с геометрическим рисунком. В диком восторге! А самое главное, что на мой попс 110 см - не полнят ноги.
P.S. Сегодня забираю фотик - попробую эту красоту запечатлеть.
 

Katsia

a different perspective
Туманность, давайте фото! А заодно расскажите про цены и объясните плиз, где эта точка на Подземном.
 

Supra

New member
Я вот боюсь, что мои ножки полнить колготки с рисунком будут, как решиться? У меня не толстые вроде, но не худые... как это сейчас модно...рельефные, так сказать
 

ikrima

New member
Supra, ну это смотря с каким еще рисунком. если какой-нибудь симпатичный и ненавязчивый, то будет нормально, я думаю...
 

Джулиана

Время чудес
Я вот боюсь, что мои ножки полнить колготки с рисунком будут, как решиться? У меня не толстые вроде, но не худые... как это сейчас модно...рельефные, так сказать
У меня та же фигня. Но решаться как-то надо :). С рисунком пока тоже не решилась, купила на днях блестящие, хотя хрен редьки не слаще :rofl:.
 

Туманность

В шоколаде!
Не получаются фотки(((( Не виден рисунок. Короче, рассказываю... Точка находится в Подземном городе, если заходить со стороны Беларуси, то крайний правый ряд в конце слева. Ориентир - обменник Беларусьбанка (ой, или Белинвестбанка), точка с парфюмом возле банка, а напротив точки с колготками - точка с бельем нижним.
Цена 45 000
 

Натуся

Люблю свою семью
Хочу себе колготки белые или молочные шерстяные с ажурным рисунком, нигде не могу найти, может кому встречались на пути, подскажите где искать.
 

Guns N Roses

Well-known member
Натуся,
я покупала молочные в магазине "Счастье" на востоке, если еще где недалеко найдете, маякните, плиз.. мне одних мало
 

ikrima

New member
народ, просветите мамочку, безвылазно сидящую дома и по тихой грусти отстающую от моды,
Натуся написал(а):
колготки белые или молочные шерстяные с ажурным рисунком,
, это теперь модно?
и вообще, КАКИЕ колготки сейчас в моде?
 

Натуся

Люблю свою семью
народ, просветите мамочку, безвылазно сидящую дома и по тихой грусти отстающую от моды, , это теперь модно?
и вообще, КАКИЕ колготки сейчас в моде?

не знаю, модно или нет, но именно такие мне нужны под серое вязаное платье))))
 

Kraska

РаДуГа
нужны однотонные колготы фиолетового цвета и что б плотные были...мож кто видел?
 

Supergirl

New member
про молочные... купила сегодня вот такие, правда не шерстяные, а шла за серостью, любимые серенькие сегодня порвались
 

Vera

Mom of 3
Supergirl,
намана носятся, только не тепло в них ни разу)))
 
Сверху