Колготки

Lenna

ЛЕНА
Посоветуйте черные колготы 40-50 ден, прозрачные,НЕ велюр, гладенькие, чтоб ноги и попу утягивали, и не дорогие. Кто конте брал, как они вообще?
 

Kraska

РаДуГа
Lenna,
У нас в минимаркете на притыцкого 89 продают такие колготки,пр-во Укранина...по качеству не полохии,не хуже конте...да и стоят помойму 6900.
 

Lenna

ЛЕНА
Kraska, они утягивают ногу и бедра? Цена, действительно, смешная :)
 

Kraska

РаДуГа
Lenna,
Я себе брала обычные,тк утягивать нечего...но точно были какие то утягивающие...я бы сходила,спросила,но деть болеет...если не спеху через пару деньков могу зайти спросить...
 

Lenna

ЛЕНА
Kraska, и мне не к спеху :). Если будете мимо проходить, узнайте пжл.
 

Vesna

Завсегдатай
может, не совсем в тему, но близко:
подскажите, где можно купить ажурные черные гетры, чтобы с полусапожками носить?
видела у одной девушки, с тех пор исхожу слюной...
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
Lenna,
Была сегодня в магазине...есть утягивающие какие-то по всей ноге,40 ден...стоят 6670.Там и Конте есть в продаже,так что можно сравнить при желании.
 

Supergirl

New member
nata81, в первом варианте мне очень нравятся синие колготы, а во втором люблю серые и не считаю это скучным, т.к. для некоторых кроме классики вообще ничего не существует, а серые к классике не отнести
хотя нужно еще про верх подумать, какого цвета верх предполагается?
 

Lenna

ЛЕНА
Kraska, спасибо. Не помните, как они называются или хоть упаковка как выглядит?
 

Kraska

РаДуГа
Lenna,
Фирма Джульета,Украина...вы там спросите у девочек...там есть конте,эта джульета и еще какие то подороже=)
 

Lenna

ЛЕНА
Kraska, спасибо. До вашего магазина так и не доехала :), купила в короне 70 ден черные полупрозрачные утягивающие за 13 с копейками на распродаже, написано Италия, хотя для меня страна производитель не важна,на качество смотрю.
 

Yomana

New member
Девочки,а какой торговой марки колготки вы покупаете? Раньше,года два назад покупала все время Art Collection(кажется так пишется,черная такая упаковка,может кто помнит),потом упаковка изменилась и колготки тоже(((. Если колготки поплотнее,как на зиму,то еще можно что-то выбрать, а 20-30den вообще катострофа,хватает буквально на раз: затяжки появляются моментально и не растягиваются и на ощупь не такие мягкие стали...
 

Katsia

a different perspective
Девочки, подскажите, где у нас сейчас хороший выбор плотных цветных колготок. Интересуют вишневые, алые и серые теплого оттенка. Еще интересуют всякие однотонные с фактурными рисунками. Есть такой колготочный рай в Минске - чтобы приехать и купить всё, что нужно на все случаи жизни?
 

Yomana

New member
Katsia,на Ленинградской есть два небольших магазинчика колготок,по части "с рисунком" есть много интересного.Правда,последний раз я там была,когда искала серые колготки.Там было несколько видов но все темные.Красный и вишневый- не мои цвета,поэтому не обращала внимания,но какие-то яркие цвета там были однозначно.А вообще у Конте есть цветная линия,на мои взгляд,очень неплохая:цвета не очень кислотные.

И еще одно место,которое мне понравилось- отдел колготок и чулков на 2-м этаже ТД "На Немиге" (серые,к слову,я купила именно там),помимо дорогих там есть и недорогие польские и беларусские.Но все вышенаписанное относится к плотным калготкам...
 

Карри

просто зануда
а как насчет гламур, 70 ден, позитив пресс? стоят 17 000, раньше ногу классно утягивали, и жили долго, в последнее время, похоже, испортились.
 

Nats25

Active member
В связи с приходом весны озаботилась выбором колготок))) Что бюджетного посоветуете 20ден, но чтоб не одноразовые по возможности и без всякого блеска)))
 
Сверху