Коляска-трость

mahsa

маМашка :)
Я своей тростью пользуюсь уже долго, старший в ней отъездил, теперь малявка катается. Она у нас польская, стоила с полным комплектом 80 у.е. спинка жесткая, откидывается, дете там спит прекрасно. И складывается она хорошо, я часто в город на автобусе катаюсь. И колеса хорошие, за столько времени не разболтались.

Я своей торстью довольно, и как только снег исчез, сразу в нее и перешли, а джип продали, лишь бы больше не видеть эту громадину.
 

Layka

Moderator
Мамы, поделитесь опытом - в каком возрасте пересадили малышей из обычной коляски в прогулочную? :wink:
 

Герда

Active member
А мы и не пересаживали: пока сидела - катались на "джипе", как сама научилась ходить - отказалась гулять в коляске совсем :( - ходили ножками :)
 

mahsa

маМашка :)
Я пересадила в 7 месяцев младшую, как только потеплело и стали в трости кататься. А сына около года, в мае как раз.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А мы в 6 месяцев купили прогулку и с радостью избавились от джипа. Малявке понравилось сразу, только спать в коляске она перестала - столько вокруг интересного можно увидеть :D :D
 

Аник

New member
с того момента как стал нормально сидеть одетый ( в комбез весенний) и можно было проехать с тростью - мес 10
 

v.tat

New member
У нас трость, и мы спим на улице, всё раскладывается, закрывается, помещаемся, но уже с трудом по длинне. Насчёт польских колясок- как повезёт и как предыдущие хозяева использовали. Вообще знаю про коляски б/у немала и по ценам и по моделям могу съориентировать.
 

JUL

New member
Мы вот тоже в раздумьях надо трость покупать или нет. Пока катаемся в джипе. А на следующий год и не могу решить. Может уже пешком гулять будем. Но это для мамы не очень удобно. Ходим мы куда хотим сами, а не куда маме нужно. :D
Вообще знаю про коляски б/у немала и по ценам и по моделям могу съориентировать
Сориентируйте, пожалста..
 

v.tat

New member
Jul, если вам джип тоскать не тяжело , то до весны лучше в нём, можно и санки купить для разнообразия, а весной на всякий случай дешёвую трость взять. Если без крыши и раскладной спинки- 10-15 у.е., мне нравится вариант польский с лямкой на плечё, с крышей -примерно 20 у.е.И ещё. Лучше в газеты на спрос давать, спрашивать подробно о состоянии и если всё устраивает- ехать покупать, а то перехватят скупщики.
 

MaTasha

Active member
Коляска-ТРОСТЬ

Девченки, у кого была трость, поделитесь впечатлениями. До какого возраста использовали? На что обратить внимание при покупке, можно ли с ней в маршрутку зайти... Как вам такая: ttp://lulu.shop.by/334.html ?
 

Александра

businessmama
MaTasha, мы использовали летом, когда ребенок уже хорошо ходил. Просто в нагрузку несли с собой, если вдруг покататься захочет или в магаз надо. А к зиме покупать трость вообще никакого смысла не вижу. :)
 

MaTasha

Active member
У нас хорошая прогулка, но я хочу что бы в транспорте можно было ездить... Столкнулись, что в понедельник к врачу, а отвезти некому... :(
 

Александра

businessmama
MaTasha, Проблемы с транспортом у нас не было... Но мне не думается, что трость поможет. Ведь все равно тяжело и неудобно затаскивать самой в автобус трость и ребенка... Может лучше вообще без коляски ехать?
 

MaTasha

Active member
Она сама не дойдет пока еще до поликлиники... Вот я и спрашиваю совета, как в маршрутку с коляской. Да и летом пригодится потом, малой будет 1,5-2 года. А может и не стоит пока покупать... Сама не решила еще.
 

Александра

businessmama
MaTasha, Если надо, могу вам свою по дешевке продать. Нам она уже точно ни к чему. Пишите в личку :D
 

Jahenka

влюбленная в мир
MaTasha, я вот купила на прошлой неделе б/у - счастлива безмерно. В кенгуре таскать 10 кг+теплые одежки - удовольствие сомнительное. У меня Хаук - влазит везде, вчера ездила в маршрутках - идеально влазит куда хочешь, в тралик тоже. Главное, чтоб складывалась легко (одной рукой чтоб ребенка держать, а второй сложить) И носить мне нормально - она по размеру получается... ну, немного больше зонтика-трости. Один минус - колеса грязные, надо думать как никого не вымазать.
А с нашей зимой, что иногда и до нового года снега нет - можно взять недорогую или б/ - несколько месяцев покататься.
Я советую, вобщем.
Вот такая у нас:
uno.jpg
 

v.tat

New member
По поводу трости- зонтика- складывается чуть хуже, зато не испачкает в транспотре и поставить можно. Мы до сих пор ещё и спим в трости.
 
Сверху