Коляска-трость

Natas

Well-known member
У нас вот такая Maclaren Techno XT , только она тяжеловата... но зато удобная - супер и колёса там резиновые...

5456732849.jpg
 

amber

New member
а у меня трость плохо на бордюр поднимается, надо с усилием и определ образом на ручки надавить, чтобы передние колеса приподнялись для въезда. Это у всех так или нет? И еще по по пандусам съезжать-заезжать плохо, колеса расположены близко друг к другу. Как выкручиваетесь?
_________________
Нет, не у всех, просто нужно приспособиться ногой нажимать перед бордюром на металические детальки коляски, где она складывается и одновременно на ручки надавливать, делать это нужно обязательно, а то и сломать можно. :declare: , в некоторых тростях есть даже специальная подножка, слегка подтолкнуть ногой можно и в случаях, когда колеса застряли где-нибудь в ямке или забуксовали, и никаких проблем. :biggrin:
Маманна, Ula, привыкнете, ничего сложного. Ula, у вас же очень хорошая трость, просто нужно потренироваться. :biggrin:
 

v.tat

New member
Родная, это не трость, прогулка. (она в трость не складывается)
 

Allele

Active member
девчонки, а такую стоит покупать или нет? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
017_imag0007.jpg

Коляска-трость
Пластиковые колеса, 155 мм
Два положения спинки
Съемный поручень-бампер
Прилагается колпак-тент от солнца
Вес 5.6 кг
Ширина оси 48 см
Высота ручки 100 см
Ширина сидения 30 см
Глубина сидения 24 см
 

Natas

Well-known member
Allele, я тоже раньше к ней присматривалась... но узкая, узкая... не удобно там будет ребёнку имхо. Тем более они сейчас выглядят по-другому - крыша - купол, и бампер не съёмный, а разъёмный + колёса почти игрушечные - ребёнка будет колошматить нещадно на всех кочках, хотя... вы ведь уже большие - если только подъехать чуть-чуть, то может и нормально
 

v.tat

New member
Allele, я именно такую ищу, на лето на нашу мелкую попу- самый раз.
 

Allele

Active member
Natas, v.tat, спасибо за ответы!!! наверное, возьмем ее, а то я уже устала искать. Нам она только для кратковременных передвежений, поэтому, думаю, тесно не будет. То что крупнее, то и тяжелее.. кстати, и выглядит она так же, как на картинке, только расцветки разные

я еще смотрела вот на эту (исходя из массы коляски)
trost_jolli_e202_zel.jpg

Складывается в "ТРОСТЬ".
Ровная и жесткая спинка.
Два положения спинки.
Спинка опускается до полулежачего положения.
Откидная крыша.
Ремни безопасности для пояса и плеч.
Разъемная передняя ручка.
Поворотные передние колеса с фиксацией.
Задний ножной тормоз.
Вес около 4 кг.
 

Natas

Well-known member
первый есть на http://baby.gazeba.com/default.asp?idRbr=459 . Я вас не отговариваю, конечно, но только не заказывайте сразу, а съуздите посмотрите - у них есть точка на Жданах. Мы там были ещё прошлой осенью - как увидела эти коляски - сразу расхотелось.... да и цены у них не мелкие. На крохе можно купить фирменную Неонато за те же деньги.... Я уже столько этих коляскок пересмотела.... эти далеко не самые лучшие даже из польских! + соотношение цена/качество... вам решать. Не хотите по объявкам посмотреть ил на Кнорина?
 

Allele

Active member
Natas, цена у них 50-55 у.е. решила что будем новую покупать...на бу как-то не решилась.
спасибо, посмотрим "вживую" :acute:
 

MaTasha

Active member
Мы купили немецкую Baby Wear б/у. Очень легкая, легко с ней справляюсь, складывается "на раз", и за 15 у.е. В отличном состоянии, как новая. Я довольна на все 100. Хотя у нее не капюшона, и спинка не твердая, а просто вшито что-то для твердости в ткань, нету бампера, но есть ремни. Короче, считаю, что для подросшего ребенка, если нужно куда-то идти быстро и по делам, такая коляска - просто находка.
Еще хотела спросить, у кого есть ремень на трости? Где он цепляется, удобно ли носить, как быть с грязными колесами? Можно ли его самим приделать?
 

Natas

Well-known member
Allele, на пред. странице я фотку вставляла... взяли б/у - состояние супер! Всё-таки фирма есть фирма... А в польских то тут не доделано, то там кнопочка отошла... еслиб стоили 25, то ладно ещё, а так... и все они хлипкие, а у Хаука например, даже самые старые и простые трости выглядят гораздо надёжнее, чем новые польские. и ещё у многих проблема - невозможно катить перед собой - на заднюю ось наступаешь всё время. Я выбрала Неонато Маттео где 70 у,е получалось, но во первых доставку нужно было ждать невесть сколько, да и в живую посмотреть негде было
 

lala-tan

New member
а у Хаука например, даже самые старые и простые трости выглядят гораздо надёжнее, чем новые польские.
Вот уж с чем, действительно, соглашусь :drinks: (и не только трости)
 

Аля

New member
А Хауки можно найти только Б\у или где-то продают новые?
 

Natas

Well-known member
v.tat, джипы я не смотрела, но трости очеть даже неплохие и прогулки те, что не трехколёсные совсем нетяжёлые( правдв те,кот.я виледа были с винни-пухами и другим звеьём - мне такое не нра), а вот 3-х колёсные мне показались тяжеловатыми...
 
Сверху