Коляска-трость

Natas

Well-known member
MaTasha, ха! Только что туда звонила и потом ваш топик увидела! :D Тоже на эту коляску глаз положила, но иж уже нет такого цвета, только голубые... это во первых, во -вторых эти же ребята сами отговорили её брать. Там ширина сиденья 27 см, возмите сантиметр - прикиньте. Думаю моей козявке даже сейчас будет тесновато(+комбез), а я планировала на следующий год... причём она у меня совсем не толстячёк... :(
 

v.tat

New member
MaTasha, На ручках у этой трости 2 крючка, за кот. надо тянуть, чтобы сложить, тогда колёса располагаются верхние над нижними (понятно?). Такие я видела ПЕГ ПЕРЕГО, может и другие есть, причём многие не знают, что это "зонтики", надо спрашивать, при сложении коляски куда колёса, если ручки опускаются к колёсам, то просто трость, если колёса вниз, а ручки сверху и можно поставить- это она. Про ширину не помню.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, у меня в самом узком месте (которое получается под коленками дитяти) - 31. Упитанная Маша в толстом комбезе туда влазит - сама видела :wink:
 

Александра

businessmama
Natas, мы пока решили до лета коляску оставить, мало ли придется куда отдыхать поехать, без легкой коляски замучаемся :D
 

holee

New member
Я поначалу думала-зачем она мне? Мы так и никуда не ходим, только в песочницу. А потом, лето пришло, начались всякие поездки... Приходилось тащить на руках.. :shock: Я очень пожалела, что не купила трость. Но потом купила - большое облегчение. Везде влазит, легко складывается-раскладывается.Так что советую - покупайте!!!А то, что на зиму, так рёбёнок-то ещё маленький, весна впереди!Зимой будут санки. :wink:
 

Валерка

New member
MaTasha, так вы все таки купили трость в лулу.шоп? А то пришла моя очередь ломать голову над выбором :acute: Там сейчас на эту модель расспродажа: может знаете, это явление временное или у них это постоянная цена? Довольны выбором?
Может кто подскажет, сколько см самое узкое место в трости Пьер Карден?
 

MaTasha

Active member
Неа, так и не купили. Стали уже хорошо ходить, прогулка у нас есть, а сейчас и вовсе в санки пересели...
 

Аля

New member
Посоветуйте пожалуйста ко доволен очень своей коляской тростью: какую брать.
 

Родная

Active member
Вчера опробовала трость. Ужасть! Устала, как лошадь, руки отваливались, тряслись от напряжения , когда пришла домой. Это с непривычки или как? Передние колёса вращаются куда хотят, на бордюр заехать невозможно и т.д. А думала облегчит жизнь сие произведение... Джип в 100 раз легче было таскать. Ух!
Сегодня полегче, но всё равно как-то не так. Особенно меня плавающие колёса вырубают, как застопорятся, в разные стороны и всё тут!
 
Родная, это просто с непривычки. У меня и большая коляска была с плавающим передним колесом. Так я коляской с фиксированными колесами совсем не могу пользоваться: уж очень неповоротливой кажется и неудобной.
Приспособитесь - поймете, что в трости тоже много своих плюсов!
 

Ula

New member
а у меня трость плохо на бордюр поднимается, надо с усилием и определ образом на ручки надавить, чтобы передние колеса приподнялись для въезда. Это у всех так или нет? И еще по по пандусам съезжать-заезжать плохо, колеса расположены близко друг к другу. Как выкручиваетесь?
 
Ula, у меня тоже трость Хаук - соответственно и проблемы те же: перед бордюром на ручки жму рывком-вверх-на себя, и пандусы - просто беда; с трехколесной меньше проблем было с пандусами. Но ведь легкая, и носить удобно, и складывать, и деть сам из коляски-в коляску залезает.
 

v.tat

New member
Родная, Наташ, это с непривычки. И действительно, застопори ты их.
Девочки, опробовала я тростей не одну и не две, все разные, есть , где удобно плавают и вместе поворачивают, а есть, где разбегаюттся в разные стороны (это я о колёсах).
 

Родная

Active member
Ula написал(а):
а у меня трость плохо на бордюр поднимается, надо с усилием и определ образом на ручки надавить, чтобы передние колеса приподнялись для въезда. Это у всех так или нет?
во, у меня тож самое, я упираюсь коленом в перекладину посередине, чтоб на бордюр заехать.
Повесьте пож фото хорошей трости, чтоб наглядненько было.
v.tat, а что это за трость, где колёса располагаются верхние над нижними при сложении? есть такие?
Jahenka, можно Вас попросить ещё раз показать фото Вашей супер-трости? И за сколько покупали?
 

lala-tan

New member
Елена Пашковская написал(а):
А как Вам эта коляска, поделитесь преимуществами и недостатками, кто знает, хочу купить! http://karapuz.shop.by/338.html
Вот и я такую хотела купить, только с перекидной ручкой. Но как увидела на Жданах "вживую", сразу охоту отбило. Выглядела очень хлюпенькой, особенно колеса (на картинке несравнимо лучше). Я не рискнула купить.
 
Сверху