Коллекционные журналы(Deаgostini и др.) - 2

Медвежка

Well-known member
Может, опять появятся? :)

вполне возможно. Потому что моя мама звонила мне из Глобуса и пока я консультировалась с сыном, что все таки ему нужно, продавцы делали ставки, что у них попросят :) Ставки были сделаны на светящуюся лягушку и на стеклянную. Сын попросил первым делом стеклянную :biggrin: Ее не оказалось, но маме сказали, что сегодня ее уже нет, подходите, спрашивайте периодически. Эти два подвида разметают быстрее всего
 

Coraline

Jones
Медвежка, Да, эти две лягушки редкие, продавцы сказали - одна такая лягушка на коробку попадается.
 

Кексик

Active member
Очень нужен 13 номер Животных леса. Там сын лесника и кабанчик. Может быть у кого-нибудь есть лишний? Или где-то видели в продаже?
 

anatika

Capricornus
А что в животных леса в последнем выпуске было? Видела мельком крышу, там еще кто-то был? Дом нам не надо, зверюшек только.
 

юлиа

New member
anatika, там только крыша.мы покупаем все)а вот след номер не вышел еще,мы в пт обычно покупаем,вчера не было нигде.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нужна консультация по поводу журналов "Говорящий Том". в первом номере была фигурка Тома (будь он неладен). во втором лежал непрозрачный пакетик, в котором у нас был маленький рыженький котёнок Джинджер. в третьем номере достался нам жираф. игрушки у всех те же? или то, что в непрозрачном пакете - это всегда случайность?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки, подскажите, мой говорящий том будет ли ещё? мы так Анджелу и не дождались в игрушках... да и вообще, журнал не такой и тупой, как могло показаться, дочкам нравится. ждут. в августе так и не было номера...
 

Argentina

Ветер странствий
Если кто-то ждал, как и я, и пока не заметил - появился в продаже 1 журнал серии Мир математики. Первый журнал - Золотое сечение - по цене 19.900.
http://nacekomie.ru/deagostini/mir-matematiki.html

У меня есть эти книги в электронном виде, я их сама читала с удовольствием :). Сын (16 лет) - выборочно. Но первый том купила и в бумажном варианте, т.к. 20 тыс. - не деньги. Не знаю, буду ли покупать остальные - места нет совсем.

P.S. Если вдруг у кого-то есть лишний (или ненужный) номер 41 серии "Занимательные головоломки" - куплю!
 

Gluckspilz

Active member
Если у кого-то есть ненужные номера 4 и 6 серии ГЛОБУС, куплю с удовольствием! 8029 680 8617 Таня
 

CTEPBA

drama queen off
С Математикой аккуратно )) Покупаешь 2й или 3й выпуск, а там от него только обложка, а сам журнал - 1й выпуск ))
 

A-Lesko

Настя Каменская
Если у кого-то есть ненужные номера 4 и 6 серии ГЛОБУС, куплю с удовольствием! 8029 680 8617 Таня
А что входит в 4 и 6 номера? Если подойдет без журналов, то могла отдать (бесплатно), я покупала до какого-то номера.
 

CTEPBA

drama queen off
Coraline, у нас оказалась бракованной вся упаковка 3их номеров в киоске, но самое смешное, что кроме нас, никто не обращался с возвратом )) Все, наверное, ставят на полку, не открывая.
 

Coraline

Jones
CTEPBA, Я третий не покупала пока. Нормально поменяли? Потому что сразу не посмотришь, они же запечатанные. Первый и второй уже почитали, с ними все нормально :)))
 

CTEPBA

drama queen off
Coraline, в одном месте не смогли, как понимаешь, вернули деньги (чек-то был). Вскрывали и все такие же. Отправила свою в магазин, а не киоск, там нормальный выпуск купила.
 

Argentina

Ветер странствий
Та же самая фигня была с серией книг "Русская икона". Один из томов внутри полностью повторял первый том. Деньги-то мне вернули, но нормальный том купить не удалось - во всех киосках были бракованные.
 
Сверху