Коллекционные журналы(Deаgostini и др.) - 2

тигрис

New member
не нра журнал Животные леса
мягко говоря
слащавые рисуночки, этот текст от первого лица
то медведь лапами ест, то уже с удочкой сидит...
зимой в берлогу парой уложили спать....
текст подробно на предмет ляпов не читала, рисунков хватило фу-фу-фу
 

Argentina

Ветер странствий
ZVEZDOCHKA,
на ярмарке (Даумана) видела сегодня. Значит, на след. неделе в киосках появится.
 

Coraline

Jones
ZVEZDOCHKA, Я покупала уже неделю назад - в магазине Белсоюзпечати на пл. Победы.
 

Argentina

Ветер странствий
Значит, я не совсем верную информацию выдала, сорри:blush1:.
Мы железную дорогу не собираем, так что я не отслеживаю. Увидела на ярмарке на Даумана и решила, что это новый номер.
 

Irinka-22

КГ-5
Девы, был ли 15 номер головоломок? То, что в России было 15 у нас продают как 16 номер (мозаика). Следующий у нас (17 получается), у них был 16 (шарики и отверстия)?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Девы, был ли 15 номер головоломок? То, что в России было 15 у нас продают как 16 номер (мозаика). Следующий у нас (17 получается), у них был 16 (шарики и отверстия)?
Шарики и отверстия у нас 15-й, уже давно купила. Сейчас 16-й мозаика продается
 

Юста

Well-known member
Irinka-22,
15 номер был..Шарики и отверстия там были..получается 15 и 16 вышли наоборот
Кстати классная головоломка
 

Тигрица

Вредина полосатая
шарики и отверстия? смотрю на нее и думаю - надо ли
Мне тоже шарики и отверстия очень понравилась. А как мозаика? Интересная? Я пока только одну пропустила - овальный танграм. Решила все подряд не покупать
 

Юста

Well-known member

Юста

Well-known member
Тигрица, со мной все хуже...у меня и Катамино, и Пентамино, и Танграм, и Колумбово яйцо..и подозреваю еще что-нить есть...но так нравятся эти коллекционные:)...вот только думаю как хранение красиво организовать
 

anatika

Capricornus
только думаю как хранение красиво организовать
придумаете - поделитесь, плиз. У меня они пока в коробке и тоже головоломка, как их красиво и удобно сложить
купила №14 и 15, жду ночи. А №16 расскажите, кто игрался - интересно?
 

Argentina

Ветер странствий
Юста
вот только думаю как хранение красиво организовать
Нам потом расскажите :). Я тоже голову ломаю, как хранить. Пока в обувную коробку складываю, но её повернёшь - некоторые головоломки типа пентамино рассыпаются. Ну, почему Деагостини не предусмотрел хоть самые простенькие коробочки для каждой головоломки! :(

P.S. Я смотрю, как мы с anatika одновременно написали - почти слово в слово! :))) Многих эта проблема волнует.
 

leonata

New member
Форумчане, а не подскажите, где можно глянуть белор. нумерацию Животных на ферме??? В каких номерах какие вложения были?
Заранее, спасибо)))
 

тигрис

New member
девочки, не могу понять, что с Минералами
я прошлый раз не успела на пару номеров
думала докуплю-- а в нынешней серии совсем не те камни...
и не в том порядке...
какой Оливин красивый! купила
а теперь не знаю что делать-- заново чтоли собирать
 
Сверху