Коллекционные журналы(Deаgostini и др.) - 2

Argentina

Ветер странствий
Тигрис,
камни те же, но порядок, действительно, другой. А всё потому, что нам, как и в прошлый раз, достаётся то, что не продано в России (там все серии выходят чуть раньше, а потом всё, что осталось - нам :)).
Я в прошлый раз собрала всю коллекцию, но планировала купить несколько камешков из переиздания (те, которые у меня в прошлой серии неудачные попались). Планировала купить штук 5 всего. Но как-то незаметно для себя купила аметист, хотя у меня был хороший... а потом и халцедон (увидела в киоске красивый, не смогла устоять)... Чувствую, что пятью не обойдусь! :biggrin:
 

Chadha

Well-known member
Кто нибудь шахматы собирает? что было в 25 номере ,подскажите? а то пропустила :(
 

Юста

Well-known member
Люди, ну кто как Головоломки хранит?..что-то это безобразие меня напрягает уже...никак не могу придумать, как это организовать
 

Тигрица

Вредина полосатая
Люди, ну кто как Головоломки хранит?..что-то это безобразие меня напрягает уже...никак не могу придумать, как это организовать
Постою послушаю. У меня просто на полке в шкафу кучкой лежат, хочется как-то организовать это дело
 

Tysia

Well-known member
Люди, ну кто как Головоломки хранит?..что-то это безобразие меня напрягает уже...никак не могу придумать, как это организовать
У меня лежат в корзинке пластмассовой, такой типа как в магазине для покупок. Умнее ничего не придумала.
 

Argentina

Ветер странствий
Мы пока в обувных коробках храним :).
Надо, наверное, что-то подобное приобретать:
imgres
 

Вложения

  • kids02_-4_enl-.jpg
    kids02_-4_enl-.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 73

Медвежка

Well-known member
Девочки, выручайте... может кто видел недавно во Фрунзенском районе лягушек Макси в продаже? Обошли ближайшие киоски Союзпечати (5 штук) -- их уже нет. Прогулялись даже в детскую поликлинику, там всегда есть залеживаются старые журналы и всё такое прочее. Но и там лягушек уже разобрали. В последний раз покупали на книжной выставке, но в эту субботу она скорее всего не работает. А сыну прям позарез нужно, ждать полторы недели он не согласен. Есть еще надежда на точку с журналами в Материке, не дошли сегодня туда. И вроде как в подземном переходе ст.м. Пушкинская они когда-то были в магазинчике Союзпечати. Может кто там пробегает регулярно и может глянуть?
 

Coraline

Jones
Медвежка, Нету лягушек, причем, пропали внезапно.. Если на пл. Победы в Союзпечати еще будет - видела, у них там одинокая лягушка была пару дней назад - купить Вам? Но там была самая обычная, которая распространенная :)
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, Нету лягушек, причем, пропали внезапно.. Если на пл. Победы в Союзпечати еще будет - видела, у них там одинокая лягушка была пару дней назад - купить Вам? Но там была самая обычная, которая распространенная :)

не, спасибо :( заочно не пойдет, сын папе не доверяет купить без него, хочет сам выбирать. Что ж, блин, они так внезапно пропали... Наверное только один путь у нас -- на книжную выставку, там можно любой залежалый товар найти.
Эх, и еще на тренировке одну лягуху увели, красивенькую ярко-зеленую. И младшая мышь одну прогрызла, теперь из нее икра сыпется. Редеет лягушачье стадо...
 

Coraline

Jones
Медвежка, Я вообще не понимаю, почему их перестали продавать. Мне кажется, они пользовались большой популярностью :))) Знаете, где еще можно глянуть? На Комаровке, там тоже бывают старые журналы. Есть ли они там - не уверена, но могут быть.
 

Coraline

Jones
Медвежка, У входа в крытый рынок два киоска по бокам. Может, завтра там буду - гляну.
 

TanArt

New member
Медвежка, ст.м.Каменная горка выход в сторону МКАД на остановке киоск союзпечать. В воскресенье ещё были лягушки.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Медвежка,у нас в киоске целая куча была выложена. Не забуду-гляну
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, ст.м.Каменная горка выход в сторону МКАД на остановке киоск союзпечать. В воскресенье ещё были лягушки.

Да вы что :blink: это мы совсем чуть-чуть не дошли, потеряли надежду :) в пятницу сходим и туда.

Медвежка,у нас в киоске целая куча была выложена. Не забуду-гляну

Ой, спасибо :) до Серебрянки мы не доедем. Но вообще, интересно, почему в одних киосках их валом, а в других вообще нет. Причем по всему микрорайону, Домбровку и Кунцевщину мы прошерстили вдоль и поперек.
Выручила бабушка :) дали ей партийное задание заехать в Глобус и ура -- там были разные лягухи, причем разупакованные, можно было выбрать. Правда, бабушка, прочитала нотацию, что платить такие деньги за кусок резины -- полнейший маразм, еле уговорили купить две штуки. Так что за остальными пойдем сами :)
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
очень много лягушек на институте культуры в переходе. открытые стоят. я их даже пощупала))) сегодня буду идти- гляну. еще там же в союзпечати видела.


посмотрела сегодня. На институте культуры если выходить из метро в переход налево --- очень много лягушек.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
И младшая мышь одну прогрызла, теперь из нее икра сыпется. Редеет лягушачье стадо...
одной нашей лягухе порвали пасть :) мечет икру (или не икру и не мечет) прямо ртом :)
одна напасть - лягушки. другая - маджики. у нас нехватает троих, которые светятся в темноте. но 25 тыр за одну кроошечную фигурку...!!! это капец.
 

Coraline

Jones
На Комаровке в киосках нет лягушек, но в киоске на остановке напротив Комаровки висят пакетики с лягушками.
 
Сверху