Коллекционные журналы(Deаgostini и др.) - 2

Argentina

Ветер странствий
Coraline, россияне просто сплавили нам бракованный тираж. Я писала и представительству издательства в РБ, и в само издательство - мол, серия бракованная, пришлите нормальные книги! "А в ответ - тишина" :(.
С "Математикой", похоже, ситуация лучше, если среди брака попадаются и нормальные.
Я купила пока только 1-й том, над покупкой остальных крепко задумалась.
 

CTEPBA

drama queen off
Я поняла, что надо проверять и чек не спешить выбрасывать ))
 

Olysha

Такая и все тут!
Девушки, а у кого дети собирают коллекцию собачек, the dog collection которая? Моя таааааааак умиляется ими и ждет каждую неделю просто до дрыжиков))) Вы знаете, сколько там всего выпусков планируется? что-то я глянула ролики на ютуб, так по 48 номеров обозревают:crazy: Это ж каков бюджет на них должОн быть тогда:shok:
 

Шурёна

такса-барбаракса
Девушки, а у кого дети собирают коллекцию собачек, the dog collection которая?
Мои мальчишки собирают ) Уже целая свора собак в двух экземплярах.

Да, их много, но, я смотрю, у нас будут избранные номера - в прошлый раз 28 номер был заклеен 11-ым. Так что, может, не сильно разоримся
 

Тигрица

Вредина полосатая
Да, их много, но, я смотрю, у нас будут избранные номера - в прошлый раз 28 номер был заклеен 11-ым. Так что, может, не сильно разоримся
Нет, это они у нас просто продаются в другом порядке (как и все остальные журналы), так что будут все скорее всего.
 

Argentina

Ветер странствий
Есть кучка журналов из серий "Минералы, сокровища земли" и "Энергия камней" (только журналы, без камней). Отдам даром, пишите в ЛС.
 

Argentina

Ветер странствий
Заберите, а? Интересная же тема, жалко выбрасывать журналы :).
 

Катя_Катина

Well-known member
Приму в дар или куплю котика из серии деагостини. Любого. Если будет рыжий - супер, но необязательно.
В свое время отдала всех котеек, кроме одного, который жил в магазине. и его кто-то украл.. Нужен в магазин котейка :)
 

юлиа

New member
Девочки,может кто геконов собирает?если попались повторки кому,можно поменяться....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
юлиа, моя младшая дочь при спонсорской поддержке бабушки собрала всю коллекцию. повторы дарили старшей. теперь эти резиновые гады по всей квартире, блин.
 

Свела

Member
Марфа Васильевна, юлиа, может продадите по сходной цене несколько?
А то дочке очень надо)), а у нас их кот грызет-портит, если не спрятать
 

J07

Well-known member
Может быть, у кого-нибудь есть лишний экземпляр Азбуки Маша и медведь буква Г?
Пропустили и нигде не можем найти ((((
 

Frezia

Member
Argentina,скорее всего, уже отдали журналы? А вдруг нет...
Я как раз ищу, и минералы тоже. Вдруг кто-то уже переболел коллекцией, готова купить.
 

nata81

Active member
Девушки, а может быть у кого-то есть лестницы из журнальной серии Дом мечты? Очень нужны).
Если есть ненужная мебель, тоже приму или недорого куплю.
Спасибо.
 

Катя_Катина

Well-known member
Очень-очень надеюсь на силу форума :)
наш "маленький" мальчик вспомнил, что был раньше журнал Шрек с медальонами. мы его в свое время покупали, но, повзрослев, отдали все это богатство кому-то по наследству. даже не помню кому.
а сейчас ребенок хочет парочку медальонов.
может, кто-то откопает в своих закромах?
Шикарно, если меняющие цвет. но можно и обычные
 

Вложения

  • 5a464b66f2350220f5441f23.jpg
    5a464b66f2350220f5441f23.jpg
    114.8 KB · Просмотры: 21
Сверху