постою послушаю.как правильно себя вести с только что приобретенными нолиной
обалденный, такой толстый ствол!!!!!!!!!! Чем подкармливала? из каких семян высаживала????я впервые просто слышу такое название цветка))))Да, пустился в рост. Второй еще выше.
Продаётся корнеобразователь. порошок такой, я конечно не спец, но использовала его, вроде помогло) можно попробывать отмочить в этом растворе.поставить для наращивания корней? Не знаю уж, что с ним и делать.
это мало, лучше в землю с порошком "корнеобразователя".а я в воду поставила, уже 2 недели ничего...
смахни кисточкой, или вытащи пинцетом, проблем то....На росянке, после "еды" остаются панцири и ножки фиииии.
стеклянный сосуд, куда её можно поместить.И колба - это что?
мох лучше, он влагу хорошо держит и не киснет, стерильный относительно.И мох обязательно или можно специальный грунт?
в колбе не надо, пленкой прикрой и все.И их надо опрыскивать или еще что?
от вредителей ещек ранос только что приобретенными нолиной и драценой. Как и во что перевалить? (то, в чем они приехали землей не назовешь, но, наверное, так и надо) Нужна ли профилактика от вредителей?
пошли соседку на фиг, у меня после этой земли червей развелось, не знала куда деваться. Фаско мне нравится. Но песка и вермикулита все равно надо добавлять в любой грунт.Соседка про землю переработанную червями советует) что скажите?
первая еще куда ни шло, но если разборная, не берите, будет шататься. Второй вариант вообще не то что надо, она вся шатается и на нее модно поставить вамые мелкие горшки. Ищите другие варианты на горшки побольше и поустойчивее.девочки,хочу стойку для цветов.красивую.
вот эта http://navita.shop.by/196/590/
как крепиться?
а такие http://navita.shop.by/194/339/ где вживую можно пощупать?
Праздравляю!!!!!!!меня распирает гордость: зацвел, наконец-то, мой адениум, которого я 3 года назад из семечки вырастила.