Конные клубы

клубни4ка

New member
Мы были. Нам тоже очень понравилось. Все было мило и как-то по-домашнему. Видно было что очень готовились. Немного расстроило что до конца очень мало людей осталось. А дочка сказала, что в следующий раз тоже обязательно поедем)))
 

Ильгрия

New member
клубни4ка, Да мне тоже жаль было , что люди начали разъезжаться( много детей, жарко, малыши устали),в финальной части были такие эффектные номера.Мы ещё две знакомые семьи встретили с детьми- они первый раз приехали, и тоже всем понравилось.
 

Vera

Mom of 3
Ильгрия, а можно и мне контакты конюшни в Заболотье? Спасибо)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Интересуют отзывы:
- Конюшня Алёны Мороз (Тарасово),
- Кревская агроусадьба (там вроде как можно организовать день рождения ребёнка).
Кто-нибудь был там?
 

Стася

New member
ап темку....где можно покататься? маме с детенком, чтоб не по кругу, а по лесу/поле
 

Lidochka

Active member
Добрый день, а что ближе всего к центру (мы вообще возле Риги живем) и чтобы разовые занятия (будем в Минске всего пару недель)?
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Lidochka, это вам проще по ссылке ориентироваться по городским частным лошадям - малиновка, копище (уручье)..
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может у занимавшихся ранее остались краги и обувь для занятий. Предложите
 

Эсперанто

lingvo internacia
Интересуют отзывы:
- Конюшня Алёны Мороз (Тарасово),
Поздновато увидела, но все-таки напишу. Нам понравилось. Раньше ездили в Станьково - там хорошо, просторно, вот только к лошадям относятся как-то не очень: ругаются на них...:( и манежа нет на случай дождя (хотя на сайте заявлен). Потому мы перешли в Тарасово - там манеж есть, правда. небольшой, как и левады, но вполне годится. Уютно. Единственное - тренера каждый раз разные, как получится. Лучше бы у одного, наверное... Вот весной опять будем ездить, когда теплее станет.
А, и еще там почему-то обязательно начинающих учат ездить без рук, дочке это не нравится.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Эсперанто, спасибо.
Тогда, в 2012, мы заказывали у них семейную прогулку верхом дочке на ДР.
Всем понравилось, хотя мне было страшновато.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Sve,я уж и сама на лошадь села:), правда, только шагом езжу: поясница не позволяет быстрее, но уже не боюсь. Страх прошел где-то со второго "заезда". А дочка больше любит рысью, уже и управляет лошадью самостоятельно, она на лошадках среднего роста ездит.
 
Сверху