Конные клубы

terri

New member
езда на пони

Здравствуйте. У меня тоже возникла проблемка: дочурка заказала на день рождения покататься на пони ,да не на простом, а как у Барби. Обзвонила все клубы-ничего не нашла.Хорошо знакомые подсказали телефон. Поехали. Конюшня в 3 км от Минска, тренер мастер спорта с педагогическим образованием. Нам дали и почистить и расчесать, даже косички заплести. Лошадка очень красивая- золотая в яблоки с белым хвостиком и гривкой. Потом покатались. Тоже здорово-тренер командует, а рядом с пони ходит и бегает ведущий,который страхует ребенка.Потом не могла маляву оторвать от лошади, она без конца гладила ее щеткой.Вообщем , полный восторг. Главное,оказалось,общение с пони. Жаль фотки оказались нечеткие, в следующий раз поеду, сфоткаю и выложу.Кого интересует вот телефон 6089558 Велком. Зовут Наталья. Занятия только индивидуальные.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Хм, думал, что все места в окрестностях знаю. А это не узнаю по описанию... Где это?
 

terri

New member
пони

Добрый вечер. Эта симпотичная поняшка живет на частной конюшне в Колодищах. Хозяйка занимается выездкой и у нее есть большие лошади, катает ли она на них не знаю. А об этом месте знают немногие, информация расходится только по знакомым. И , как я поняла, пони эта единственная в Минске.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
ааа, тогда понимаю, знакомая ситуация.
понь не единственный, но по описанию красивый!
жаль, живем теперь по другому направлению :(
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Лантра, на Ласке Никите не понравилось - на Канаде.
*давновато дело было( до нг
 

Лантра

New member
на Ласке Никите не понравилось - на Канаде
Какой он у вас переборчивый парень:biggrin:
А мы завтра поедин к Насте (Урожайная),на поняшках кататься,потом расскажу
Моя дама,как то странно любит больших лошадей ,то ли от того что я ее катаю на большой лошади????:scratch:
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Лантра, переборчивый да)
Моя дама,как то странно любит больших лошадей ,то ли от того что я ее катаю на большой лошади????
дама саманевелика, может и тянет к большому? Да и большие поинтересней будут.
Мы понях не пробовали, да и урожайная от нас далеко. Вот джем погоды и снова возобновим сезон)
 

Стася

New member
Вчера с друзьями были в Гатово, катались на лошадках, очень понравилось, только сча тяжело ходить - все болит )))))))) Природа,лошадки,свежий воздух.....мммм... Наши лошадки - Казачка, Бард, и Лаура (кстати у нее жеребенок Любава - 2 месяца). Очень понравилось и хотим еще )
 

Лантра

New member
О смотрю сезон открлся))))
Очень понравилось и хотим еще )
а сколько у них прокат и сколько чел. в смене??
в пятницу была под Смолевичами. Чудесные лошади.
а где там??

А я девочки хожу в "Аллюр " заниматься,нравится что рядо на против 10 больницы и лошадей много
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Лантра, насколько я знаю, там прогулки по лесу. Давно там была, но понравилось очень!
 

сури

New member
Девочки, а скакого возраста можно учиться кататься на БОЛЬШИХ лошадях, а не на пони??
 

Ильгрия

New member
Мы под Смолевичами , возле Заболотья в "Штоц..." с начала лета катаемся))) Сыну 7,5 лет- первый раз сел на лошадь и сразу на взрослую, еле сняли после часа прогулки по лесу! Абсолютный и полный восторг!С тех пор периодически по выходным ездим ( благо у нас дача рядом- повезло)- час проката сейчас 35 тыс. Инструкторы внимательные, всё рассказывают, лес бесподобный- сама любовлась-часть хвойная , и часть берёзовая роща, трава по пояс, если шагом, воздух прекрасный! Я тоже к этому делу пристрастилась) Лошадь сына инструктор ведёт, а я сама шагаю, как большая)))И в поля хочется , да практики маловато. В поля ездят группами с инструктором более подготовленные люди.Лошади все красиивые,ухоженные, аккуратные, подготовленные, отношение к ним бережное, в меру строгое. В общем мы очень довольны, всем рекомендуем! Добираться очень удобно, дорога хорошая (это ок. 25 км от Минска, по трассе , что на аэропорт, а там поворот на Орешники, на Смолевичи), у кого дачи в этом направлении, как у нс, вообще отлично, только надо договариваться заранее, за пару дней, чтобы лошади были свободные и инструкторов достаточное количество, если группа большая. Мы однажды ездили на прогулку в лес вшестером- я и моя подруга сами,ещё один взрослый и трое детей с инструкторами))) Жду , когда младший чуть подрастёт, тоже хочу приобщить. Очень рекомендую всем , кто хочет попробовать- не бойтесь, выбирате время и езжайте с детьми-отличные впечатления обеспечены!

Хотела фото загрузить- не получается( Попробую позже...
 
Последнее редактирование:
Сверху