Конные клубы

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Лантра, а можно узнать тел. проката на пони? у подруги дочька просто "заболела" лошадками....
хотя им ближе в Дроздово , может у кого контакты есть, я все растеряла :(
 

yumma

Member
Бываем тоже в Штольц АгроСервис, наша любимая лошадка Граф, любит кататься в паре с Ночкой. Мне нравиться это место , что там есть кафе, где после лесной прогулки неплохо подкрепиться. Но цена там давно не 35, а 50.
 

Arleen

Эклектика
Ой, и мне плиз контакты Заболоцких лошадок. У меня же там мама, в Николаевичах - ну т.е. это практически едино всё - Загорье-Заболотье-Николаевичи.
Дочке 3 года. Не знаете, не обучают таких малышей?
 

Vesna

Завсегдатай
Ильгрия,несу Вам огромное спасибо за контакты конюшни в Заболотье, тем более, она оказалась в 10 км от нашей дачи!
Вывезли своих деток покатать в субботу. Сколько эмоций, сколько впечатлений!
Сынок выбрал Графа, племяшка Ночку, вела их Мария - замечательная девушка! Умеет общаться с детьми, столько интересного им понарассказывала! Мой сынок боялся до последнего ехать на лошади, но как только провели по конюшне, показали, рассказали, сказал "Едем" :)
В общем, час прогулки по полю, по лесу - это такая красота! А какие запахи чудесные!
Мы мамашки шли следом. В следующий раз отправим детей на прогулку, а сами поедем по манежу кататься.
 

Ильгрия

New member
Vesna, я очень рада , что вам понравилось не меньше, чем нам!Места и в самом деле чудесные и народ работающий там живёт своими лошадками и , что немаловажно, по-настоящему профессионален!Как я вас понимаю-удачи мамам!

Arleen, в личку!
 

клубни4ка

New member
Ильгрия,я тоже хочу сказать ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за координаты и такое подробное описание дороги (мы даже в карту ни разу не посмотрели). Было очень здорово, Vesna уже выложила фото наших деток. Моя доча, когда я ее снимала с лошади уже спрашивала когда мы приедем еще и после прогулки опять рвалась на конюшню. В следующий раз обязательно попробую сама прокатиться.
А по поводу оплаты yumma,мы там были в субботу стоимость часа была 35 000.
Еще раз огромное спасибо
Ильгрия.
 

анфиса

Редиска
Vesna, ого, Граф таким седым стал))))) Помню его еще черным, как время летит))
 

Prima

Active member
Ильгрия,скиньте, пожалуйста , и мне контакты в лс. У нас как раз дача там в Орешниках. :yes:
 

Ильгрия

New member
Prima, miss_fluffy, пожалуйста)
У нас как раз дача там в Орешниках.
Да мы соседи!У нас дача "Амкодор".

Arleen, проконсультироваться по оводу обучения лучше у инструктора, но мне всё же кажется, что 3 года рановато для катания на взрослой лошади.

клубни4ка, рада , что вам понравилось и что легко добрались)
В следующий раз обязательно попробую сама прокатиться.
Обязательно пробуйте! Не пожалеете- я сама давно таких сильных положительных впечатлений от чего-то нового не получала, потому и советую с чистой совестью.
 

Ильгрия

New member
Везде соседи!

Да и Ночка не молода, за то на них учИться ездить хорошо, потому как послушные, более опытные, так сказать:)
 
Последнее редактирование:

Arleen

Эклектика
Ильгрия, спасибо за телефоны. Конечно, буду звонить уточнять про возраст. Я и сама непрочь покататься по окрестностям. Главное - у мамы с огорода вырваться. :)))
Минск- большая деревня
Вот уж воистину. )))) Жаль, что в самом Заболотье никого нет из "семейственных". А то нам с Улькой там весь август торчать безо всякого общения...
 

Yulchaby

Масюковщина
Ильгрия, напишите, пожалуйста, и мне контакты конюшни в Заболотье.
 
Сверху