Контактные линзы

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Пума, эх.. а я сегодня сняла просто... но носила часа 4, может завтра можно так одеть? а потом уже промывать?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня,
почисти перед тем как одеть. Я когда как...... если совсем без сил то мою назавтра а ночб они в р-ре полощатся....
 

Пума

кормилица
Муся,
Тел. 266-25-38, если ничего не изменилось.
Напишите потом, как Вам понравится или нет.
 

Таира

Заблокирован
А я уже лет 10 обслуживаюсь в Оптике на Незалежности (это возле Марко и Антиквариатом). У них отличная аппаратура для проверки зрения, большой выбор линз и отличные специалисты :) Особенно Елена Дмитриевна Кирилло!
Если кому пригодится тел. 6014316 (велком).
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Таира, а мне не понра там
очереди летом были, мужу там подбирали, тоже как бы не очень, пару важных моментов не обьяснили...
 

Таира

Заблокирован
Вишня-черешня, очереди, действительно, бывают) Но, это от того, что специалист хороший и все хотят попасть)
А насчет важных моментов.. ну, незнаю.. Возможно, посчитали, что вы уже в курсе всего)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Таира, да нет, он рассказал что первый раз линзы покупает. Мне давали вообще книжечку с инструкцией.
 
а я линзы пальчиком чищу наверно раз в три недели ))))) они и без этого у мя чудесно носятся....
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
На праспекте Независимости около магазина "Океан" подешевели линзы. Я перед Новым годом покупала PURE VISION за 41500 руб пра, а вчера купила за 38800, Мелочь, а приятно
 

Оленька

New member
LisO, может у вас есть их телефон? Как вообще, нравится вам обслуживание? Существуют ли у них накопительные скидки?
 

Оленька

New member
А я уже лет 10 обслуживаюсь в Оптике на Незалежности (это возле Марко и Антиквариатом). У них отличная аппаратура для проверки зрения, большой выбор линз и отличные специалисты :) Особенно Елена Дмитриевна Кирилло!
Если кому пригодится тел. 6014316 (велком).

Я тоже там уже более 10 лет обслуживаюсь и уже очень разочаровалась, да и скидок у них никаких нет.... И уровень очень поменялся в обслуживании... Поэтому собираюсь от них уходить.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я тоже там уже более 10 лет обслуживаюсь и уже очень разочаровалась, да и скидок у них никаких нет.... И уровень очень поменялся в обслуживании... Поэтому собираюсь от них уходить.
Я про эту оптику и писала. Мне там нравится и обслуживание и цены
 

Оленька

New member
Я про эту оптику и писала. Мне там нравится и обслуживание и цены

:))))) А я решила, что вы говорите про магазин Очки (или как он там называется), который напротив, через проспект, там тоже есть кабинет контактных линз. :))))
 

Lucia

Active member
продублирую и здесь
подскажите, плиз.. вопрос к линзоносителям..
тушь Буржуа идет для чувствительных глаз или нет? на упаковке ничего не написано. продавцы не знают.. кто-нибудь пользуется?
 

Lucia

Active member
Вишня-черешня,
LisO,
спасибо, можно расслабиться и покупать :)
 
Сверху