Контактные линзы

Lia

жительница Венеры
Муся,
спасибо! а тел. не подскажете, что-то не могу найти, что за контора?
 

Lia

жительница Венеры
Муся,
спасибо Вам большое, завтра буду звонить!
 

Lia

жительница Венеры
Оленька,
спасибо! Купила на Маркса, не доехав до Цеткин)). Последние забрала, прям дефицит какой-то...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Последний месяц пользуюсь раствором AIR OPTIC ( кажется так). Оч. понравился.+ там еще даже в маленькой упаковке лежит контейнер
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Всем добрый день,перечитала тут немножко страничек.
нО НЕ ВСЕ, это честно))
Может быть,кто ни-буль подскажет адрес оптики в райное Фрунзенском,где можно покупать как постоянному клиенту со скидками.?
Да,я бы была постоянным и очень преданным клиентом.))
Спасибо..
 

Tamara97

New member
Никак не решусь носить или не носить линзы... Посоветуйте, может стоит еще зрение чем поправить или как. Сейчас -2,5
 

Filamenta

Active member
Tamara97,
Ну а как его поправить? Только делать расслабляющие упражениния. Но это надо постоянно. Линзы очень удобно, особенно, когда привыкнешь. Я тоже дого решалась. Но надоело щуриться на остановках и в магазинах. А очки очень неудобно, особенно на улице в осенне-зимний период.
 

И-ра

New member
Прочитала пару страниц, поэтому может не в тему скажу.

1. Когда я покупала линзы в РБ, мне нагло врали (причем врач полуродственница) про срок их ношения. Срок увеличивали раза в 2. Линзы все же не дешевое удовольствие. Ничего не имею против ношения линз пока не порвутся, но знать, что они по инструкции рассчитаны на ношение в течение 1 недели или 1 месяца, хочу принципиально!

2. Сейчас все линзы себе, сестре и растворы покупаю по инету. По рекомендации коллеги по работе, который заказывал линзы на кого-нибудь к вокзалу в Москве. Я много перепробовала линз в Минске, мне все подходили, кроме порваных. Продали как-то 1 такую, а я не проследила, чтобы при мне контейнер вскрывали.
Если кто знает свои линзы и диоптрии, которые написаны в вашей визитке, то можете сравнить цены. Вот ссылка: http://www.ochkov.net/
Я покупала у них же, но на другом сайте, не помню каком, процентов на 10 дешевле.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Что значит продали порваные? И зачем их вскрывать в магазине, если можно и дома. Я ношу линзы расчитанные на 1 месяц- месяца 1,5, а то и два, если не каждый день. дольше их носить невозможно( дискомфорт сразу же ощущается). Так что я не очень понимаю, что хотела сказать И-ра
 

Filamenta

Active member
У меня тоже такое было с порваной линзой. Хорошо, чтоэту упаковку вскрыла при мне врач, чтобы я могла одеть их. и одна коказалась рваная. Вот как бы потом, если бы я вскрыла их дома, я доказывала, что это не я порвала. Не думаю, чтобы мне поменяли.
 

Lia

жительница Венеры
А мне вот поменяли линзы... абсолютно целые, из-за того, что не подошли, после 2 дней ношения... Только не знаю, радоваться ли этому... ведь мне не сказали их выбросить, а дали для них контейнер с раствором и оставили у себя. Спрашивается, что они с ними дальше делают?
 

Муся

заморская свинка
И-ра, да цены в 2,5 раза ниже
а можно к вам пристроиться с заказом? а то у меня в Москве никого нет((
 

Оленька

New member
Lia, у меня однажды, когда я пришла поменять линзы, которые уже месяц относила и когда я выбрасывала их в мусорку, врач спросила :"А вы их выбросили уже???????" :)))))) А однажды мне дали, типа, в подарок контейнер, в котором был раствор, причём не первой свежести, потому что с какими-то крошками....
 
Сверху