Контактные линзы

Weter

Ветер перемен
Девочки, только не убивайте! :) У меня зрение 1, но хочу попробовать цветные линзы поносить, которые цвет перекрывают родной... Бывают такие, чтобы просто цвет перекрывали? И где посмотреть такое мона?
Это не цветные линзы, а оттеночные, например, если у вас карие глаза, то голубые глаза вы себе не сделаете. Я недавно смотрела - пара примерно в районе то ли 70 то ли 90 тыр. на месяц.
 

kYsya

Светлая ведьма
Weter, а я хочу фиолетовые :) Глаза--зеленые у меня свои.
 

Оленька

New member
kYsya, Аля, я б тебя точно убила!!!!! Я б с такой радостью от этих линз избавилась, а тут человек с единицей и хочет сунуть себе в глаза что-то!!!! :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Оленька, вот и я про то! :) Я цвет глаз поменять хочу!!!
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я тоже хотела цвет глаз поменять ( ради прикола). Свои глаза у меня серо-голубые. Купила зеленые линзы (только с диоптроиями). Был какой-то кошмар. Цвет стал непонятно каким. Короче, померяла я их и выбросила. Так что прежде, чем менять цвет, надо посоветоваться с врачем, подойдет ли вам этот цвет или нет. Цвета искажаются в зависимости от вашего натурального цвета глаз.
 

Оленька

New member
kYsya, зачем тебе менять цвет!!!! Зелёные глаза - самые красивые глаза в мире! Потому что я сама зеленоглазая! :)
А с цветными линзами и правда ну никак не получится натуральный цвет глаз, своя радужная оболочка очень искажает цвет линзы.

Так что, Аля, не порти глаза! :)
 

Солнышко

Солнечная мама
Девочки. а кто-нибуть носил одноразовые линзы? Со мной в больнице девченка лежала- у нее такие были- упаковка на месяц из 30 пар. Я себе покупаю на пол года, но могу месяцами не одевать, т.к. то глаза о компа болят, то не высплюсь, да и вообще особенность такая, что они плохо инородное тело переносят. Так что они у меня борльше для выхода , или так, время от ремени.. Вот я и думаю, купить однорозовые. которые упакованные не портятся и одевать их по необходимости...
 

Weter

Ветер перемен
Девочки. а кто-нибуть носил одноразовые линзы? Со мной в больнице девченка лежала- у нее такие были- упаковка на месяц из 30 пар. Я себе покупаю на пол года, но могу месяцами не одевать, т.к. то глаза о компа болят, то не высплюсь, да и вообще особенность такая, что они плохо инородное тело переносят. Так что они у меня борльше для выхода , или так, время от ремени.. Вот я и думаю, купить однорозовые. которые упакованные не портятся и одевать их по необходимости...
Ну если постоянно не носите - тогда новые одноразовые гораздо лучше.
Кста, где-то читала: девочка одноразовые носит по пять дней (только на работу) - в итоге линза на 40-50 часов.
 

Солнышко

Солнечная мама
Weter,
а где она их покупает? Похоже, что там, где я свою обычно покупаю, одноразовых нет.
 

muma

New member
Недавно поставила себе линзы. Врач сказал, что мне подойдут только "Пью Вижен"(как правильно по-английски, не знаю), потому что большая роговица, да к тому же и диоптрии разные на глазах, а они супер-дышащие и радиус у них больше.:dance:
Так у меня вопрос по теме, бывают ли линзы этого же типа, только цветные или тонированные? И сколько они могут стоить?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Недавно поставила себе линзы. Врач сказал, что мне подойдут только "Пью Вижен"(как правильно по-английски, не знаю), потому что большая роговица, да к тому же и диоптрии разные на глазах, а они супер-дышащие и радиус у них больше.:dance:
Так у меня вопрос по теме, бывают ли линзы этого же типа, только цветные или тонированные? И сколько они могут стоить?
Есть цветные (только не помню как называются) .Стоят в районе 80000 пара.
От себя- Пью Вижн - супер линзы, ношу их и беды не знаю. Дешевле всего они стоят на пр.Независимости (на пересечении с ул.Козлова)
 

muma

New member
Спасибо.А можно поточнее, с какой стороны пересечения с проспектом. Потому как Козлова для меня очень актуально.
И стоят у меня линзы уже дней 5, а все равно как-будто соринки.Неприятно...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Спасибо.А можно поточнее, с какой стороны пересечения с проспектом. Потому как Козлова для меня очень актуально.
И стоят у меня линзы уже дней 5, а все равно как-будто соринки.Неприятно...
пр.Независимости , 43
А соринки и у меня были где-то недели 2, а потом глаза привыки и все ОК. а вы что их 5 дней не снимаете????
 

Dragonfly

мимо пролетающая
muma,
пересечение с Козлова проспекта, на проспекте остановка как ехать в город к ЦУМу, на остановке магазин медтехника. Прямо в медтехнике налево сидит окулист. Сегодня там купила Пью вижн, пара сча стоит 35 тыс.. ну очень давно такой цены не видела.. Полугодовые.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
muma,
пересечение с Козлова проспекта, на проспекте остановка как ехать в город к ЦУМу, на остановке магазин медтехника. Прямо в медтехнике налево сидит окулист. Сегодня там купила Пью вижн, пара сча стоит 35 тыс.. ну очень давно такой цены не видела.. Полугодовые.
А вот я Пью вижн полугодовые даже и не видела. Я покупаю на месяц за 41000.
 

Оленька

New member
А соринки и у меня были где-то недели 2, а потом глаза привыки и все ОК. а вы что их 5 дней не снимаете????

Никаких "соринок" и близко не должно чувствоваться! Вы что! Что значит через 2 недели глаза привыкли, линза должна подойти в первую секунду, иначе что-то не то, потому что глаз не должен привыкать, линзы должны либо сразу подойти, либо надо подбирать что-то другое, это всё-таки глаз!
 

Ольгуня

New member
Девочки,а я никак не могу себе линзы подобрать. Пошла в Сотис на М. Танка. Там мне посоветовали Air Optics от Cuba visions. Мне они не подошли. У меня не было резкости, все расплывалось Я опять к ним пришла. Мне сказали, что скорее всего это от того, что у меня есть небольшой астигматизм, как мне там сказали. Но до этого я об этом вообще не знала. Может после родов появился? Короче предложили мне другие линзы. сначала в них было нормально Но во второй половине дня начинают сильно чесаться глаза. А они у меня чувствительные. Вот не знаю, куда мне обратиться?. Для начала нужнен хороший специалист, которые бы мне проверил зрение нормально. А то у одних врачей есть астигматизм, у других его нету. Посоветуйте, может центр какой-то хороший есть, проверить зрение.
 

Vera

Mom of 3
Ольгуня,
а мне air optics понравились... Правда, сперва тоже не было резкости. Но теперь просто отлично все)) Раньше носила softlens 59, а еще раньше softlens 66. А почем у нас air optics? А то я их в Украине покупала...
 
Сверху