Кормим и стройнеем-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belle

вся такая хозяйственная
Да, Света, давай фото!

Я кг набрала :( А счастье было так близко
 

Urban

New member
Девочки, а я на минус 60. Не быстро, но худею. Еще б и весы кто забрал и раз в неделю приносил была б красота. А то каждый день взвешиваюсь как умалишенная. В общем неполный месяц, недели 4 худею. С 67 до 64.5. Для меня нормально. Резко не хочу. Главная проблема: заставить себя заниматься. Очень слабая воля у меня. Все какими-то урывками.
 

calandiva

New member
а ты что меня видела?...
ну на фото ))

если можно, ссылку на её занятия
я из сетки скачала,занимаюсь 6 день,все ок.первый и второй дни были самые сложные ))
вот http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=575513&text=стройная фигура за 30 дней&clid=9582&lr=157
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а. теперь поняла. Катерина из худеющей темы занималась с ней. не, это не для слабачек типа меня. я паду с первую же секунду...
 

calandiva

New member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и как результаты?
выжила :) хотя писала, что первая часть (период? фаза? не знаю.) - на выживание. если её пройдёшь, то можно и в морские котики податься, ничё не страшно :)
я не дословно, если что!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
выжила :) хотя писала, что первая часть (период? фаза? не знаю.) - на выживание. если её пройдёшь, то можно и в морские котики податься, ничё не страшно :)
я не дословно, если что!

Я када первых пару дней занималась у меня такие же ощущения были. Одно успокаивает, что недолго:):)

А сейчас на раз делаю это все и не понимаю как я стонала над ней в свое время. Дело привычки, просто.
 

Urban

New member
miss_fluffy, ай, не знаю о чем там писать. отчитываться еженедельно не хочу. это будет меня дополнительно нервировать. И потом я нарушаю систему. К примеру, я не могу один раз завтракать. я встаю в 7 утра. Та че мне сразу накидаться и до 2 ни-ни. Неее. Я кофеек пью с сырчиком. Позже завтракаю, часов в 10. Но я не ем прям вот все. Стараюсь, чтобы был легкий завтрак.
На обед обычно овощи с мясом или рыбой. На ужин овощи или белки.
перекусы-немного фруктов.
нарушить могу вечером. вот вчера семки белыещелкала в 10 вечера. сейчас вино с сыром буду.
Вот один раз очень серьезно нарушила. Вместо обеда тортиков разных с подружкой наелись. Расплата не заставила себя долго ждать))))) Вот такая у меня система))))
 

miss_fluffy

разведываю
Urban, так утя очень хорошая система)))) продолжай так и дальше))мне нра) надо и мне спокойно так относиться ко всем этим похуделкам,а то если я хоть ка кто нарушу то для меня тогда это конец света...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
сейчас вино с сыром буду.)))

Харооооошая у тебя диета!!

А я отчитаюссссь: сегодня ровно месяц на калорийке. -6600 в итоге. Я рада! Но осталось еще пахать и пахать. Минимум 10кило, для идеала - 13 кило. Но тенденция радует.
 

checheck

Active member
Y-lana, отличный результат, поздравляю. у меня первый рубеж - 60 кг. ещё 7-8 кг до него. посмотрю на себя омжет на нем и остановлюсь. 42 размер мне уже не пойдет, мне кажется.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
42 размер мне уже не пойдет, мне кажется.

Я вот всю жизнь была 44 размера, а мечтала о 42м. Мне нравится такая худоба нездоровая :)))
Но мне, блина, низя. У меня лицо худющее, поэтому все время нужно балансировать между весом и лицом. Хорошо тем, у кого лицо круглое или с явно выраженными скулами. По крайней мере этой проблемы нету. А с возрастом кстати это становится еще актуальнее. А так бы я худела до 58. Это самый клевый вес для моей хфигуры :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху