кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мироша

New member
Для талии обруч возьмите по современному- хула-пуп.
Не-е,подруга крутила,бока и пальцы на ногах отбила,синяки посадила и обруч на балкон завалила.А все на месте осталось.Физические нагрузки нажны,обруч дело не спасет.Это первые дни пытаешься крутить,а потом закидываешь.По себе знаю,даже велотренажер по этому случаю прикупила,покрутила и стоит мой рогатый друг.К полноте не склонна,но после 2-ых родов было лишнее,сошло через два года.На диете сидела,ремонт делала вот постепенно лишнее слезло.Продолжаю ГВ,но хочу закругляться ужо.
 

Нята

New member
ненавижу застолья!!! и праздники домашние все!
я наверно действительно как алкаголик закодированный только с едой.
короче 2 мес себя блюла, съездили на шашлыки - потом еще 2 дня ела не могла остановиться. естественно +2 кг.

надо срочно взять себя в руки.
 

Litasan

New member
Не-е,подруга крутила,бока и пальцы на ногах отбила,синяки посадила и обруч на балкон завалила.А все на месте осталось.Физические нагрузки нажны,обруч дело не спасет.Это первые дни пытаешься крутить,а потом закидываешь.По себе знаю,даже велотренажер по этому случаю прикупила,покрутила и стоит мой рогатый друг.К полноте не склонна,но после 2-ых родов было лишнее,сошло через два года.На диете сидела,ремонт делала вот постепенно лишнее слезло.Продолжаю ГВ,но хочу закругляться ужо.

С хулапупом :) я пошутила. Достаточно обычного обруча, чтобы ноги и бока не отбивал.
А по поводу "через месяц забыл", так есть специальные технологии. Мотивирующие. Самоорганизация, планирование и пр.
Без этого сложно.
 

Нята

New member
вот уже месяц +-1кг
начала опять бегать. теперь по утрам.помогает морально правильно настроиться.
очень надеюсь на результат.
 

audialize

New member
девочки, а такой вопрос: непробывали вы сначала пойти к эндокринологу обследоваться?
Посто расскажу свой пример, мало того что вес набрала как шла рожать(т.е. 63-64 кг, это при постановки на учет 52,5кг) так еще и постоянная слабость, утомляемость и т.п., вообщем послушалась совета мамы сдала анализы на гормоны и выяснилось что щитовидка в принципе не вырабатывает гормоны(((( за нее поджелудочная в 3 раза больше прет, вообщем кошмар, теперь gmt гормоны все востанавливается, кормлю ребенка своего, ем что хочу, и сладкое и не сладкое)))
сейчас уже 57,0, конечно не идеа, но покрайней мере лучше)))
а по-поводу кормления и еды имхо все зависит от конституции и маминых-бабушкиных генов)
 

Венера

просто богиня
Привет. Возьмите меня к себе в темку.
Мой рост 168, вес сейчас 55кг. Хочу 52кг. Кажется осталось не много, но живот как требух. Бесит меня. Одежду не могу застегнуть.
Вес стал уходить после 6 месяцев, когда стала вводить прикорм. Кстати и молочка стало больше.
Неделю назад у меня было жуткое отравление. Нажралась на ночь всякой дряни и забила себе желудок. Ночью промывала. На следующий день ничего есть не хотела, пила только воду и съела две тарелки супа. Так вот после такой разгрузки как будто воскресла. Переделала всю работу, которую планировала, и организм был легкий и настоение отличное.
Сейчас решила делать такие дни на воде и легкой пище раз в неделю.
 

mivona

New member
Всем привет! Моя проблама как и ваша. Малышу 1.4, а вес как был до беременности 68, после родов 69, так и скачет до сих пор. А я хочу 60-62, рост мой 164. Это для меня вес более менее, но как правило, всегда была 64 :(. Грудью продолжаю кормить. Но вот с понедельника решила за себя взяться. Понедельник - разгрузка на кефире. Результат -1 кг. Во вторник ограничение в хлебо-булочных и сладком. Сегодня на весах +500. Ничего не понимаю..... но продолжаю ограничивать хлеб и сладости. После 18.00 только яблоко и чай. Завтра посмотрим, что весы покажут.
 

Венера

просто богиня
Венера,принимаем ! морально поддерживаем!
Спасибо.
Сегодня, кстати, еще один разгрузочный день прошел. Мяса совсем не хотелось. На весы завтра встану.

mivona, мне кажется вес всегда прыгает и +500 это не показатель. Завтра будет -1000!
 

Lucy

New member
Я думаю,что возраст тоже имеет значение-мне 40,вторую дочу кормлю уже 2 года(первого кормила до 1,5 лет),активно двигаюсь(с двумя детьми ето не сложно:)),кушаю настолько здоровую еду:здесь в Канаде переизбыток с овощами и хорошими продуктами,иногда позволяю себе сладости--шоколадки,печеньки.Но вес уже не могу вернуть в дородовое состояние.
Рост 164,вес 63 кг--стоит на месте,в 40 лет не такой обмен веществ,кушаешь мало,а вес стоит на месте! идеально хотела бы 57-58!!!Вод!
 

TimSvet

New member
Девочки, и я к вам. Малышу почти 3 месяца, мой вес до первой беременности 48кг, сейчас - 56кг, рост 160, хочу 50кг. Или мне еще рано ограничиваться в еде и заниматься спортом?
 

audialize

New member
TimSvet, честно говоря я просто насладалась кормлением и ребеночком !! к тому же часто после 3 месяцев женщина набирает(защитная реакция организма) после 6 начинат сбрасывать! на вашем месте я бы подождала и не заморачивалась вы все равно самая красивая для вашего ребенка и мужа - вы мама!
Да, ищу мам для совместных гуляний-быстрым шагом с детишками!!! живу в в\г уручье!!
 
Последнее редактирование:

Венера

просто богиня
audialize, умничка!

TimSvet, я тоже не заморачивалась. Я была 60кг после родов. Да, большая, да не влажу ни во что. А потом само собой стала худеть. Потерпите...
 

TimSvet

New member
audialize, Венера,спасибо девочки! Муж говорит тоже самое, а я все боюсь, что только наберу....постараюсь подождать еще немного.
 

Светланка

Звезда в шоке
Девочки, как же я завидую тем, кто просто сам по себе начинает худеть при гв! У меня склонность к полноте очень большая, всегда такая была. В первую беременность 20 кг набрала (занималась "беременной" гимнастикой и вообще вела активный образ жизни, при этом ела не чрезмерно), прождала год ! когда уже гв мне поможет похудеть. При этом еще и шейпингом занималась с 6 месяцев ребенкиных - результат НОЛЬ, я весила 73 кг! Села на кремлевку - и ура через год минус 20 кг:) Но... за вторую беременность набрала 25 кг:( Теперь уж не буду ждать год, сижу на -60, ее кормящим можно. и за месяц могу похвастаться кой-каким результатом:)
 

Нята

New member
TimSvet, читала что к 3 мес только устанавливается лактация (без кризов и приливов), так что лучше отказ только от вредных продуктов (выпечки и т.д.).
 

audialize

New member
Светланка, а что за минус 60?!
блин, у мея проблемы с диетами- слабая сила воли, люблю сладкое и шоколад!!! хорошо хоть акрамя горького другой не признаю !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху