кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
привет!!! Заходи не стесняйся :)))

И мне это соооовсем не нравится, взяла себе эллипсоид напрокат и хулахуп 1,6 кг.
вот молодец!!!

Вчера полчаса эллипсоидила, сегодня час.
короче, мне муж сказал, что час нам бегать не надо.. это уже лишнее, если каждый день... Говорит, лучше нагрузку увеличить и 35 минут позаниматься+ потом пресс ип тд, чем бежать час... Муж у меня профи :)

Я стала бегать 30 минут+5 минут восстановление.
А час я не успею у меня деть не выдержит столько+душ потом принять успеть...

Сегодня утром встала на весы и приятно была удивлена)
ой, какая ты молодец! и как приятно!!!


Не знаю, может не в эту тему пришла, но я ж кормлю)))
сюда сюда :)
заряжаю и скоро размещу свое фото, какая я в данном весе. Чтобы потом через месяца 3-4 сравнить какая буду.
скоро буде восхищаться и не верить глазам своим))))


тока мне если ночью его крутить
нее ночью плохо, ночью надо спать :)))
пока деть спит наджо успевать 30 минут каждый день.


силы воли не хватает. хотя посматриваю в его сторону иногда, но ноги не доносят.
это все дело привычки! надо себя очень сильно заставлять первый месяц а потом уже привыкаешь... Мне например заставить себя вырваться на треньку в МФ было сложнее, чем дома побегать)))

у меня муж бегает по утрам 10-15 минут каждый день!!!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у меня муж бегает по утрам 10-15 минут каждый день!!!
я тоже люблю это дело. когда не могла ходить на МФ, бегала в парке Горького. но одно дело бегать по парку, а другое на беговой дорожке. это я не очень люблю. поэтому можэт тоже побегаю, как потеплеет. тем более я переехала от Горького, и дом щас стоит вообще в парке. за парком - поле и там можно просто убегаться. а за полем - озеро. вот в идеале представляю: буду летом добегать до него, окунаться и назад. но это 6 км :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
так он на тренажере бегает))))
да, вот так сюжет. а чего по пересеченной местности не бегает? у вас дом же вроде. там жэж можно разгуляться- набегаться. красота!!)) наверное сила привычки.
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm,
короче, мне муж сказал, что час нам бегать не надо.. это уже лишнее, если каждый день... Говорит, лучше нагрузку увеличить и 35 минут позаниматься+ потом пресс ип тд, чем бежать час...
да, я тоже так подумала. Лучше регулярно, но поменьше. А то я вчера так убегалась, что вечером, когда спать легла и глаза закрыла, у меня педальки крутились в глазах))))))))) Вот только что еще полчаса отколбасилась :) Классно так))) ща пойду похулахупю и в душ :)

П.С. Доминик на меня так глаза таращит))) думает, что мама сошла с ума)))))))))
 

Glowworm

New member
а чего по пересеченной местности не бегает? у вас дом же вроде.
а лениво)))) а тут вышел на крылечко, солнышко светит, газон зеленеет, а ты бежишь))))

А сейчас- встал и в трусах на тренажер))) Хлоп и в душ :)
Бытро, экономия времени. Ну и по сугробам сейчас не очень бегать)))


думает, что мама сошла с ума)))))))))
)))) мои также смотрят на меня))))
 

Glowworm

New member
Варечка, элипсоид круче :) Там нагрузка более универсальная, что-то между бегом, велосипедом и лыжами :)))
А бегать вобще вредно, у кого варикоз, или с костями- суставами проблемы... А на эллипсе только в путь :)))

Очень хороший тренажер.
 

Настурция

Well-known member
И у меня эллипсоид. Очень нравится. Выбирали под наши суставы, у мужа прооперирован мениск, ему нельзя бегать. А на эллипсоиде можно. Стоит в отдельной комнате. Мне нравится, когда я во время занятий могу полностью отключится от домашних дел. Я даже дверь на ключ закрываю и бегаю. Стараюсь через день, но не всегда выходит.

Urban, через день готовлю йогурт и вспоминаю вас :). Я стала баночки стерилизовать в микре, мне это удобнее, чем ополаскивать кипятком.

Ну и мини-отчет по ДЮПу. Закончиласть первая фаза и я уже на второй. Общий отвес за 14 дней -4 кг. Сидеть было не голодно и относительно легко. Особо больших неприятностей не заметила. Мелочи.
Сегодня из всех углеводов добавила себе один банан и одно яблоко. Утром на завтрак приготовила такой смузи бананово-яблочно-йогуртно-овсяновый. Очень вкусно. А дальше буду как и прежде есть белки и овощи. Очень боюсь сорваться на углеводы. Надо строго контролировать...
 

Glowworm

New member
Glowworm, а у тебя какой? Смотрю на них цены очень разняться.
у меня совершенно простой эллисоид Adrenalin. Очень простой, с механической регулировкой нагрузки, без программ и ты пы... очень довольны! Купили просто забесплатно в магазине "поломаных" товаров из Швеции, всем известном :) купила после обвала рубля сразу, его не успели переоценить и я его за 430 тысяч отхватила :)

очень похож на такой
Prokat_ellipticheskij_trenazher_velotrenazher_begovaya.jpg
 

Настурция

Well-known member
Настурция, ха, а теперь научите меня стерилизовать в микре
Ставлю все баночки на тарелку, в каждую баночку чуток воды, чтоб дно прикрыть. И на тарелку тоже воды пару ложек. На максимуме прогреваю минуту, иногда больше. Нужно добиться чтоб в баночках вода закипела. Достаю, баночки горячие и в пару, воду выливаю, йогурт заливаю. А крышечки просто замачиваю в кипятке.

Купили просто забесплатно в магазине "поломаных" товаров из Швеции, всем известном
ААА, мне не известен такой магазин. Дайте адрес. Что там еще есть?
 

Glowworm

New member
кому всем? я не знаю..
ой девы, как бы вам объяснить магазин этот полный аналог магазина игрушек на Кнорина, помните был такой:)))
Так тут тоже самое, только продают разную хересь :))) : бытовую технику, садовые принадлежности, палатки, навесы, шезлонги и ты ды, тренажеры, электро-инструмент, станки и прочее и прочее... Многие мужчины впадают в зависимость от этого магазина и пасутся там спуская все бабло))))))
Продавцы там всегда знают рабочий предмет или нет, принимают карточки. Товар часто уценяют... т.е. я смотрела на свой тренажер там очень долго... а когда рубль бабахнул мы с мужем поехали смотреть стоит ли он еще, и он стоял, ждал меня))) Причем остальные велики там переоценила в 2 раза, а мой нет )))) Вот работает отлично, табло работает тоже.

Адрес К.Либкнехта 62/А, но найти по адресу будет нелегко :))) находится возле театра муз комедии. Если от вокзала ехать через площадь (пересечение с Держинского\Немигой), за площадью на первом повороте налево. И по прямой почти до упора, с правой стороны будет вывеска и вход (напротив по левой стороне там вроде какой-то ларек-закусочная стоит для ориентира). Называется "Викинг" товары из Швеции .

В этом магазине надо пастись))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
отпишусь и я

просидела неделю на ДЮП. результаты аналогичны тем, которые были у Настурция. пока -3 кг. это тоже неплохо. если учесть, что голодной я ни разу не была :). и если учесть, что орешками я все-таки злоупотребляла. поняла, что лучше вечером ограничиваться и тогда вес идет вниз. один день вечером чего-то наелась, и утром был + по весу.

есть хотелось ровно 3 дня, потом органзьм адаптировалссси и вот уже на 8й день есть чего-то не хочется совсем :) (чем есть эту гадость, так лучше ваще не есть))))) - шутка) и в принципе каждый может приспособить эту диету под свои вкусовые пристрастия. я вот мяса не ем много, так даже на этой белковой диете мне без труда удалось заменить его овощами. спасла тушеная капуста с грибами. мммм, люблю. да еще спасли морепродукты, орешки, йогурты и выпекаемые из творога суфле в красивых кексницах. когда глаза видят красивое и вроде вкусное, то и желудок легко обманывается. так что пачка творога ежедневно уходит на эти кексы, по сути безвкусные :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху