кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miss_fluffy

разведываю
ну как бы подпрыгнуть попой
У нас на аэробике это называется скрепочка)) Отличное упражнение, я вам скажу)

Только + к поднятию попы надо поднимать еще туловище, т.е. верхний пресс.
 

Frau Muller

Active member
У нас на аэробике это называется скрепочка)) Отличное упражнение, я вам скажу)

Только + к поднятию попы надо поднимать еще туловище, т.е. верхний пресс.
И не забывать про упражненения на косые мышцы живота.
 

bigeye

Трайбл Дива
там этот полоцкий и продается.
Так он же Полесский называется:)


У нас на аэробике это называется скрепочка))
а вообще это обратные скручивания:) Если на ю-тьюбе искать, то именно так вводить запрос надо.
 

Настурция

Well-known member
:dance:
КД пришли, а с ними и отвесик. Сколько точно- не ясно, около 1 кг. У меня весы механические, трудно отмечать значения между колограммами. Купить что-ли электронные?
Завтра у меня последний день первой фазы. Как-то относительно легко пока проходит. На понедельник запасла уже кусочек хлеба с отрубями. А вообще, нужно составить более четкое меню, что б углеводы не зашкаливали. Придумать углеводный завтрак, белково-углеводный обед, белковый ужин и 2-3 махоньких перекуса.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
туплю, что за зверь? :)

Купить что-ли электронные?
я купила в прошлом году :))) вес надо знать в лицо :))) теперь уже и детей взвешиваю, волнуюсь чтобы не худели :)))

получается что у тебя отвес за 2 недели 4 кг? а обещали 5-7 :( думаю у меня не больше будет :( хотя я надеялась на чудо
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а что вес как-то связан с этой зверюкой? у меня обычно наоборот прибавляется в эти дни. вроде говорят отек тканей увеличивается. я даже спецом один раз взвешивалась, проверяла. у меня на кг больше обычно в эти дни.
 

Настурция

Well-known member
получается что у тебя отвес за 2 недели 4 кг? а обещали 5-7 думаю у меня не больше будет хотя я надеялась на чудо
Я на чудо не надеялась. До этого худела подружка на ДЮПе, у нее за месяц -7 кг. Я где-то на такое же рассчитываю. Я так пока мечтаю- первый месяц -7, а там если выдержу, то за второй и третий -5 и -3 соответственно. Очень-очень хочу!

вес надо знать в лицо
Боюсь спужаццо :swoon:. На механических как-то не так страшно.

а что вес как-то связан с этой зверюкой?
У меня с детства за неделю до КД отеки небольшие. А иногда и большие. Только незаметные, видны лишь на весах. Мне даже доктор прописывал мочегонные чаи. Обычно если ничего не делаю- то перед КД на весах +2+4 кг. ((((. В первый же день - вес стабилизируется. А если худею, то просто отвеса нет.
 

Glowworm

New member
а у меня вродь 1 кг уполз.... Медленно конечно, но всеже...
Будем надеяться и стремиться...
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm, привет, Светик))))
Я к вам))) приезд на праздники свекрови и мой неуемный аппетит дали о себе знать ))) Если после вторых родов я уже была 62, то сейчас - о ужас - 69... :( И мне это соооовсем не нравится, взяла себе эллипсоид напрокат и хулахуп 1,6 кг. Вот, вчера сделала замеры своей туши :))) И начала борьбу за красоту :) Вчера полчаса эллипсоидила, сегодня час. Всё болит :) Так приятно))))) Не знаю, может не в эту тему пришла, но я ж кормлю))) а, значит, можно и сюда :)
 

miss_fluffy

разведываю
А у меня отвес за эту неделю 1,5 кг. Сегодня утром встала на весы и приятно была удивлена) И это ж тока была суббота утро) Со свистмо опять застегиваю замок в джинсах) радует) Завтра на лыжи встаю!!!! Ура!!!! муж наконец то вывезет покататься) Кстати купила наконец то аккумуляторы в фотик, заряжаю и скоро размещу свое фото, какая я в данном весе. Чтобы потом через месяца 3-4 сравнить какая буду.
 

Valamaya

кружусь
Angel, привет-привет! :) вот я думаю напрокат эллипсойд взять... тока мне если ночью его крутить :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а у меня велотренажер стоит. я к нему не приближаюсь даже. не могу дома заниматься. проверено. силы воли не хватает. хотя посматриваю в его сторону иногда, но ноги не доносят.:)
 

Angel

с Ангелочками :)
тока мне если ночью его крутить
я тоже по вечерам))) укладываю мелких и вперед))))

приветики :)

Кстати, я брала в прошлом месяце беговую дорожку, мне не понравилось. Как-то я гораздо сильнее уставала, дыхалки не хватало, а на эллипоиде я даже пою)))
 

Urban

New member
Y-lana, хм, а мне мама настойчиво предлагает подарить на нг какой- нить тренажер. Я даже и не знаю...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Urban, так у каждого это по-разному. я бы рекомендовала все-таки взять попробовать. или у подружки или в прокат. у меня подруга эллипсоид купила как-то давновато, так позанималась на нем с пару месяцев да и забросила. потом я у нее
взяла попробовать. ровно на пару недель меня хватило. отдала и порадовалась, что сама не взяла в свое время. сейчас муж принес вело. ему нужно разрабатывать ногу после травмы. он ездит регулярно. но в таком слабом режиме. придет после работы - 10 минут покрутит да и слезет :) ну ему же не похудеть нужно. а я даже не подхожу.
 

Angel

с Ангелочками :)
Да, я тоже считаю, что лучше всего напрокат) это ж такое займище))) И потом, можно всё время что-то новенькое брать)) так интереснее)
А еще хула хуп... Аццкая вещь :))) Можно идти побои снимать :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху