кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Glowworm, второй ребенок на педприкорме. Сказка, нужно сказать :) Пока в сад средний не пошел, проблем с аппетитом не было. Но там, конечно, все испоганили... "Правило чистой тарелки" и прочая хрень.
 

Valamaya

кружусь
Пока в сад средний не пошел, проблем с аппетитом не было. Но там, конечно, все испоганили...
у нас сие раньше случилось - пока бабушка не начала кормить внучку. Все. На этом все закончилось. Бабушка - фактор по умолчанию, поэтому и не буду начинать в этот раз.
 

Glowworm

New member
это просто супер. если бы у меня были еще дети, я бы никогда в жизни не купила бы им банки детского питания и только педприкорм.
буду у вас опыть перенимать!
Владимировна, ой, и я буду педприкорм! Научите меня потом! Его тоже после 6 мес начинают? или конкретно пищевого интереса ждут и начинают в любом возрасте?

Мой прошлый деть банок не ел... И ничего можно сказать не ел... До года точно... Я на диету села правда чуть ранее, месяцев в 9 его... Подумала, что если совсем молоко не покатит, пусть кашу жрет!!!! а то разбаловался совсем))) Но грудь ему меньше нравиться не стала на диете :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
а что такое педприкорм? и чем он от прикорма отличается?

света как твой прогресс?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Belle, так есть же темка с педприкормом. вы там почитайте. здесь вроде нельзя это обсуждать :) если будут вопросы - ответим :) но в кратце - принципиально другая система прикорма ребенка. при которой он вроде как начинает есть обычную еду, которую ест мама сама. возможен только при грудном вскармливании.
 

Glowworm

New member
света как твой прогресс?
у меня нет прогресса... все стоит колом...
педприкорм, это когда дитятко начинают постепенно кормить из своей тарелки .. сначала по чуть-чуть микродозами, потом больше и больше... именно тем, что ест мама и именно из ее тарелки, т.е. детке отдельно не готовят. И на ГВ.
 

Настурция

Well-known member
у меня нет прогресса... все стоит колом...
Еще сто раз сдвинется. Ты ж только начинаешь. Еще гормоны в равновесие не пришли. Потихоньку, полегоньку... и будешь стройная лань.
 

miss_fluffy

разведываю
А я абсолютно против новомодного педприкорма. Но это к теме не относится) В среду пропустила треньку из за женских дней. Завтра очень хочу попасть, обещали снегопад еще больше чем сегодня. У нас по пятницам танцевальная аэробика: вот в прошлую тяпницу разучивали кардиостриптиз)) было очень круто и нагрузка такая хорошая. Я сразу подумала о том, чтобы танцевать стриптиз нужно иметь тучу талантов и накачанных мускулов))

грейпфрут на ночь съедать. Подействовало только один день, когда голодная бегала весь день по городу и за день толком ничего не съела
так бы и кусок торта подействовал в этот день)
 

miss_fluffy

разведываю
Настурция, Valamaya, я вот не первый раз уже слышу о том, что все беременности так скажем отличаются по сбросу веса. У кого в первойц получилсоь скинуть быстро, у кого в 3. У всех вообще по разному. Лично я взяла себе за урок тот факт, что во 2 есть буду очень и очень аккуратно, дабы не разжиреть так как я это сделала в первый раз, от чего и страдала давлением. Чтобы потом ну максимум кг 5-6 скидывать,а не 20... А еще для меня реально было удивительно что я на Гв худела, я уже писала об этом. Я ела, а вес уходил, все потому что ре висел сутками на груди просто и высасывал из меня все соки, и вставала я жутко голодная, просто голод дикий был, как вспомню))) и ела все что хотела и не набирала, а тока в минус. От лафа была. Хотя сейчас думала что перестану кормить и все вес станет, ан нет, потиху уходит, но естессно при соблюдении хоть какого то ограничения.
 

Valamaya

кружусь
У меня лафа в первое ГВ тоже была. Мне после ГВ надо было привыкать есть меньше и не позволять себе лишнее печенько. Но как-то у меня там все совпало так, что и не поймешь, из-за чего похудела. После полугода начала то ли от нервов, то ли он гормонов. То, что нервы дали знать - 100%. Иногда не могла заставить себя поесть несколько дней (!), но при этом обратно же вес не набирался потом... Буду ждать, значицца. А то, если честно, реально думаю, как бы не навредить организму. Ну не хочет никаким образом расставаться с кг и копит на черный день любую крошку.
 

bigeye

Трайбл Дива
будет у нас "смешанный" если можно так это дело назвать
Можно:) Это самый распространенный вариант "педприкорма", кстати.

Glowworm, офф. Босоножки подошли. Федька вчера весь вечер по квартире в них скакал и говорил, что ОНИ умеют прыгать)))))))
 

Urban

New member
Я тоже за смешанный вариант. Мне больше всего нравится.
А я абсолютно против новомодного педприкорма
да он не новомодный. это как раз из области хорошо забытого старого. Простите за офф.

Y-lana, ну как ты себя чувствуешь? нигде не болит?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
да он не новомодный. это как раз из области хорошо забытого старого.
девы, давайте это не будем обсуждать. каждому свое, какгрится. кому надо тот найдет инфу и поинтересуется, а кому нет- бесполезняк объяснять. и уверена, что это не всем подходит в принципе.
ну как ты себя чувствуешь? нигде не болит?
скажу так - неполезно точно. определенные есть нехорошие вещи. правда чувствую себя хорошо несмотря на все. просто без этих углеводов тело стало легче. и живот правда как будто сдулся :) сегодня утром встала - прям удивилась. короче есть и плюсы и минусы. о минусах здесь писать не буду, бо неприлично описывать такие подробности :)))
результат - 2,5 кг пока.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
мне б уже и этого было вполне достаточно на первое время)))
так у вас же немного надо сбросить. мне это - что слону дробина. как моя мама говорила :)))

тем более именно 2 кг набралось за новогодние праздники. так что сбрасываются пока только быстро набранные кило. они всегда уходят быстро.
 

Настурция

Well-known member
Y-lana, и у меня сдулся. Так интересно, пропала "арбузность" живота. Я этому очень рада.:happy:
А неприятных моментов у меня больше нет. Кроме вышеперечисленных. :))
И вообще, я по еде скучаю только по сыру. Маложирного не нашла, а нормального сейчас дома нет. Так бы съела грамм 10.
С понедельника на второй этап. Даже немного страшно. Боюсь сорваться на углеводы.

Сегодня на завтрак пекла себе блин из овсяных отрубей. Вкуснятина. Почти как хлеб получился. Отруби, яйцо, 50 г молока, разрыхрытель, соль. И все на сухой горячей сковородке под крышкой.
 

bigeye

Трайбл Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху