кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Y-lana, и у меня сдулся. Так интересно, пропала "арбузность" живота. Я этому очень рада.:happy:
Вот что у меня не проходит не смотря на то, что худею. Даже уши со спины ушли. Только диета меня спасет, значицца.
 

bigeye

Трайбл Дива
Только диета меня спасет, значицца.

Самые проблемные зоны уходят последними при любом правильном питании. А диета--это стиль питания всего лишь:) Это глянцевые журналы перенастроили умы людей на то, что диета--это то. на чем "сидят" некоторое время. А потом начинают жрать по-прежнему и "садятся" на очередную)))) И так до бесконечности.
 

Настурция

Well-known member
К сожалению его можно только на Комаровке практически купить.
Мне до Комаровки 4 часа ехать минимум)))). Попробую в Польше поискать. Мне как-то привозили камамбер 17%, вкуснючий...

А диета--это стиль питания всего лишь Это глянцевые журналы перенастроили умы людей на то, что диета--это то. на чем "сидят" некоторое время. А потом начинают жрать по-прежнему и "садятся" на очередную)))) И так до бесконечности.
Согласна.

я пеку кабачковые такие. пеку на бумаге в духовке. такие вкусные мне кажутся сейчас
Надо попробовать.
 

Glowworm

New member
Еще сто раз сдвинется. Ты ж только начинаешь. Еще гормоны в равновесие не пришли. Потихоньку, полегоньку... и будешь стройная лань.
говори.. говори.. не останавливайся :)))

Glowworm, офф. Босоножки подошли. Федька вчера весь вечер по квартире в них скакал и говорил, что ОНИ умеют прыгать)))))))
ой, как я радая!!!!!!!!!!!!!!!!!


А я абсолютно против новомодного педприкорма.
а чего прямо так абсолютно??? он ведь не мешает тебе давать дитю иногда и детскую еду))) по мне так педприкорм очень логичен :) Детка рано или поздно очень хочет жрать из маминой тарелки, почему ему не дать? :)))


тем более именно 2 кг набралось за новогодние праздники. так что сбрасываются пока только быстро набранные кило. они всегда уходят быстро.
не волнуйся, все уйдет нафиг!!!!! я ТАК сильно именно в объемах уменьшилась на ЮП!!!! Сейчас покажу фотку, фоткала джинсы на продажу в рассвет второй фазы ДЮПа, еще на съемной хате брррр... смотрю сейчас и слюни по себе пускаю.... скучаю по своей попке упругой))))

И вообще, я по еде скучаю только по сыру. Маложирного не нашла, а нормального сейчас дома нет. Так бы съела грамм 10.
помнится по жирности подходил плавленный сырок "орбита"... мы на ДЮПЕ все его трескали почти каждый день...
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
еще на съемной хате брррр... смотрю сейчас и слюни по себе пускаю.... скучаю по своей попке упругой))))
нуда. хорошенькая.... попка :))) уже не помню себя такой. а самое главное старший сын тоже не помнит, заср...ц:))) говорит, что ты всегда была такая. вбивбы :)))
в рассвет второй фазы ДЮПа
ты скока на ней сидела? и какая была у тебя проблема? 2 кг или 5 кг или 10 кг? :) че ваще села не нее, напомни, если говорила.
 

Glowworm

New member
ты скока на ней сидела?
я сидела 2 на первой и 2 на второй)))) результат был ошеломительный.... Но я повторяла диету через полгода. Т.е. 1 месяц сентябрь просидела и 1 месяц апрель. Летом была 55 кг!!!

скидывала 10 кг.

че ваще села не нее, напомни, если говорила.
чего села?.... жирная была и спорт никак не помогал... Это было кардинальной мерой.
И помогло!!! Это я впервые в жизни на диете сидела! Вес стоял на 65 как влитой ...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Вес стоял на 65 как влитой ...
в смысле. после диеты?

Это я впервые в жизни на диете сидела!
я пару раз сидела на японской. это жэсть а не диета. надо 2 недели на ней. я с трудом выдерживала 1. но у меня речь тогда шла о пару кило. помогает офигенно, но как вспомню полуобморочное состояние на ней, то нунафиктакиедиеты :(

Glowworm, вспоминай подробности уже тогда. скока было сброшено в 1ю фазу и скока во 2ю?
 

Настурция

Well-known member
Так, надо поискать сырок "орбита". Я вообще сырный маньяк. Обожаю...
Сейчас на обед у меня кусок семги из микры. Без ничего. Вкуснятина.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Настурция, жду от вас рецептов. с удовольствием каждый день делаю суфле из творога в кексовых силиконовых формочках в виде сердечка. создаю видимость десерта :)))
теперь почти во все добавляю клетчатку.
 

Glowworm

New member
в смысле. после диеты?
нет после родов само ушло+ спорт с 70 до 65... И колом стало намертво!

Пришлось применять ДЮП!

+ спорт никто не отменял параллельно!


Glowworm, вспоминай подробности уже тогда. скока было сброшено в 1ю фазу и скока во 2ю?
Слу, надо в темке про похуданее старой за 2008 год поискать.... там все мои отчеты!!!

Вечером поищу!!!

А я наконец-то возобновила треньки!!! 35 минут пробежала (8,5 км!!!) , начала качать пресс :))) так вот : он отсутствует как таковой :))) Будем растить с нуля :)

еще надо меня сфотка ты выходных, вот как есть... без преукрашений и выложить тут :) чтоб было чем потом восхищаться :)))
 

Настурция

Well-known member
теперь почти во все добавляю клетчатку.
это и хорошо)))
Мне оч нравятся овсяные отруби. Вот не представляю, что я буду делать когда они закончатся. Не видела таких у нас больше *плак*
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
он отсутствует как таковой Будем растить с нуля
этого просто не может быть. не скромничай. тебе так просто показалось. думаю, что через 2 недели треннировок, ты почувствуешь тонус мышц пресса. и тебе уже не будет казаться, что его нет :) у человека, который всю жизнь занимается спортом, такого в принципе не может быть. мышечный корсет, который ты себе наработала долгими годами треннировок, никуда не денется за каких-то, тьфу, 9 месяцев :). все ок. у меня живот уже плоский. так что у тебя будет еще лучше.

еще надо меня сфотка ты выходных, вот как есть... без преукрашений и выложить тут
я тоже сегодня об этом задумалась. надо стать перед зеркалом и сфоткаться на память. :) выкладывать не буду - не просити :)))
 

Frau Muller

Active member
А я наконец-то возобновила треньки!!! 35 минут пробежала (8,5 км!!!) , начала качать пресс :))) так вот : он отсутствует как таковой :))) Будем растить с нуля :)
Я сейчас тоже пресс выращиваю - и на тренировках, и в домашних условиях :).
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
чем разнообразней качать - тем круче будет эффект :)
Тело вобще любит разнообразие.

Гыыыыы, я ж не КМС по аэробике, я только один способ знаю, как в школе на физре учили: из положения лежа поднимать торс. ВСЕ!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Владимировна, посмотри в нете. там с картинками будет. а то так не расскажешь.

но самый прикольный для меня способ качать пресс сейчас практикует женя в мире фитнеса: в положении лежа поднять ноги прямые и попытаться поднять таз, ну как бы подпрыгнуть попой :))). я вам хочу сказать 20 раз подпрыгнешь каждый день в течение пару месяцев, живот точно подтянется :)))

Настурция, тебе нужно найти где продаются у вас на рынке верхнедвинские сыры. там этот полоцкий и продается. лично я завтра мужа пошлю за ним на комаровку. точно :))) а то уже поперек горла все сидит. полный живот, а есть хочется :)))без углеводов не наедаюсь. хоть и не голодаю точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху