кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Это она уходит, от того и плохо.
в том-то и дело, что я пью очмного.
Чай, кофе не подходят.
так а если я хочу чаю, да стаканов пару в день, да еще кофе, то это как пойдет третим литром? :) кичмар))

ну насмешили. выдало мне 71 кг. это ж надо. мой нормальный вес - 62 кг. если я буду весить, как написано в этом калькуляторе, то я буду толстая корова.
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
типа стала тетей и раздобрела? Обижают, кароч
нуууу! какашки прям слово. хотя надо отдать должное, многие подруги которым за.... жалуются что стало трудно поддерживать себя в форме. я пока не заметила. потому что все это время только поправлялась. сначала Б, потом ГВ - пока не было возможности это проверить. пока все идет так же как в прошлую беременность. ничего не поменялось пока.
 

miss_fluffy

разведываю
Смотрела фото тортов моей знакомой, она выпекает отличнейшие торты, так вот даже не возникло мысли что это вкусно и мне хочется....странно..всегда было наоборот..а тут такой спокойняк. просто смотрела на картинку и отмечала дизайн и усе
 

Настурция

Well-known member
miss_fluffy, ага, есть такое. У меня дома секретный шкаф с конфетами, туда складываем вкусности типа бельгийского шоколаду и прочие заграничные. Потом по праздникам едим. Вчера надо было на подарок коробочку оттуда достать. Так ничего и не дрогнуло, не вызывают аппетиту. Смотрела на них как на просто красывые коробочки. Да и от НГ еще конфет дома килограмммов 5, не ем. Стоят на столе. А не ем. Чудо чудное.
11 день на первой фазе ДЮПа. Все хорошо. Ничего запрещенного не ела. Отвес -3. Жду КД. Аппетит почти пропал. Ем потому что надо есть. Муж заметил, что живот впал у меня.
Два недостатка диеты. Надо часто чистить зубы (жвачки я не люблю), и пропал интерес к сексу. Ну это дело наживное.
По той ссылке у меня идеальный вес 65 кг. А я к нему и стремлюсь. :).
 

Frau Muller

Active member
У меня коробка "Рафаэлло" уже месяц стоит - тоже ничего нигде не дрогнуло, а раньше она и дня бы не простояла :).
 

Valamaya

кружусь
Вот читаю вас, девочки, и не пойму, чего у меня с весом. Ладно бы я на сладкое налегала - так уже прошло. Как перестала печь, так и не ем. И все меньше хочется. Я не сладкоежка вообще ни разу, но в беременность и начало ГВ меня прет на это дело :) Начала анализировать свой рацион, так ничего криминального на самом деле. И не большие порции у меня. Вечером уже не ем. Если и попадает в рот чего, то только попробовать или заморить червячка. На той неделе вспомнила свой метод снижения веса - грейпфрут на ночь съедать. Подействовало только один день, когда голодная бегала весь день по городу и за день толком ничего не съела:) Вот засада... Че, не есть уже совсем ничего? :) Как-то мы с ребенком еще прикормы не начинали. Интересно, а ДЮП рекламируемый можно? Подозреваю, что не очень... короче, я в ужасе.. такого еще никада не было.
 

nutikk

New member
Вот читаю вас, девочки, и не пойму, чего у меня с весом. Ладно бы я на сладкое налегала - так уже прошло. Как перестала печь, так и не ем. И все меньше хочется. Я не сладкоежка вообще ни разу, но в беременность и начало ГВ меня прет на это дело :) Начала анализировать свой рацион, так ничего криминального на самом деле. И не большие порции у меня. Вечером уже не ем. Если и попадает в рот чего, то только попробовать или заморить червячка. На той неделе вспомнила свой метод снижения веса - грейпфрут на ночь съедать. Подействовало только один день, когда голодная бегала весь день по городу и за день толком ничего не съела:) Вот засада... Че, не есть уже совсем ничего? .
Мне вот говорили, что с возрастом (мне 30) сложнее худеется и пока месячные не начнутся тоже процесс быстрым не будет.. у меня так и получилось.восстановился цикл и процесс пошел гораздо быстрее.а так с ограничениями от силы - 300гр в неделю было.начнете вводить прикорм, молока надо будеть меньше и организм охотнее будет расставатьсяс жирком.а совсем не есть нельзя ))) Кста у меня с ноября -5 кг, а если бы не новый год, думаю было бы больше.впереди еще 10
 

Настурция

Well-known member
Valamaya, у меня подобная хрень. Я после родов питалась очень правильно. мясо, овощи, без сладкого. А вес рос. Я вела подсчет калорий, не находила ничего страшного, изредка наедала 2000, а обычно 1800. Учесть ГВ, так получается что на меня шло только 1100 ккал в день. А вес рос...Я списала все на гормоны... И стала есть шоколадки. :).
Как-то со вторым малышом мне сложнее худеть. При первом ГВ я сначала набрала, потом почти все само ушло.
Кстати, специалист мне говорил, что важнее не просто не есть сладкое, а еще баланс по БЖУ, нужно больше белка, меньше углеводов, а жиров вообще только 40 г в сутки.

Интересно, а ДЮП рекламируемый можно? Подозреваю, что не очень...
Вторая фаза вполне безобидна. Это просто правильное питание с ограничением вредностей.

Кста у меня с ноября -5 кг,
Поздравляю!
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
А мы на педприкорме, поэтому кормить меньше не получится) Но я худею!!! Весов в доме нет, ориентируюсь на вещи. Ух, еще на диету сяду (пока придерживаюсь системы дробного питания) и тренировки возобновлю, будет мне счасце ))
 

Glowworm

New member
У меня коробка "Рафаэлло" уже месяц стоит - тоже ничего нигде не дрогнуло, а раньше она и дня бы не простояла
и у меня стоит))) и шоколадок куча и конфет новогодних)))
я хоть и не на диете, но спокойно отношусь уже :)

А вот есть хочу :)

Интересно, а ДЮП рекламируемый можно?
рановато тебе на ДЮП!!! На ДЮП поцдешь, когда ребенок будет прикорм есть :)

Мне вот говорили, что с возрастом (мне 30) сложнее худеется и пока месячные не начнутся тоже процесс быстрым не будет.. у меня так и получилось.
вот вот... и у меня так в прошлый раз было... эх... месячных мне еще больше года не видать...

Муж вчера принес 2 кг фисташек)))) не могу , хочу их постоянно)))

Хотя сегодня до сих пор вот съела :
утром каша овсяная с изюмом, скаденькая конечно, вкусненькая :)
потом курочки из духовки кусочек небольшой...
2 чашки кофе, 1 чая, 2 конфетки
5 мандарин)))

сейчас вот снова пойду есть))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
и пока месячные не начнутся тоже процесс быстрым не будет..
месячные тут точно не при чем. по крайней мере у меня. они начинались и после 1й Б и после 2й довольно быстро ( через неделю после месячных потоков послеродовых - довольно быстро). но... и в 1ю и во 2ю худею с трудом. и совершенно не заметила влияния месячных на это дело.
А мы на педприкорме, поэтому кормить меньше не получится)
мы тоже на педприкорме. поэтому мне трудно сейчас быть на диете - половина еды естся из моей тарелки по ходу пьесы. сидя в стуле со своим блюдом естся от силы 2 ложки :) борюсь и работаю над этим. мы все-таки уже большие.
 

Valamaya

кружусь
у меня с первой был пед.прикорм и в этот раз я решила не заморачиваться особо и будет у нас "смешанный" если можно так это дело назвать :)

На ДЮП поцдешь, когда ребенок будет прикорм есть
когда ж это будет.... старшая в полтора года особо не желала прикорм есть :) Но тогда я уже 50 кг свои весила :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху