кормим и стройнеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y-lana

Life is a dance, a song..
интенсивные физ.нагрузки могут повредить.
а что интенсивные нагрузки как-то влияют на печень? вопрос ведь сейчас в ней. она же несет нагрузку теперь за двоих, такссать:) наоборот, вроде физ нагрузки кровоснабжение улучшают, и вроде органам лучше же. очищение ну и тыпы для них.
а вот диета белковая я слышала для почек не очень. вот про печень первый раз такое прочитала и про желчный пузырь. воды наверное нужно пить много при такой диете, чтобы было все ок.
 

Urban

New member
Y-lana, не, вам уже боятся нечего :) это я волнуюсь, чтобы мой камень не заактивничал :)

Я как врач скажу, что здоровее всего элементарное правильное питание: овощи, фрукты, мясо нежирное и т.п. Отсутствие вредностей: жареного, жирного, быстрых углеводов и т.д. Ну все это знают. Но диета даёт довольно быстрый эффект, что очень заманчиво. Сама сижу в сомнениях...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Urban, я думаю, что можно попробовать, но при условии выпивания много воды. очень много и просто воды.
 

Urban

New member
Y-lana, вот и я думаю. Ведь в принципе, несмотря на болезнь, я жру довольно много вредностей, которые мне как бы строжайша запрещены :))) Отчего не посидеть на диете, разумно, учитывая особенности организма. Наверное не вреднее тех самых вредностей будет...

Так все-таки уже нечего?
в смысле физнагрузок, а так БОЙТЕСЬ :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Наверное не вреднее тех самых вредностей будет...
бум сидеть. я завтра на комаровку за брокколи и фасолью. чеснока и грибов прикупить надо. сегодня ходила в магазин - нетути ничего. вот уже надоело. прям вспоминаю, как при совдепе по магазинам ходили в поисках, чего бы пожрать :(

вот это меня в диетах и настораживает больше всего: что нужно есть продукты определенные. а если в ближайшем магазе их нету, то все - кранты - сиди голодный :))) или нарушай. а так - окинул взглядом холодильник,
чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!
 

Urban

New member
Y-lana, у меня вообще район старый, магазы совдеповские. ничего нет. Поэтому начну диету после переезда на новую квартиру
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Поэтому начну диету после переезда на новую квартиру
надеюсь это будет еще в этом году :biggrin: не отмазывайся, там у вас шикарный есть рынок рядом ... почти.

а еще есть шикарный магазин рыбный на матусевича :)
 

Urban

New member
Y-lana, в этом-этом :) надеюсь до февраля переедем. И плюс к этому муж станет свободен от ремонта и я смогу совместить диету с физрой.

а еще есть шикарный магазин рыбный на матусевича
уже давно нету, а рынок далековато, не для похода с младшей.

Кстати, мы отлично затарились в Виталюре в Каменной горке. Мороженные овощи реально в 2 раза дешевле, чем в соседях. В соседях 14-15 тыс, там 7-8.
 

Настурция

Well-known member
Я молодец, я молодец :dance::dance::dance:
7 дней продержалась.
Еще 7 впереди.
Но аппетит уже снижается, порции уже не слоновьи.
А утречком в басике наплавалась до дрожи в коленках.
Запаслась куриными грудками и субпродуктами. Буду тушить печень и сердечки.

Y-lana, у нас в Бресте с магазинами вообще напряг. Дорогая Корона и недавнооткрывшийся полупустой Евроопт. Вот в евроопте зам.смеси и покупаю. А брокколи и фасолька у меня заморожены с лета, я ж огородовладелец.
 

Glowworm

New member
Настурция, какая же ты молодец!!!!

А у меня за выхи вернулся мой потерянный ранее килограмм)))) не хотят они от меня уходить совсем....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Настурция, маладца!:) как вес по итогу? как себя чувствует дитё?

я сегодня пошла на эту диету, эх ! ))) пошла в магаз - затарилась. пришла к выводу: ох, и вкусная эта диета, я вам скажу ! :) накупила морепродуктов, которые себе позволяла не так часто, как хотелось. творожков мягких, которые я освоила в роддоме еще и че-то подзабыла. свежих огурцов и помидоров. вышло дорого, но до чего же вкусно. так если питаться, то можно долго продержаться :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а ты говорила трудно... Жри себе на здоровье!!
согласна. я как-то слабо представляю продукты в магазине. а когда в нем оказываюсь сама, то с удивлением обнаруживаю то, что я в общем-то не ем, но оно как раз подходит мне для диеты. обнаружила фасоль в магазе в банках . ее же вроде можно есть. вот и гарнир тебе на здоровье. короче можно продержаться.

но если честно, то вторую неделю без сладкого, почти :sorry: а тянет все равно. но уже не так безнадежно, как раньше. раньше не могла удержаться, а сейчас просто тоскую :)
 

Frau Muller

Active member
я сегодня пошла на эту диету, эх ! ))) пошла в магаз - затарилась. пришла к выводу: ох, и вкусная эта диета, я вам скажу !
Чего-то мне тоже захотелось на эту вкусную диету :). Только надо настроиться на жизнь без сладкого. А это сложно... Хотя - сейчас в холодильнике стоит торт, ау меня нет никакого желания даже попробовать его,вот она - сила привычки! (Зато сухофукты долго не лежат).
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
хи-хи-хи, после первого дня залезла я таки на весы. не могу удержаться. ну никак. :) и чтобы вы думали? -1 кг. если будет так продолжаться, то через две недели я из темки уйду :rofl::rofl::rofl:

Glowworm, ты там с бисквитами завязывай, слушай. а то я читать уже не могу - слюна течет по плечам уже. еще и фотки выложила.
 

Настурция

Well-known member
и чтобы вы думали? -1 кг
Ага, даешь минус 1 кг в день :)
Я все еще лежу на пляжУ. Вторая неделя началась хорошо. Вчера полдня ездила по подружкам, никто силой не кормил. От сладкого отказалась легко.
Я ж никому не говорю, что я на диете. Знает только форум Семейство :). Мужу и остальным выдаю легенду, что Лизку обсыпало на мои новогодние конфеты и мандаринки. Ее действительно чуток обсыпало ))). Так что заодно и ребенку лучше сделаю.
Пока отвес тот же, -3. Но через пару дней у меня КД, так что вес обычно +2 скачет. А пока не скачет.
Не думала, что -3 это много. А нет, надела вчера леггинсы джинсовые, они раньше с трудом на талии держались, норовили сползти на попу. Сейчас держатся значительно лучше.


. вышло дорого, но до чего же вкусно.
Зато большая экономия за счет сладостей. Я ж могла в день целую шоколадку съесть и не зажужжать. Или мороженого грамм 250. Да и если похудеешь, то большая экономия на гардеробе. Я вот сейчас в свои базовые вещи тяжело втискиваюсь, особенно в зимнюю одежду. Пуховик с дитем гулять еще ничего, застегивается. Но полушубок на груди еле сходится.
Только надо настроиться на жизнь без сладкого.
Я вот пока продумываю, что из сладкого смогу себе позволить на второй фазе. Нет, не конфетки... Но пару сухофруктин, яблоко. Мне очень нравится творог с фруктами по рецепту коктейля "Сибарит". Вот уже мечтаю, как сделаю его пару тазиков, заморожу порционно и буду есть как мороженое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху