Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Ну надо признать, что у Запада это получается не менее, а может даже и более успешно
ну просто ситуация более благополучная.
Россия, имхо, в этих повторюшках очень глупит.
 

Mahima

переименовалась:)
мы в таком случае, казалось бы, первыми должны были бы опыт позаимствовать
не в нашей ситуации.
Как и Россия - не в их ситуации людей злить. Собственно, поэтому у них и не сильно получается. То там не срабатывает, то в другом месте. Буксует, короче.
Ну и когда плохая копия. то это все колуново и тупо:)
 

Mahima

переименовалась:)
Развитые страны благополучны. Там до протестов надо дозревать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
я не верю в теорию заговора. для этого все должны договориться и иметь единый интерес, это тоже невозможно. У меня нет объяснения происходящему.
поинтересуйтесь о мировом правительстве
 

Mahima

переименовалась:)
например?
практически везде протесты, включая Австралию и Новую Зеландию
Ну я имею ввиду не демонстрации с плакатами.
В общем, имхо, сильно разные стартовые ситуации. У одних "а попробуем ещё, если что откатим", а у других "не буди лихо".
 

Mahima

переименовалась:)
Та же Польша, например, тоже между двух огней. Надавить как все - народ не стерпит. Не Германия, традиции ещё живы, да и жизнь не такая пока. Не давить - деньги перестают давать
Трудно 🙂
 

Marina1969

Well-known member
Девочки, я не знаю, что там с ними такое случилось-приключилось, вообще неописуемо. Они просто до уср.чки боятся короны. Встреча студентов пять человек - сдают ПЦР тест. Стоит дочь в маске на носу, перед ней две барышни начинают обсуждать, как она может и как можно быть столь беспечной, и какой ужас вообще такой быть. Прям вслух, прям перед ней. Сказать, что ты спокойно относишься к коронавирусу - испепелят, а если уж упомянуть, что много людей в нашей стране без прививок - это не просто дурной тон, а дурнее быть не может. Дочь хватается за голову.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Девочки, я не знаю, что там с ними такое случилось-приключилось, вообще неописуемо. Они просто до уср.чки боятся короны. Встреча студентов пять человек - сдают ПЦР тест. Стоит дочь в маске на носу, перед ней две барышни начинают обсуждать, как она может и как можно быть столь беспечной, и какой ужас вообще такой быть. Прям вслух, прям перед ней. Сказать, что ты спокойно относишься к коронавирусу - испепелят, а если уж упомянуть, что много людей в нашей стране без прививок - это не просто дурной тон, а дурнее быть не может. Дочь хватается за голову.
Где -там ?
Я была в Польше в ноябре. Отношение шаляй-валяй. У нас на тот момент в масках ходило в разы больше.
У них в поезде контролер прошел, сказал маски надеть. Все надели. Через минуту сняли. Кассир в магазине сидит - маска на одном ухе болтается.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Marina1969, ваша дочь учится в престижном заведении. Возможно, учись она в государственной средней школе в Бове - настроения были совсем бы другие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху