Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Я вот призадумалась про женщин, которых щупали на предмет наличия маски? Это как? Это в каком месте щупали?
44ad770290184aa521b0a11f0628faf0.jpg
 

ermilka

Well-known member
Я вот призадумалась про женщин, которых щупали на предмет наличия маски? Это как? Это в каком месте щупали?
Ну так их и щупали, как очередь к нам выстраивается опыт борьбы с ковидом перенимать.

Приказано возвращаться к опыту первой волны. Плато пройдено, пошел спад))
 

Медвежка

Well-known member
Ну так их и щупали, как очередь к нам выстраивается опыт борьбы с ковидом перенимать.

Приказано возвращаться к опыту первой волны. Плато пройдено, пошел спад))
ох, ну хвала Ктулху, надо только медикам в больницах сказать, а то они-то не в курсе 🤡
 

имя-как-имя

Well-known member
Где-то с пол года точно у меня было искажение по вкусу и запаху. Т.е. на какие-то продукты очень специфически запах ощущался, и сори не только продуктов питания, но и своей жизнедеятельности :oops:
У мелкой больше 2 месяцев не было запахов, отправили к лору, та сказала, что бывает и полгода, попробуйте капать этим или этим, но без гарантий. Само восстановилось на 3м месяце.
 

lada

Well-known member
В Минздраве рассчитывают, что до конца этого года число привитых в Беларуси достигнет 5 млн человек. "В этом году мы должны прийти к цифре свыше 5 миллионов привитых. Это будет являться основным вкладом в минимизацию эпидемиологической ситуации", - убежден министр. По его словам, сейчас в обороте в Беларуси находится 800 тыс. доз вакцин, на этой неделе в стране ожидается поступление еще одной партии, а на следующей - большой партии китайской вакцины.

от неугомонный Пиневич, ему ж сказано отстать от людей)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
У мелкой больше 2 месяцев не было запахов, отправили к лору, та сказала, что бывает и полгода, попробуйте капать этим или этим, но без гарантий. Само восстановилось на 3м месяце.
знаю случаи и 8,9, 10 мес и год

как капли могут помочь, если это поражение нервной ткани?
 

Ellaga

Well-known member
Больше всего добило, что главный вывод совещания у ТНП: надо лучше лечить. Точка.
Не надо масок, дистанцирования, вакцинирования (точнее необязательно), надо вернуть еще не заболевших в поликлиники на диспансеризацию. Главное вылечить каждого заболевшего. А если что не так, то знаем с кого спросить (с медиков).
Я думаю, толковых врачей уедет еще больше.
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Добрый день, девочки подскажите, прошло 3 месяца после ковида, обоняние до конца ещё не восстановилось. У кого было похожее состояние, за сколько оно восстанавливается? Плюс ещё заставляют прививаться сейчас.
у меня 4 месяца. Не то, чтобы до конца не восстановилось, а вообще нет. Но голова все помнит и стоит выбирает гель-душ - клубнику либо папайю?))) Долго так)))
 

Лапа

Well-known member
Иду по улице и слышу примерно такой разговор:
- Мы ей говорим, решай сама, но будь честна сама перед собой и скажи нам как есть. Ты же понимаешь, что после прививки ты будешь заразная.

Занавес
 

Медвежка

Well-known member
Больше всего добило, что главный вывод совещания у ТНП: надо лучше лечить. Точка.
Не надо масок, дистанцирования, вакцинирования (точнее необязательно), надо вернуть еще не заболевших в поликлиники на диспансеризацию. Главное вылечить каждого заболевшего. А если что не так, то знаем с кого спросить (с медиков).
Я думаю, толковых врачей уедет еще больше.
Но! При этом нужно выдернуть медиков, что на пенсии, чтобы они помогли справиться с ситуацией, которая, как мы сегодня узнали, полностью контролируема
 

GingerBread

Well-known member
Но! При этом нужно выдернуть медиков, что на пенсии, чтобы они помогли справиться с ситуацией, которая, как мы сегодня узнали, полностью контролируема
Те конечно побежали прям сразу
 

Женщина дождя

Well-known member
У нас генеральный директор в тяжёлом состоянии в больнице. Карма видать, категорически был против удаленки. А вообще страшно читать, что он вещал.. Неприкрытый геноцид..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху