Коронавирус Covid-19 - 11

Mahima

переименовалась:)
Если он болел дважды плюс еще один раз, не совсем понятно, когда он успел сделать 3 прививки
Прививки он сделал до. Типа успел до волны. Бустер только уже осенью, по-моему. Или в конце лета. Не помню точно.
 
Реально всё считают себя из разряда "абы не помер - уже хорошо"?
Ну ..жаль, если так все плохо.
Никто вроде не считает, максимум 1-2 человека. Да и тем еще не под 50.

Также интересно, как успело изначальное за 50 трансформироваться в под 50.
 

Patricia

Well-known member
Слушайте, у меня какое-то дежа вю... закрыла больничный и спустя неделю снова начало болеть горло, потом какой-то насморк, вчера адски болела голова, сегодня заложен нос. но без температуры. что за....? было такое у кого?
 

Mahima

переименовалась:)
Никто вроде не считает, максимум 1-2 человека. Да и тем еще не под 50.

Также интересно, как успело изначальное за 50 трансформироваться в под 50.
Про "никто" неясно. Народ же молчит.
Трансформировалось, потому что это рядом, как по мне.
Я 50+ не воспринимаю как 60+ и далее.
 

Лапа

Well-known member
Прививки он сделал до. Типа успел до волны. Бустер только уже осенью, по-моему. Или в конце лета. Не помню точно.
не мог он успеть сделать бустер в конце лета, так что или история из серии "одна бабка сказала"¸или очередной Жириновский с 8 прививками. Но тогда проблема не в Спитнике ниразу
 

viqa

Well-known member
не мог он успеть сделать бустер в конце лета, так что или история из серии "одна бабка сказала"¸или очередной Жириновский с 8 прививками. Но тогда проблема не в Спитнике ниразу
мог, первые начали колоть весной, а особо озабоченные в начале осени уже требовали бустер, разрешили через какое-то время (точнее даты не помню)
 

Mahima

переименовалась:)
не мог он успеть сделать бустер в конце лета, так что или история из серии "одна бабка сказала"¸или очередной Жириновский с 8 прививками. Но тогда проблема не в Спитнике ниразу
Мог и сделал. Потому что у него была возможность. Не все просто в поликлинике ждут.
 

Лапа

Well-known member
мог, первые начали колоть весной, а особо озабоченные в начале осени уже требовали бустер, разрешили через какое-то время (точнее даты не помню)
так вот вспомните даты, в совокупности с 2 подтвержденными ковидами и 1 нипоймичем как-то даты не бьются
 

Solar

Well-known member
Я трижды болела, и окно, когда могла привиться, было только прошлым летом. Но 3 прививки в него никак не влезают.
 

Solar

Well-known member
Слушайте, у меня какое-то дежа вю... закрыла больничный и спустя неделю снова начало болеть горло, потом какой-то насморк, вчера адски болела голова, сегодня заложен нос. но без температуры. что за....? было такое у кого?
У мужа моего похоже. Периодически начинает болеть горло, нос закладывает, головная боль.
 

Mahima

переименовалась:)
Я трижды болела, и окно, когда могла привиться, было только прошлым летом. Но 3 прививки в него никак не влезают.
Девушки. Вы считаете, что я вру - ок. Имеете право.
Однако факт есть факт. Человек имеет три дозы и дважды переболел с пцром плюсовым. Не поймичто без теста было вот недавно - третий раз.
Как он там интервалы соблюдал - я не в курсе.
И мне все равно.
Мне жаль человека. Он много работает, тяжело, и такой подрыв здоровья ему вообще не в тему. И то ли ещё будет, т.к.не мальчик.
 

Лапа

Well-known member
Девушки. Вы считаете, что я вру - ок. Имеете право.
Однако факт есть факт. Человек имеет три дозы и дважды переболел с пцром плюсовым. Не поймичто без теста было вот недавно - третий раз.
Как он там интервалы соблюдал - я не в курсе.
а это имеет значение, потому что если человек прививался от балды, без соблюдения установленных правил, то причем тут прививка? ну еще бы 10 раз для надежности разными прививками привился бы и потом взывал, что это зло
 

Mahima

переименовалась:)
И вне этой истории, в общем: если вакцинация не предотвращает затяжной постковидный синдром, то она неэффективна. Потому что это состояние нестояния есть самое настоящее осложнение.
 

Mahima

переименовалась:)
а это имеет значение, потому что если человек прививался от балды, без соблюдения установленных правил, то причем тут прививка? ну еще бы 10 раз для надежности разными прививками привился бы и потом взывал, что это зло
Ну, конечно....
Да ради бога. Правда, двумя он привился вполне адекватно, но это ж неважно.
Сам виноват. Нормально и типично.
А ещё ему 50, так что чего хочет, помирать пора. И не высыпается ж ещё!
А у правильно привитых все правильно всенепременно🙂
Не вопрос.
 

Mahima

переименовалась:)
И, кстати, он как раз уверен, что прививки ему помогли🤣 иначе бы вообще ужас был бы обязательно.
 

Лапа

Well-known member
И вне этой истории, в общем: если вакцинация не предотвращает затяжной постковидный синдром, то она неэффективна. Потому что это состояние нестояния есть самое настоящее осложнение.
вакцинация, сделанная через жопу, то же самое, что витамины в убойных дозах.
 

ТаньЯ

Well-known member
Для объективности, нужны даты. Пока что не бьется по срокам твоя грустная история
Предположу, что первый раз он болел без прививки. Тогда всё бьётся по срокам. К слову, таких знакомых( которые с тремя уже прививками болеют третий раз и даже подтверждённо, но там первый раз был до прививок) у меня не один и не два. И болеют не сильно легко, хотя и легче, чем первый раз.
 
Сверху