Коронавирус Covid-19 - 11

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, в смысле тормозят, пару ж страниц назад писали про химтрейлы и всеобщее химическое отравление
Про химтрейлов ты сама читай🙂 и это ж, если я правильно понимаю, наоборот заражение, а не вакцинация.
 

Mahima

переименовалась:)
Не могу понять, откуда новая волна сарказма и волнений. Кого-то заставляют вакцинироваться? Вроде ж сейчас абсолютно всем по барабану, делай, что хочешь.
Цыплят по осени считают.
А для сарказма новые формы в виде спрея вполне себе повод🙂
 

Mahima

переименовалась:)
привентивно нервничают:)))
я вот витамины купила:)))) но у меня коллега заболела
ООО...🤣🤣 Витамины - это весчь при короне🤣🤣
Коллега заболела, маски никто не носил, карантина ноль...в общем и целом логично, если считать пандемию закончившейся.
Но это если считать🙂
К тому же ее конец вовсе не означает, что вирус исчез совсем. Грипп ежегодно убивает слабых. И этот, видимо, будет. Но будет ли у ковида когда-то отношение как к гриппу - посмотрим.
 

Mahima

переименовалась:)
у меня на работе тоже многие болеют, тяжёлых нет, как правило, в течение недели выходят. Очевидно, что болезнь стала легче. Я сама два раза болела, второй раз этим летом значительно легче.
Казалось бы, зачем устанавливать пороги в 70% и прочее. И это у нас.
Осенью посмотрим на то, как с этой очевидностью будет мириться мир.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Не могу понять, откуда новая волна сарказма и волнений. Кого-то заставляют вакцинироваться? Вроде ж сейчас абсолютно всем по барабану, делай, что хочешь.
если опять все закроют, и опять сгорит впустую моя шенгенская виза, едва распечатавшись, - я этого не переживу больше.
 

Tanyaa

Well-known member
если опять все закроют, и опять сгорит впустую моя шенгенская виза, едва распечатавшись, - я этого не переживу больше.
я бы больше боялась закрытых границ от плохих соседей, чем от ковида. Сделают как русским и все, лети через Стамбул за кучу денег
 

viqa

Well-known member
отписываюсь по Италии. маски требуются только в транспорте. но многие забили. примерно 1 из 5 водителей напоминает, остальные делают вид, что не видят. одному было не лень пойти в салон. в магазинах и т.д. по желанию, желающих +/- примерно столько же, что и у нас. одну пару видела в масках на пляже. останавливалась в 3-х отелях. в двух частных никто в маске не ходил, в третьем сетевом - персонал выдресирован, все в масках, от постояльцев не требовали
 

DSoul

Начинающая Ведунья
По словам моей подруги-врача, наблюдающей это шоу изнутри, вирус локально периодически вбрасывают, ибо вся картина очень нетипичная и у нее больше вопросов, чем ответов. Она одна из немногих, кто отказался прививаться, когда ранее она исправно от всяких гриппов кололась.

подруга в Германии прививалась 4 раза, как и требовала партия система, болела каждый раз после вакцины и с каждым разом всё тяжелее.
 

Женщина дождя

Well-known member
По словам моей подруги-врача, наблюдающей это шоу изнутри, вирус локально периодически вбрасывают, ибо вся картина очень нетипичная и у нее больше вопросов, чем ответов. Она одна из немногих, кто отказался прививаться, когда ранее она исправно от всяких гриппов кололась.

подруга в Германии прививалась 4 раза, как и требовала партия система, болела каждый раз после вакцины и с каждым разом всё тяжелее.
Что такое - вирус локально периодически вбрасывают?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Ellaga можно и похохотать, если хочется
сейчас уже количество хохочущих тут сильно сократилось за 2.5 года, ну вы пока в этих рядах
 
Сверху