Коронавирус Covid-19 - 11

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
маме моей соседка пыталась впарить нечто. это вешается на шею, кулончик такой, заряженный на победу :) изничтожает вирус в радиусе 5 метров. судя по впариванию сковородок той же соседкой, это цептер. или магазин на диване, хз. цена вопроса зато - ого-го! 138 евро! можно, говорит, деньги вносить частями, но кулончик мы вам дадим только после полной выплаты.
 

Mahima

переименовалась:)
маме моей соседка пыталась впарить нечто. это вешается на шею, кулончик такой, заряженный на победу :) изничтожает вирус в радиусе 5 метров. судя по впариванию сковородок той же соседкой, это цептер. или магазин на диване, хз. цена вопроса зато - ого-го! 138 евро! можно, говорит, деньги вносить частями, но кулончик мы вам дадим только после полной выплаты.
Штош...."покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
 

Mahima

переименовалась:)
а программеры непомнюужекакой страны создают приложение, которое будет определять заболевание короной по голосу. вот так.
"молчите и идите")
Оооо....по ответу на вопрос "привит или нет?"🤣

Я не понимаю, зачем все эти изыски вообще. Какая-то инерция🤣 просто сразу список ограничений вне привязки к чему бы то ни было - и все.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Танюша_,носили-носили такие фигни и в голливуде, и в правительствах.
соседка вмазала козырной картой "я даже внуку купила!!!" :))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
ой, мамочки...

я вообще ярый сторонник всяких теорий заговоров и много чего другого, но даже для меня это ой мамочки...
ну, пусть. лишь бы здоровыбыли.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
вот вам:
есть тест - есть короновирус, нет теста - и я вируса не вижу).
 

Coraline

Jones
Там уже какой-то спрей прививочный китайцы изобрели :))) Вдыхаешь - и привит :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Там уже какой-то спрей прививочный китайцы изобрели :))) Вдыхаешь - и привит :)))
к чему эти сложности? Распыляли бы уже - гарантированный охват. Ну или по типу газовых камер надо что-то...партиями защищать чтобы.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Mahima, вроде было ж уже. выходите, люди, на улицу (или наоборот, не выходите) в 7 часов пролетит кукурузник и распылит дез.раствор. это на заре коронавируса.
и с иконой кто-то там летал, освящал.
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, вроде было ж уже. выходите, люди, на улицу (или наоборот, не выходите) в 7 часов пролетит кукурузник и распылит дез.раствор. это на заре коронавируса.
и с иконой кто-то там летал, освящал.
ну крутая же идея. Гарантия всеобщего блага и жизни всехной. Не понимаю, почему так тормозят с воплощением.
Хотя понимаю - за распыление бабки не соберешь в нужном количестве. Надо порционно все же.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, в смысле тормозят, пару ж страниц назад писали про химтрейлы и всеобщее химическое отравление
 

lada

Well-known member
Не могу понять, откуда новая волна сарказма и волнений. Кого-то заставляют вакцинироваться? Вроде ж сейчас абсолютно всем по барабану, делай, что хочешь.
 

Лапа

Well-known member
Не могу понять, откуда новая волна сарказма и волнений. Кого-то заставляют вакцинироваться? Вроде ж сейчас абсолютно всем по барабану, делай, что хочешь.
привентивно нервничают:)))
я вот витамины купила:)))) но у меня коллега заболела
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня коллега отболел. температура невысокая, но слабость, говорит, такая, что шатает.
я витамин Д купила. я в него верю!
 

lada

Well-known member
у меня на работе тоже многие болеют, тяжёлых нет, как правило, в течение недели выходят. Очевидно, что болезнь стала легче. Я сама два раза болела, второй раз этим летом значительно легче.
 
Сверху