Коронавирус Covid-19 - 11

Ellaga

Well-known member
в прямом смысле происходит вброс вирусняка
химтрейлы те же или еще каким-то образом
Остальные вирусы нам тоже вбрасывают извне? Или они все- таки циркулируют в популяции постоянно и вспышки заболеваний имеют некоторую сезонность?

Ох уж эти теории всемирного заговора. Действительно смешно читать от образованных ( я надеюсь) людей
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@viqa, а температура и прочие симптомы у людей на фоне психосоматики вырисовывается как раз к подвозу теста?
просто есть тест - есть ковид, нет теста - орви, ну "или простояпростудился")))).
 

Лапа

Well-known member
просто есть тест - есть ковид, нет теста - орви, ну "или простояпростудился")))).
ну соответственно вирус есть, не важно как его назвать, правильно. а не просто мифический вирус у здоровых людей
 

BabuschkinHaus

Well-known member
есть жеш золотая фраза "не бывает здоровых, только недообследованные". вот по ней и работают. если что, я абсолютно необразованна, а теории заговоров считаю самым логичным объяснением Всему происходящему. потому что от образованных еще ни разу ни слышала точного и логичного ответа ни на один вопрос. особенно по короне.
 

Ellaga

Well-known member
потому что от образованных еще ни разу ни слышала точного и логичного ответа ни на один вопрос. особенно по короне.
И это нормально. Потому что "чем больше я знаю, тем больше я не знаю".
А что с короной непонятного? Вирус как вирус.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
И это нормально. Потому что "чем больше я знаю, тем больше я не знаю".
А что с короной непонятного? Вирус как вирус.
вот полностью согласна. но когда речь идет о каком-либо действе (обязательная вакцинация, маски на улицах и ты пы) - всегда точные ответы и разъяснения. но всегда разные и даже диаметрально противоположные. но удобные для данной ситуации администрациям.
 

Ellaga

Well-known member
когда речь идет о каком-либо действе (обязательная вакцинация, маски на улицах и ты пы) - всегда точные ответы и разъяснения. но всегда разные и даже диаметрально противоположные. но удобные для данной ситуации администрациям.
С гриппом тоже самое. Каждый год есть сторонники и противники вакцинации и масочного режима. И у каждого свои аргументы
 

Mahima

переименовалась:)
, не важно как его назвать, правильно.
как же не важно, когда ВАЖНО!!:))) если не называть - простое ОРВИ. Лежи, болей. А если назвать, то сразу куча возможных осложнений, маски и страх.
 

viqa

Well-known member
@viqa, а температура и прочие симптомы у людей на фоне психосоматики вырисовывается как раз к подвозу теста?
а положительный тест только с температурой? сколько людей делали тест, так надо было куда-то предъявить и сюрприз, а они ни разу ни чихнули
а не просто мифический вирус у здоровых людей
вирусов до хрена и больше. причем в каждом из нас. мы всю историю развития с ними сожительствуем.
сколько ученных пыталось напомнить, что пцр не является инструментом диагности заболевания, а индикатор наличия соответствующего белка. но это сейчас не в тренде. это может быть и "трупик" вируса, давно убитый имунной системой и хз что еще. наука понятия не имеет является ли белок на который реагируют тесты уникальным или на что они еще реагируют.
 

Lorena

Well-known member
я особо не понимаю ценности теста и в чем его суть...как по мне главное лечение и результат от него, а как назовут, чем человек болел второстепенным
 

Лапа

Well-known member
как же не важно, когда ВАЖНО!!:))) если не называть - простое ОРВИ. Лежи, болей. А если назвать, то сразу куча возможных осложнений, маски и страх.
ты знаешь, после обычного ОРВИ я лысых людей еще не видела. А вот после ковида вижу женщину, она решила не носить парик, и очень ее жаль. Волос почти не осталось на голове:(
А так я с тобой согласна, лечение-то не какое-то мегаособенное. Но маска, что не говори, нужная вещь, когда ты кашляешь как чахоточный. Вот честно, мне чужие сопли на лице не приятны
 
Сверху