Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
Лично мне стремно быть рядом с привитым, поэтому попрошу всех насильных носителей вируса быть в маске в общественных местах
а не могли бы вы назвать вакцину от короны, которая вживляет живой вирус! Это уже даже круче 5джи чипов
 

MamaPoliny

Well-known member
родственник переболел короной в декабре, ну как обычным вирусом дома болеют. без таблов абсолютно
Антитела сдавал в феврале - было достаточно, сдал сейчас - в 2 раза больше
Уникальный)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
а не могли бы вы назвать вакцину от короны, которая вживляет живой вирус! Это уже даже круче 5джи чипов
а что, просто стремно мне не может быть? без объяснений
у вас свой страх, у меня - мой :) :sneaky:
вам непонятен мой, мне непонятен ваш :geek: :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
а что, просто стремно мне не может быть? без объяснений
у вас свой страх, у меня - мой :) :sneaky:
вам непонятен мой, мне непонятен ваш :geek: :)
Может. Могут быть иррациональные страхи, галлюцинации, голоса в голове. Все может быть. Но с этим разбирается не общество, а специалисты.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Тоже интересные цифры. Процент заразившихся после прививки очень мал. Но это 6 тысяч человек. И, конечно, каждому из них обидно.
Чем хороши большие исследования - позволяют объективнее оценить эффект.
 

Mahima

переименовалась:)
с чего ты решила, что мне страшно быть рядом с непривитым.
это было про вообще.
вот тебя не смущает, что все эти росты смерности от вакцины и прочие страсти фиксируют исключительно среди стариков, которые, уж простите, итак одной ногой в могиле, и очень удобненько любые их причины смерти списать на ту самую вакцину.
прикольная речь. А корона как причина смерти в их случае всегда оправдана? Или тоже удобно списать на нее все в случае стоящих одной ногой в могиле?
Вот типичная такая ситуация - когда осложнение от вакцины, то это просто совпало и старый. А когда от болезни, то всенепременно от нее, никаких совпадений или ссылок на возраст. Даже если прошло уже полгода.
 

Лапа

Well-known member
это было про вообще.

прикольная речь. А корона как причина смерти в их случае всегда оправдана? Или тоже удобно списать на нее все в случае стоящих одной ногой в могиле?
Вот типичная такая ситуация - когда осложнение от вакцины, то это просто совпало и старый. А когда от болезни, то всенепременно от нее, никаких совпадений или ссылок на возраст. Даже если прошло уже полгода.
фтшка в том, что от короны одинаково были смертельные исходы во всех возрастных группах, от прививки пока про молодых и здоровых не слышала
 

Mahima

переименовалась:)
фтшка в том, что от короны одинаково были смертельные исходы во всех возрастных группах, от прививки пока про молодых и здоровых не слышала
нет, неодинаковая статистика по смертности от короны в разных возрастных группах. Были во всех, количество очень разное.
Ну и вернусь к тому, как сразу меняется отношение в зависимости от вероятной причины. От короны умер однозначно в 90 лет, а мог бы прожить еще, если бы не...а вот от прививки безусловно просто старый. А ведь тоже мог бы прожить еще, учитывая, что даже не болел, а типа спасался от болезни. По-моему, это куда ужаснее, если уж измерять степень.
 

Лапа

Well-known member
нет, неодинаковая статистика по смертности от короны в разных возрастных группах. Были во всех, количество очень разное.
Ну и вернусь к тому, как сразу меняется отношение в зависимости от вероятной причины. От короны умер однозначно в 90 лет, а мог бы прожить еще, если бы не...а вот от прививки безусловно просто старый. А ведь тоже мог бы прожить еще, учитывая, что даже не болел, а типа спасался от болезни. По-моему, это куда ужаснее, если уж измерять степень.
смерть не особо радостна в любом возрасте, но выбирать корону или нет не приходится, как карта ляжет, а прививка пока дело почти добровольное
 

zavtra

Well-known member
с чего ты решила, что мне страшно быть рядом с непривитым. не прививайтесь, но, пожалуйста, в скученных пространствах используйте маску.
Будут таки нашлепки на лоб, вот увидите, чтоб было видно с кем рядом быть.
 

zavtra

Well-known member
фтшка в том, что от короны одинаково были смертельные исходы во всех возрастных группах, от прививки пока про молодых и здоровых не слышала
Вот, услышьте.
 

Tanyaa

Well-known member
@zavtra, а теперь озвучьте статистику, сколько умерло врачей и медперсонала от ковида
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
@zavtra, а теперь озвучьте статистику, сколько умерло врачей и медперсонала от ковида
Есть такой Медмемориал, там собирают статистику. С ФИО и местом работы, если получается.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А можно ли считать людей, умерших от того, что их хроника задвинулась на второй план и они не получили своевременную помощь, умершими от короны?

Ну и почему никто не говорит об отдаленных последствиях? Сегодня вкололи - через полгода смерть. Кто будет связывать это с вакциной? Никто
Безусловно, о них и никто не знает на сегодня.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
А можно ли считать людей, умерших от того, что их хроника задвинулась на второй план и они не получили своевременную помощь, умершими от короны?
Я за то, чтоб с чиновников за это спросить. Ведь это не во всех станах так.
 

Mahima

переименовалась:)
Про постковидный диабет малость. Все как-то как будто реально только родилось. А ещё посмотрите РЕДАКЦИЮ Пивоварова про Индию.
Ничего там особенного не происходит.
20210507_133313.jpg
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху