Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Держитесь подальше от вакцинированных.
Dr. Vernon Coleman
 
  • Like
Реакции: Age

Urtica

Active member
Прочитала, что ВОЗ признал вакцину Sinopharm. Подскажите, а ковид-сертификат же у нас на все вакцины дают, и на Vero Cell? Там же пустые строки, без разницы что вписывать, я правильно понимаю?
 

Лапа

Well-known member
Держитесь подальше от вакцинированных.
Dr. Vernon Coleman
ну еще бы, 5джи чипы страшно фонят
 

Лапа

Well-known member
интересно, а Билл Гейтс и Путин из общей песочницы рептилоидов, мечтающих сократить население или из разных.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Прочитала, что ВОЗ признал вакцину Sinopharm. Подскажите, а ковид-сертификат же у нас на все вакцины дают, и на Vero Cell? Там же пустые строки, без разницы что вписывать, я правильно понимаю?
Мне сказали, что сертификатов еще нет (будут на все вакцины, вопрос в признании в ЕС). Выдали справку.
 

Вложения

  • вакцинация справка.jpg
    вакцинация справка.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 24

Mahima

переименовалась:)

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
То есть Швеция, которая в первую волну сделала ставку на естественный иммунитет, вакцинируется высокими темпами. Ну ОК. Не удивляюсь.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
You can hug your family and friends on May 17

Ministers are expected to approve the next stage of the road map from May 17, which will include allowing people to have physical contact with friends and family from other households for the first time in more than a year.

вот кто, оказывается, принимает решения за людей :) а я то думала, что мне решать, обниматься или нет

и еще, дата послаблений в UK была объявлена с месяц назад или больше, вроде. И какое чудо! Вирус следует расписанию правительства, передача вируса не растет уже! Глядишь, к 17 числу он совсем исчезнет :)
Но вот появился индийский штамм, еще более сильный, люди, быстрее бежите уколоться, а то 17 число не наступит! :eek::LOL:
 

Лапа

Well-known member
Я одного не могу понять, разве создали хотя бы одну живую вакцину? Если нет, то как можно говорить о заражении от вакцины?
 

zavtra

Well-known member
фтшка в том, что от короны одинаково были смертельные исходы во всех возрастных группах, от прививки пока про молодых и здоровых не слышала
Вот ещё от 20 лет.
 

Лапа

Well-known member
Вот ещё от 20 лет.
странно, что вы проигнорировали фразу про то, что причина смерти и вакцина пока не увязаны
 

Mahima

переименовалась:)
Сколько нам открытий чудных....(с)
В Испании отмену локдауна люди отпраздновали бурными массовыми гуляниями без дистанции и предохранительных мер:) Будет ли рост заболеваемости? Вот не знаю...ставлю на то, что не будет. Ну или несильный. Чтобы все же открыть курортный сезон.
photo_2021-05-12_21-07-11.jpg
 

Mahima

переименовалась:)

Как избавиться от “постковидного хвоста”: прорывы в методах лечения

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху