Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoryana

Well-known member

Zoryana

Well-known member
Нет, вы не правы :) Я задала вопрос в посте № 984:
Вот любопытно, как люди с "непереформатированным сознанием" предлагают бороться с этой инфекцией? Потому как почитаешь их - прививки у них зло, маски - это пустое и пр.
тогда как вы в посте № 991
Так что ваша очередь отвечать )))
 

Zoryana

Well-known member
Ну так ответьте, как вы боретесь с раком, туберкулёзом, инфарктом....
Не пытайтесь перейти на личности - это не конструктивно. То, как человечество борется с перечисленными вами болезнями, вам должно быть известно, я полагаю.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

zavtra

Well-known member
@Zoryana, это нлп какое-то, вы меня заставили ответить на вопрос, который задала вам я))
Простите, я пас с вами общаться.
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите, а в этих центрах прививочных дают направление на повторную (2ю) прививку?
 

Tanyaa

Well-known member
Перчатки носите еще - защита от чужих грязных рук везде и на всем.
перчатки не ношу, пакеты на балконе не выстаиваю, банки , упаковку антисептиком не протираю, маски ношу только многоразовые. Мне очень жалко врачей, знакомый пару недель с больнички вышел после кислорода,ему еще нету и 40, все заполнено. Врачи в мыле. Не дай Бог попасть туда с плановой процедурой, вы сами знаете как у нас с кадрами... Маска и дистанцирование нарушает вашу свободу? Ну ок. Никто ж не думает о медработниках. Реально, мне совершенно не тяжело одеть маску
 

Zoryana

Well-known member
это нлп какое-то, вы меня заставили ответить на вопрос, который задала вам я))
Простите, я пас с вами общаться.
Да вас никто ж и не принуждает общаться :) Просто у тех, кто особо опасается переформатирования сознания из-за ковида, нет НИКАКИХ конструктивных предложений, как бороться с инфекцией в сложившейся ситуации. Кроме неконструктивной критики - НИЧЕГО. Увы и ах, что называется.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Не знаю, где не просят. Без маски - это, видимо, уйти, не обслуживаясь или взять предложенную ими, потому что этим все равно закончится.
Корона Замок
Соседи около дома
Евроопт через раз
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Просто у тех, кто особо опасается переформатирования сознания из-за ковида, нет НИКАКИХ конструктивных предложений, как бороться с инфекцией в сложившейся ситуации. Кроме неконструктивной критики - НИЧЕГО
вероятно, Вы плохо читаете ветку
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ваше представление о моей жизни существенно отличается от действительности.
как и ваше о чужих жизнях

И да - "столкнуться, почувствовать" - это совсем не то же самое, что переболеть.
боже, всё-то Вы про всех знаете!
 

Zoryana

Well-known member
вероятно, Вы плохо читаете ветку
как и ваше о чужих жизнях
боже, всё-то Вы про всех знаете!
Давайте все же не обо мне, а по теме топика, ок? :) Всю ветку от начал до конца я, конечно, не "шерстила" - нету у меня такой возможности, да и желания, признаюсь. Но вот сейчас тезисно изложить свои предложения по борьбе с инфекцией можете, пожалуйста? :)
 

Mahima

переименовалась:)
Никто ж не думает о медработниках. Реально, мне совершенно не тяжело одеть маску
не нужно приписывать себе такое глобальное влияние. Проблемы нашей медицины не в масках. Они совсем-совсем другие и куда как более глубокие, и совершенно нам с вами неподвластные.
Но удобно списать на обычных жителей, да. Не думаем, редиски виноватые. А так бы все бы зацвело.
Не прививаетесь?! - Не думаете вообще ни о ком, кроме себя!
И так до бесконечности.

Дело не в свободе, а в здравом смысле. Зачем выполнять требование, обоснования которому, кроме веры, нет и не было? Просто шотанададелать? Для меня это корявый мотив.

Ну и еще раз - бессимптомные, заради которых с большего эти маски и носятся, вас в магазине не заразят. Так уж вышло. Поэтому не стоит особо гордиться своей дисциплинированностью. ИМХО.
Про перчатки это вы зря. На поверхностях вокруг вас миллиарды-триллионы всяких микробов, в том числе реально опасных. Надо беречься и тоже думать о медработниках.
нет НИКАКИХ конструктивных предложений, как бороться с инфекцией в сложившейся ситуации.
странный перевод стрелок. Меры эти описаны стопиццот раз специалистами. Я - не специалист. Если вам реально интересно, как эпидемиология предлагает бороться с респираторными вирусами, найдите и просветитесь. Вакцинация - ок, если добровольно, как грипп. Маски - безосновательная имитация бурной деятельности.
Ну и полезно понимать, что никого мы не искореним.
боже, всё-то Вы про всех знаете!
Ну всегда будет аргумент:)
- Вы не сталкивались!
- Сталкивался.
- У вас никто не умер!
- Умер.
- А сами вы не болели!
- Ну тут уж кто знает:)))) может, и болели. А, может, и нет.
Почему это - сугубо личный опыт - опять решающий обобщающий аргумент, мне непонятно.
 

Tanyaa

Well-known member
Mahima, я не хочу с вами спорить.
Но удобно списать на обычных жителей, да.
при чем тут это? Вообще у нас к сожалению множество людей, которые считают, что врачи и учителя им обязаны. Я в больничке, значит, будьте добры меня обхаживать, лечить и на ноги поставить. А я сам уж веду тот образ жизни, который не нарушает мою свободу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху