Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoryana

Well-known member
 

Parole

Well-known member

По данным ведомства, к 10 августа известно о 5304 случаях побочных эффектов, появившихся, скорее всего, после применения вакцин, (с ) Это цитата из статьии. Так и не научилась нормально цитировать тут (((
почему в статье не указать было количество прививок
На 11 августа 2021 года в Швейцарии:
4 755 451 чел. (54.9% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
4 268 398 чел. (49.3% населения) - полностью привито
9 192 861 шт. - всего прививок сделано


Доказательств прямой связи между прививками и смертями нет. Средний возраст умерших составил 80,5 лет. (с)
 
Последнее редактирование:

Anelak

Active member
Плюшек по премиям уже лишили...только привитым,
Это где так интересно? Медицинское что то или то что предполагает частые контакты с людьми? Знаю людей из разных госов - не слышала что б так жестко.
 

Вжик.

Well-known member
Ну , например, в одном банке знакомую достали, только придёт на работу, ты прививку сделала??? И думаю у тех кто не сделает будут проблемы с продлением контракта. На водоканале знакомая пошла тест на антитела сделала(а там 1000 единиц) ткнула начальству чтоб отстали с прививкой.
 

Irinka-22

КГ-5
Это где так интересно? Медицинское что то или то что предполагает частые контакты с людьми? Знаю людей из разных госов - не слышала что б так жестко.
Не сфера обслуживания, я, например, обычный инженер.
Мне вот интересно, не выполнение , даже незаконного, приказа руководителя предприятия чем грозит. Стойко стоящие у нас надеются, что после 1 сентября отчитаются и отстанут от остальных, уже 78 процентов ....Спущенный план в 75 выполнили, хотя у себя 100 нарисовали..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Подобные публикации без ссылки на источник будут удаляться

прилагаю

Утверждено решение о третьей прививке против коронавируса для израильтян старше 50 лет​

 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Моя знакомая написала сегодня в фб, что после 23 дней выписалась из больницы, теперь ещк реабилитация. Мама ее чуть Богу душу от отдала. Куча капельниц, фиолетовый от уколов живот. Само собой антипрививочница. Ну что сказать, нечипирована зато:) но у меня такое подозрение, что на лекарства у нее ушло и уйдет в пару раз больше, чем стоят те 2 несчастные ампулы. Так что фаомкорпорациям антипрививочники только на руку.
Кто приведет мне пример реальных последствий с больницей после прививки?

Про отпуска. Если отпуск по графику никто не может его не предоставить. Так что антипрививочники не парьтесь. Не могут вас не пустить в отпуск. Но трудовую дисциплину блюдите.
 

k_ja_ra

Well-known member
Кто приведет мне пример реальных последствий с больницей после прививки?
я пісала. Калега свякрухі. Кавід пры наяўнасці поўнага курса прышчэпак. Бальніца некалькі тыдняў, потым рэабілітацыя.
 

zavtra

Well-known member
@Лапа, больница и дорогостоящее лечение необходимо немногим заболевшим. Основная масса лечится морсом и постельным режимом. Бесплатно.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Кто приведет мне пример реальных последствий с больницей после прививки?
Моя коллега, привившаяся двумя дозами (по-моему, в мае), сейчас в тяжелом состоянии в реанимации.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Мой родственник из Москвы. Спустя неделю после первой прививки несколько недель в реанимации.
 

Zoryana

Well-known member
Мой родственник из Москвы. Спустя неделю после первой прививки несколько недель в реанимации.
Спустя неделю после первой прививки - это не показатель. Любому понятно, что никакой иммунитет не успел сформироваться.
 

Mahima

переименовалась:)
Само собой антипрививочница.
почему САМО СОБОЙ? И при чем тут чипы? Не все,, кто против прививок, верят в чипы - ты не знала? Или знаешь, но без чипов не звучит как дураки?
Кучи народу без прививок, переболевшие, никак не ощутив ничего страшного, не в счет только потому, что у тебя СЛУЧАЙ?
 

Irinka-22

КГ-5
Все мои знакомые, которые не хотят прививаться сейчас, переболели 6-8 месяцев назад, антитела больше тысячи. Их разве можно назвать антипрививочниками? Если бы я не болела бы, то в числе первых бы побежала прививаться... Муж много и вдумчиво читал спецфорумы медиков по Спутнику... Его мнение, прививка ничем не хуже аналогов, но имея высокие антитела, мы пока подождем, т.к. нет информации, которой бы можно было довериться, что переболев и имея кучу антител, уколов наверх прививку ты сделаешь своему иммунитету благо. Скорее наоборот.
 

zavtra

Well-known member
Если бы коронавирус был действительно смертельной заразой, все бы побежали вакцинироваться без принуждения.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Лапа, а как привести пример? Приложить копию больничного сюда?
Моя родственница работает в какой-то польке в зелёном луге, говорит, что после прививки большая половина заболевает (о коллегах речь шла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху