Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Спустя неделю после первой прививки - это не показатель. Любому понятно, что никакой иммунитет не успел сформироваться.
Я перечитываю несколько раз и пытаюсь найти логику. Не вижу
 

Zoryana

Well-known member
Я перечитываю несколько раз и пытаюсь найти логику. Не вижу
@DSoul, поясняю: если заболел коронавирусом спустя неделю после первой прививки, то это не показатель неэффективности вакцины, потому что за неделю иммунитет явно не сформируется. Теперь мысль понятна? :) Поэтому я спрашиваю автора поста - с каким диагнозом этот человек попал в реанимацию.
 

Mahima

переименовалась:)

Хоть у кого-то в мире ещё есть ум.
Но, к сожалению, это не заразно, в отличие от маразма.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Правительство Дании выступило за отмену с 1 октября всех ограничения по коронавирусу. Это решение поддержал парламент. По оценкам специалистов, к этому времени будет привито 85 процентов населения. То, что горячо обсуждалось во многих европейских странах, скоро станет реальностью на севере Европы, пишет газета Kronen Zeitung.


Хоть у кого-то в мире ещё есть ум.
Но, к сожалению, это не заразно, в отличие от маразма.
Не просто так ограничения снимают. Рост заболеваемости не равно рост смертей.
 

Mahima

переименовалась:)
Ура товарищи!!🙂85% - та самая цифра, при которой все становится неважным🙂
Наконец-то.
 

Shokoladka

Well-known member
У подруги мама сейчас в больнице с ковид, прививалась Спутником весной.
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, больница и дорогостоящее лечение необходимо немногим заболевшим. Основная масса лечится морсом и постельным режимом. Бесплатно.
То-то больницы были закрыты пол ковид и не всем ковидным мест хватало:)
 

Лапа

Well-known member
почему САМО СОБОЙ? И при чем тут чипы? Не все,, кто против прививок, верят в чипы - ты не знала? Или знаешь, но без чипов не звучит как дураки?
Кучи народу без прививок, переболевшие, никак не ощутив ничего страшного, не в счет только потому, что у тебя СЛУЧАЙ?
У меня таких случаев только среди коллег этой осенью-зимой было процентов 40 точно из переболевших. Причем переболела с офмциальным диагнозом треть!
 

Лапа

Well-known member
Конечно. А то, что чуть не сдох - так это бывает...
Так от чего конкретно он чуть не сдох? Мне напоминает это ситуацию.с непорочным зачатьем, когда презик используют за секунду до часа х. А потом с пеной у рта доказывают, что презерватив не спасает от нежелательной.беременности
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, а как привести пример? Приложить копию больничного сюда?
Моя родственница работает в какой-то польке в зелёном луге, говорит, что после прививки большая половина заболевает (о коллегах речь шла)
Чем? Ну просто интересно. Хотя вот могу допустить, что да, здоровье у человека очень слабое, прививка да снижает временно иммунитет и слабые места начинают себя проявлять. Но если от прививки такой эффект, просто представьте, что будет при короновирусе, когда иммунитет просядет очень сильнл
 

k_ja_ra

Well-known member
Это не последствия прививки
пра смерць суседа бацькоў ад прышчэпкі я таксама пісала, калі табе такія прыклады трэба. Але я разумею, што гэта не аргумент, бо яно само неяк так сталася, а што прышчэпку акурат надоечы зрабіў - дык гэта проста супала.
Проста нашто задаваць пытанне і прасіць рэальных гісторый, калі любая гісторыя - усё адно ў выніку не аб тым?
 

Mahima

переименовалась:)
То-то больницы были закрыты пол ковид и не всем ковидным мест хватало:)
Бывает нехватка денег от малого поступления.
А бывает от чрезмерных трат.
Две разные проблемы.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@DSoul, поясняю: если заболел коронавирусом спустя неделю после первой прививки, то это не показатель неэффективности вакцины, потому что за неделю иммунитет явно не сформируется. Теперь мысль понятна? :) Поэтому я спрашиваю автора поста - с каким диагнозом этот человек попал в реанимацию.
Это показатель, что человек умышленно заразил себя вирусом и качество вакцины под большим вопросом

Сегодня с подругой и размышляли о том, Что движет человеком, который намерено вводит себе какую-то малоизученную хрень, без исследований, тестов, отложенных последствий....
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья

Насколько велико недоверие к вакцинам, в целом, и к вакцине от К-19, в частности, в разных соц группах в США по критерию наличия образования? Новое исследование обнаружило, что люди с высшими образовательными титулами меньше всего согласны на укол.

Больше всего доверяют вакцинам американцы с дипломами магистров (MBA и профильные специализации), меньше всего - люди с учёной степенью.... (PhD). 😎

Источник: университет Карнеги Мэллон
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Кстати, демонстрации в Вильнюсе закончились разгоном со светошумовыми гранатами, бранзбойтами, дубинками и задержаниями. Похоже, что непривитые там скоро будут изгоями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху