Косметика по уходу класса "Люкс"

Divinka

POWERPUFF GIRL
СтОит человека на ВЫ назвать - пужаютси (кулаки сжимают) :blink:
А что касается Амвея... Есть ли хоть один салон, практикующий на нем работу? Вот реально интересно. А с какой салонной косметикой Вы сравниваете, раз
сравнивать мне есть с чем
???
 

Juliya

New member
Divinka, я имела в виду совсем не это :biggrin: Когда я обратилась к вам на "ты", в следующий раз получила вежливый намек ВЫ. Соответственно, если человек не дурак, понятно, что это "тыканье" в свой адрес не приветствуется.
Практикуют ли салоны с Амвеем...не знаю, но думаю, что нет (поскольку у клиентов это тоже может вызвать такой же негатив, как у Вас: "а-га, сетевая, распространители..."). Хотя очень многие знают о ней (всегда у парикмахеров-косметологов интересуюсь) и никто ничего плохого не сказал.
Что я пробовала: Oxygen Botanicals, Parlabo, Arnaud (вроде все правильно написала, это что касается кожи лица - вроде ничего не напутала).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Juliya, я думаю, что всё началось с Гербалайфа. Именно они сильно испортили имидж распространителей.
А у авмея тока крема или есть эксфолианты, сыворотки, пилинги?
 

Juliya

New member
Divinka написал(а):
Juliya, я думаю, что всё началось с Гербалайфа. Именно они сильно испортили имидж распространителей.
А у авмея тока крема или есть эксфолианты, сыворотки, пилинги?

На счет Гербалайфа полностью с тобой согласна, и не только они...
Сыворотки, пилинги конечно есть и очень хорошие, а эксфолианты... сорри, объясни безграмотной попроще что енто такое :blush:
Отправила тебе ЛС с информационным сайтом, можешь ознакомиться с продукцией и публикациями об этих продуктах, а также др. полезная информация.
 

Amanda

New member
Это не профессиональная косметика изначально. Нету огромных упаковок - салону мелкими тюбиками, ясный перец, неинтересно покупать.
А то, что качество очень высокое - так что, косметика неприменно профессиональной должна быть для высокого качества...
И наоборот профессиональная - не гарантия качества.
http://www.intercharm.ru/news/index.phtm?ident=6057
Интершарм устроит?
 

Amanda

New member
exfoliate - лупиться, сходить слоями, шелушиться; отслаиваться;
расслаиваться
Эксфолиант - это пилинг и есть
 

Amanda

New member
А вот цитата из англоязычного рессурса. И тоже не сайт Amway.

Artistry, a super premium skincare product, is among the world’s top five largest selling prestige brand of skin care and colour cosmetics, according to the latest Euromonitor study.
(http://www.magindia.com/)
 
Я сравниваю с косметикой тех фирм, которые были признаны лучшими (по данным исследований экспертов независимой фирмы Euromonitor Artistry занимает 5-е место в мире среди торговых марок косметических средств по уходу за кожей и для макияжа).


ВЫ косметику этих фирм пробовали, что б лично сравнивать или на слово независимой фирме верите?

Я имею в виду профессиональную косметику, на которой работают профессиональные косметологи. Жармен, Лотан, Янсен, Кристина, Тальго. Я что-то не слышала, что б салон работал на Амвее .
Как-то сомнения у меня вызывает контора, одновременно производящая порошки для стирки, крема для очистки плит и крема для лица.
Простите, а кто вам Амвей рекомендовал? Сетевые консультанты? Мне как-то страшно испытывать разные такие "хорошие" крема на своем личике....мне подруга рассказала безумную историю, что у Амаея есть какое-то средство, что и посуду моет, руки дезинфицирует, а на даче можно и лицо им протирать. Как вам? А моя косметолог вообще рассмеялась - что "это" хорошая косметика. Но у каждого свое мнение и свое отношение ко всему, в том числе и к своему любимому лицу.
 
Я сравниваю с косметикой тех фирм, которые были признаны лучшими (по данным исследований экспертов независимой фирмы Euromonitor Artistry занимает 5-е место в мире среди торговых марок косметических средств по уходу за кожей и для макияжа).


ВЫ косметику этих фирм пробовали, что б лично сравнивать или на слово независимой фирме верите?

Я имею в виду профессиональную косметику, на которой работают профессиональные косметологи. Жармен, Лотан, Янсен, Кристина, Тальго. Я что-то не слышала, что б салон работал на Амвее .
Как-то сомнения у меня вызывает контора, одновременно производящая порошки для стирки, крема для очистки плит и крема для лица.
Извиниет, так увлеклась, хотела сразу написать что цитату полностью поддерживаю!
 

Amanda

New member
Наталья Константиновна, подруга подруги краем уха слышала....
Средство, о котором идет речь называется LOC и в переводе означает жидкий органический очиститель. Предназначен для мытья полов, окон, выведения пятен и т.д. Какое отношение он имеет к косметике я не улавливаю, может Вы мне растолкуете. И если кто-то предпочитает органическим очистителем намазавать лицо на ночь, то предлагаю этот вопрос обсудить в разделе "болезни взрослых".
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Juliya написал(а):
а эксфолианты... сорри, объясни безграмотной попроще что енто такое :blush:

В общем, Amanda совершенно правильно ответила, тока дополню, что эксики более мягкие, чем пилинги, а также могут выпускаться в любой формк, хоть в пудре. Ее дома сам водичкой заливаешь и наносишь на кожу.
Juliya написал(а):
Отправила тебе ЛС с информационным сайтом, можешь ознакомиться с продукцией и публикациями об этих продуктах, а также др. полезная информация.
Мерси :biggrin: , в принципе моя оч хорошая знакомая занимается амвеем. Я у нее много чего из быт химии покупала (даже без наценок). Но честно, Лок абсолютно не впечатлили, а вот средство для плит - это ДАААА. Может так и с косметикой, не может же все 100% всех удовлетворить.
 

Juliya

New member
Divinka написал(а):
в принципе моя оч хорошая знакомая занимается амвеем. Я у нее много чего из быт химии покупала (даже без наценок). Но честно, Лок абсолютно не впечатлили, а вот средство для плит - это ДАААА. Может так и с косметикой, не может же все 100% всех удовлетворить.

Что ж тогда так много вопросов, если лучшая подруга может все рассказать, показать, дать потрогать-попробовать?
По поводу косметики... мне очень нравится профессиональная серия как по уходу за волосами, так и лицом, телом - шикарная вещь! А вот декоративка... особо не впечатлила (пару вещей для меня незаменимых) - можно купить и дешевле такого же уровня по качеству.

Это не профессиональная косметика изначально. Нету огромных упаковок - салону мелкими тюбиками, ясный перец, неинтересно покупать.
Профессиональная косметика не обязательно должна выпускаться в том числе большими упаковками. Не надо путать - есть профессиональная косметика, а есть "салонная" профессиональная.
 

Amanda

New member
Ну у нас же тут речь шла о салонной профессиональной, если я все правильно поняла.
А мне декоративка очень нравится. У меня тени, помады, тушь и пудра. А тебе (Вам) что не понравилось?
А, вспомнила- мне из декоративки не понравился тональник со светоотражающими частицами. Правда я по цвету промахнулась, но все-таки...
Что по качеству близкое в декоративке ты (Вы) выбрала? Мне тоже интересно.
Я даже лаки оценила. :biggrin:
 

Amanda

New member
Divinka, купите у знакомой справочник по продукции. ОООчень полезно. Там и почерпнете необходимые знания. И лучше сможете разобраться с "чего начать". :biggrin:
LOC и не должен впечатлить ... По-моему. Он слишком универсальный - это его главное достоинство. Оно ж и недостаток. Он повсюду применяется - стирка, мытье полов и посуды и т.д. И тут же в каталоге по каждой позиции средства для тех же целей узкоспециализированные, кот. справляются с тем же лучше. Для плит - как пример. Хотя я его совсем не покупаю - мне другое нравится.
А с косметикой - попробуйте - знакомая и справочник Вам помогут разобраться. :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Amanda, уж больно активно она мне всё это впихивает :mda:. и мне не понравилось, что после 3-месячных курсов амвеевской косметологии она решила, что уже мега-косметолог, что б всех вокруг лечить и "точно" знать, что кому надо :blink: В общем хочется узнать и мнения других. Объективные.
 

Juliya

New member
Amanda написал(а):
Ну у нас же тут речь шла о салонной профессиональной, если я все правильно поняла.

Тогда сорри, это я, видимо, невнимательно прочитала. Тогда присоединяюсь к выше написанному.

А мне декоративка очень нравится. У меня тени, помады, тушь и пудра. А тебе (Вам) что не понравилось?
А, вспомнила- мне из декоративки не понравился тональник со светоотражающими частицами. Правда я по цвету промахнулась, но все-таки...
Что по качеству близкое в декоративке ты (Вы) выбрала? Мне тоже интересно.
Я даже лаки оценила. :biggrin:

Я не имела в виду, что декоративка мне не нравится, я ею очень довольна. Просто, если качество и результат при использовании моющих средств, профессиональной серии для волос, кожи вызывают тихий восторг (я не встречала раньше ничего подобного), то декоративка вполне устраивает (ради разнообразия) других фирм: тональник Клиник, блеск Шанель и др. Восторгаюсь тушью из серии Амвей, есть лаки для ногтей, но чтобы АХ... хорошие, но и только. Помада-блеск нравится как ложится на губы. Скрабы - класс, для тела из грейпфрукта - вообще тащусь, тональник со светоотражающими частицами - оооочень хорошо маскирует все неровности на лице, а на свету личико просто сияет, а если еще и клубный свет...
Моющие средства неоспоримо высшего класса!!!
В общем, повторюсь может, но без продукции Амвей уже не представляю свою кухню, ванную и себя любимую. :biggrin:
 

Amanda

New member
Divinka, очень хорошо понимаю. Меня тоже напрягает, когда впаривают усиленно. До сих пор чувствую внутреннее напряжение, когда мне восторженно кто-то рассказывает про какую-нибудь чудо-новинку в Амвее. Консерватор, блин. :biggrin:
Пусть Вам придаст уверенности тот факт, что можно вернуть все, что не понравилось назад в течение 3-х месяцев со дня покупки. Теряете только доставку (от 10 до 15% в зависимости от того, откуда везут).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Amanda написал(а):
Пусть Вам придаст уверенности тот факт, что можно вернуть все, что не понравилось назад в течение 3-х месяцев со дня покупки. Теряете только доставку (от 10 до 15% в зависимости от того, откуда везут).
Даже вскрытое - пльцем тыканное :blink: ?
 

Amanda

New member
Divinka, да. Это даже на упаковке написано. Лично читала. Политика фирмы, блин. Уверены в качестве.
 

Amanda

New member
Juliya написал(а):
Я не имела в виду, что декоративка мне не нравится, я ею очень довольна. Просто, если качество и результат при использовании моющих средств, профессиональной серии для волос, кожи вызывают тихий восторг (я не встречала раньше ничего подобного), то декоративка вполне устраивает (ради разнообразия) других фирм: тональник Клиник, блеск Шанель и др. Восторгаюсь тушью из серии Амвей, есть лаки для ногтей, но чтобы АХ... хорошие, но и только. Помада-блеск нравится как ложится на губы. Скрабы - класс, для тела из грейпфрукта - вообще тащусь, тональник со светоотражающими частицами - оооочень хорошо маскирует все неровности на лице, а на свету личико просто сияет, а если еще и клубный свет...
Моющие средства неоспоримо высшего класса!!!
В общем, повторюсь может, но без продукции Амвей уже не представляю свою кухню, ванную и себя любимую. :biggrin:
Для разнообразия - оно конечно. Но мне не очень везло с моими декоративно-косметическими "походами налево".
Поэтому варюсь в одном котле. А в светоотражающих частицах мне именно этот блеск и не нравится. Как будто лицо жирное. Особенно гадко на фотографиях. Это не только к этому тональнику касательно, пудра Диоровская у меня - то же фе могу сказать.
А качество лаков я оценила через 5 лет, когда они остались неизменны по цвету-структуре.... Класс.
 
Сверху