Косметика по уходу класса "Люкс"

Juliya

New member
Amanda, если не секрет сколько вам лет и какой серией Artistry вы пользуетесь (молодежная или Тайм Дефанс)? Я к тому, что думаю может уже стоит мне перейти на серию для зрелой кожи... :big boss: (мне 26).
 

Amanda

New member
Ну, молодежная - это некорректное название. Система - она ж на все возраста, что ли... А крем ночной - Тайм Дефанс. Мне 28. Крем купила год назад - решила, что уже пора. Но я больше на состояние кожи смотрела, а не в паспорт. :biggrin:
 

Juliya

New member
Amanda написал(а):
Крем купила год назад - решила, что уже пора. Но я больше на состояние кожи смотрела, а не в паспорт. :biggrin:

Т. е., если я правильно поняла, тоник и гель для умывания у тебя из тройки, а из серии Тайм Дефанс взяла только крем? И что...совместимо, как результаты?
 

Amanda

New member
Нет - тоник, умывалка и крем дневной у меня. И маска.
А ночной - Тайм Дефанс.
Конечно совместимо, что за разговор, тройка - это же как база. А на нее "надеваешь" уже все остальное.
На следующую зиму, может, поменяю дневной крем из системы на что-нить другое типа сыворотки или Тайм Дефанс дневной.
Хорошие результаты... Конечно, с меня нельзя картинки делать типа "до" и "после", но я разницу вижу. :)
Цвет лица, упругость кожи... :acute:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натаська,
так по Амвею есть отдельная тема. здесь же обсуждается проф-люкс. Хотя нафлудили немеряно )))
 

Mashun

New member
по-моему старой темы артистри нету уже. Натаська, спрашивайте, можно лс.
 

KoSHka.MP

Member
Пользовалась YSL пилингом, мне очень понравился.
Лосьен Диор вообще никакой был.
Ив Роше жудкая косметика. Чуть лицо спасла после нее.
Пользовалась Анна Лотан.Понравилось. Только вот делала на этой косметике чистку, не пошло как-то.
Кристина не подошла мне. У меня чувствительная кожа очень и постоянно от кремов зуд. Так от нее я вообще чуть с ума не сошла. Хотя чистки на этой косметике супер)))). Может косметолог хороший просто))).
Сейчас у меня крем Gernetic. Очень хороший кремик и главное никакого зуда))). Хватает на год баночки, т.к его наносить надо совсем каплю.А вот тоник мне не понравился этой фирмы.
Виши только антицеллюлитный кремом пользовалась. Остальным не рискнула. Слышала много плохих отзывов.
Сейчас вот появилась возможность привезти из США что-нибудь . Мучаюсь с выбором. У меня очень забиваются поры и зуд сильный от кремов, особенно для глаз крема не идут. Может кто подскажет хорошую косметику?
 

Coraline

Jones
mahsa, Ю. Пасхали, Я тоже искала - нету :) есть отрывочно о средствах Amway, и то больше о чистящих. Сорри за флуд, mahsa, я Вам ответила в ЛС :)
 

наталья 482

New member
Косметика " Люкс" - это косметика для регулярного использования в домашних условиях, в основе которой лежат серьёзные научные разработки,know-now- непосредсвенно данной фирмы.
Это самы дорогой класс косметики. Она престижна. Продаётся в спец. бутиках - или у прямых продавцов.
Не всегда элитная люксовая косметика содержит дорогие компоненты- Отностительно дороги биологически активные добавки, которых в рецептуре не так и много. как правило главный " вклад " в стоимость вносит реклама.Да и замечательный флакончик , в которое заключено вожделенное средство , стоит порой не дёшево.
Так над чем же остановиться?
Просто решите для себя сами, что для вас в косметке важно:
ЛЮКС подходит тем кто готово платить за престижность марки, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ- тем, у кому приходить бороться с проблемами, МАСС_МАРКЕТ- наиболее демокртический вариант. Единственное что хотелость преодостиречь о покупки дешёвой косметики.
Рейтинг в мире таков:
1Сliniqua
2.Estée Lauder Cos Inc
3.Lancôme(L’Oréal Corporate )
4.ARTISTRY(amway)
12 Avon Products Inc
16-mary kay
18 Revlon Inc
23 Yves Rocher SA
25-Oriflame Cosmetics AB

и т.д. данные взяты с сайта /www.euromonitor.com/ независимая экспертная лаборатория.Euromonitor International
ещё для информации:
в L’Oréal Corporate входят несколько линий косметики
1- масс-маркет-Garnier,L'Oréal Paris,Maybelline New York
2- Профессиональная-L'Oréal Professionnel,Kerastase,
3- Люксовая-Lancôme,Helena Rubinstein,Biotherm,Viktor & Rolf,Giorgio Armani
Делайте выводы!!
 

наталья 482

New member
Ещё моя знакомая очень давно пользуеться Артистри!
ОНа прошла обучение по этой косметики- в ПОльше, Украине.
ей можно задать любые вопросы касающиеся не только Артистри ,но и других марак косметики.
она проводит бесплатные встречи- по Артистри- если кому-то интересно пишите в личку.
 

Ю. Пасхали

солнечная
наталья 482,
а какие выводы нам делать? Эта статья написана с грубыми ошибками. Поэтому свой вывод я уже сделала :nea:
Да хватит уже рекламировать себя, подруг и ты пы. Ну запрещено на форуме!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Рейтинг в мире таков:
1Сliniqua
2.Estйe Lauder Cos Inc
3.Lancфme(L’Orйal Corporate )
4.ARTISTRY(amway)
12 Avon Products Inc
16-mary kay
18 Revlon Inc
23 Yves Rocher SA
25-Oriflame Cosmetics AB

Как-то странно.. а где YSL, Герлен, Dior, Chanel, HR? Хоть убейте меня, Я НЕ ВЕРЮ!, что их опередила компания, которая производит бытовую химию (отнюдь не лучшего качества, но по заоблачной цене! :bad:) и, как ни странно, крема и декоративку, которые втюхивает в каждой темке про ЛЮКСОВУЮ косметику. :evil admin:

Делайте выводы!!

Позвольте спросить, какие мне сделать выводы? Что линия по уходу YSL, которой я пользуюсь - полное г.., как показывает "мировой рейтинг"? И что ее нужно немедленно выбросить в мусор и быренько бежать заказывать Artisty? Или Mary Kay?

Согласна с Ю. Пасхали на 1000%! :friends: Достали уже рекламой этой сомнительной продукции! :diablo:
 

наталья 482

New member
я написала где я это взяла!
есть независимая компания Euromonitor International которая тестирует алкоголь, колготки, мыло порошки, телевизоры- всю мировую продукцию вплоть до туалетной бумаги.
там по разделам можно прочитать весь рейтинг! сама я его не придумала, а что касается ошибок ну извините.... раз такая блин безграмотная. Просто когда быстро пишу часто не на те клавиши нажимаю
Хотя поумнее многих здесь буду.
Ещё одно я ничего не рекламирую и не продаю. Я вам написала для информации глядя на количество ваших сообщений на форуме место того чтобы за компьютером сидеть книжки почитайте. Например « Косметика покупай с умом» 2006г.Е. Скляренко, там подробно написано о всех классах косметики и фирмах.

рейтинг кофе:( По количеству продаж

# 1 Nestlé SA Website
# 2 Kraft Foods Inc Website
# 3 Unilever Group Website
# 4 Sara Lee Corp Website
# 5 Tchibo GmbH Website
дезодоранты
# 1 Procter & Gamble Co, The Website
# 2 L'Oréal Groupe Website
# 3 Unilever Group Website
# 4 Colgate-Palmolive Co Website
# 5 Estée Lauder C
ит.д.
 

Манюша

New member
наталья 482,
много пробелов в статье.
В коцерн Лореаль входит намного больше компаний кста ;)

Я вот себе Yon-ka купила, тоже люкс, но в магазинах не продается,тока в салонах.
А сколько люкс марок только уходом "занимаются".

Лёлик, это вы все в яблочко. Химией не пользовалась, но стремно как-то их косметику покупать ;) Одна химия наверное;)))
 
Сверху