Косметика по уходу класса "Люкс"

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лёлик, это вы все в яблочко. Химией не пользовалась, но стремно как-то их косметику покупать ;) Одна химия наверное;)))

Бытовую химию их как-то купила, поддалась на хорошие отзывы знакомой... потратилаааась! В общем, 100% разочарование.:fie:.. плевалась долго и зареклась больше что-нить такого плана покупать. :diablo:

Офф.
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Тоже оффф,косметику я их не пробовала(хотя слышала хорошие отзывы от незаинтересованных людей:)) А вот бытовая химия их - это святое!!!:man in love: Пользуюсь уже лет 6 и оооооочень довольна:so happy:. Особенно фанатка ихнего LOCа:give heart:
(в Амвее не состою:pleasantry:)
 

наталья 482

New member
Бытовая химия не нарвиться только тем - кому ничего не нравиться.
И всегда нужно правильно читать инструкции.
( В амвей не состою)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бытовая химия не нарвиться только тем - кому ничего не нравиться.
Пишите ещё!
tatice_03.gif


А вообще, давайте заканчивать обсуждать бытовую химию!
KidRock_04.gif
А перейдем к люксовой косметике, а то я что-то темку пролистала.. один Artisty.

Вот кто, например, пробовал новую линию очищения YSL?
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Вот кто, например, пробовал новую линию очищения YSL?
Я не пробовола...:pardon:
Сейчас пользую Givenchy Skin Drink. Для век кремик ооочень нра:man in love:,а вот для лица оказался жирноват,хотя выбрала для всех типов(у меня кожа норм/сух),представляю какой жирнючий спец. для сухой...
Ну и лосьон Clean it tender тоже очень приятный.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Я этот кремик в пробнике юзала.... очень даже ничего, а вот для глаз - согласна! Очень даже приятный.

Вчера на пробу купила новый тоник YSL из серии Гидрофил. Очень приятственный, чуть пахнет цветочным медом. Добью старую умывалку, пойду за новой.

А вот уход Шанель мне как-то совсем не понравился. Крем и флюид увлажняющие очень понравились, тоник приятный, пахнет розой.. а вот умывалка.. бяка редкостная.
 

KoSHka.MP

Member
Девочки, а где пробники взять? Была сегодня в магазах, мне сказали пробники дадим если покупать будите.А зачем мне пробник если я уже куплю. Без пробника я никак не могу купить, у меня аллергия((((.
Мне говорят, попробуйте на руку намазать. я объясняю , что у меня только глаза чувствительны и то, когда постоянно применяю крем, а от одного раза я не узнаю((((. Посмотрели на меня как на дуру....
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Пробники дают действительно только при покупке чего-нить, только нужно попросить то, что конкретно хотите попробовать. Или поспрашивать народ, может у кого лежит ненужный.

У меня тож глаза чувствительные, долго крема подбирала.. что не подходило - отдавала маме. Пришла к выводу, что увлажняющие - самый оптимальный вариант. А вот с возрастными-питательными возникают вопросы.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
KoSHka.MP, а почему именно Ланком?

Девочка-Белочка, если мне не изменяется память кремик под глаза Живанши стоит около 130 тыс.
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
А кто что слышал хорошего или нехорошего про Neutrogena? Продается ли она у нас? Мне муж из штатов привез умывалку, крем и блеск для губ. Крем понравился очень-очень. Хочу всю серию купить, только что-то у нас не встречала.
Кремом для век пользуюсь цепторовским, просто потому что подарили. Ничего плохого сказать не могу. Стоит вроде около 12 евро.
 

Coraline

Jones
raduga, От Ньютроджины у меня был крем для рук, отличный :) А вот кроме кремов для рук ничего не видела у нас в продаже.. в Планете здоровья, правда, не обращала внимания, есть ли.
 

Манюша

New member
raduga,
есть крема,шампуни в разный аптеках-не только в Планете здоровья;)
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Юкаташа,а сколько нынче стоит этот крем под глазки?
Если я не ошибаюсь,в КРАВТЕ 148тыс....Мне привозили из Канады,там он стоит где-то 46долл.
Я его распробовала именно из пробника,полученного в Кравте за покупку. Там 2мл,месяц где-то пользовалась:crazy:
 
Сверху