Косметика по уходу класса "Люкс"

Vadik

Team Herbalife
Дык ... это ж ежедневный скраб. В нём потому и нет ничего царапающего. Главное, что эффект отличный.
Да, сложно, когда хочется всё :) В такой ситуации лучше поинтересоваться, с чего лучше начать, чтобы и полезно было, и жаба в норме
 

Duna

New member
Подскажите, пожалуйста маску-пленку хорошего качества. За время декретного совсем растерялась в выборе, а лицо надо спасать. Давно-давно пользовалась Грин мама и еще какой-то (забыла фирму, кажется даже российской). Поры подтянуть и старый слой эпителия поубирать...
 

кукуся

яжемать!дважды!
очень хорошая у Гарнье в одноразовой упаковке. Вернее, там саше на 2 использования
 

KoSHka.MP

Member
Девочки, кто знает на сколько дешевле в Литве косметика чем у нас? Я вот заказала себе в Штатах, но еще охото кое-что купить. Вот и думаю, заказывать там или в Литве купить
 

Киска

Active member
Я покупала в Литве свой любимый Эсте Лаудер, получилось дешевле. чем у нас. тоник большая бутылка обшлась в 88 тыс., в дьютике почти тоже самое, а в некторых и того дороже
 

female

New member
KoSHka.MP,
Если еще актуально ,одна и та же косметика в Штатах стоит как и в Литве и во всей Европе,но в Европе цены в Евро,а в Штатах в долларах.Например один и тот же крем в Штатах 20 долларов,а в Литве будет 20 евро.
 

lysa

New member
Вообще виши и Lancome долеко не по одной цене, и сравнения им нет.Здесь достаточно сложно найти настоящую косметику. Но только не в торговых центрах. Есть только 2 магазина в которых можно купить косметику класса люкс. Это "кравт" и "звезда".За "кравт" отвечаю пользуюсь сама сравнивала в превизенной косметикой один в один и по составу, и по опаковке и по ощущениям.
 

Fleer

New member
KoSHka.MP,
Если еще актуально ,одна и та же косметика в Штатах стоит как и в Литве и во всей Европе,но в Европе цены в Евро,а в Штатах в долларах.Например один и тот же крем в Штатах 20 долларов,а в Литве будет 20 евро.

...ну так есть разница, что 20 долларов, а что 20 Евро...
 

KoSHka.MP

Member
Привезли мне из США Ланком. Довольна очень. Никакой алергии. Только тушь подкачала. Хотя начиталась про нее очень хороших отзывов. Мои глазки не воспринили ее вообще. Кремик для глаз суперский, заказала себе еще.
Сравнивала цены в Литве. Я так и не увидела там дешевой косметики. Там цены один в один как у нас. В Америке в 2 раза дешевле.
 

Nusja

визажист
Девушки, если есть желание навести порядок в косметичке, начать делать покупки с четким пониманием того, что именно вам необходимо, и конечно же научиться наносить все приобретенное с учетом индивидуальных особенностей вашего лица, все это можно освоить за 4 2хчасовых занятия!;-)
 

Мариан

New member
А мне Ланком очень нравится,тоже из сша привезли:тушь-супер,тени стойкие и не скатываются,а помада для меня суховата,может просто привыкла к блескам.
 

13ый

New member
А мне Ланком очень нравится,тоже из сша привезли:тушь-супер,тени стойкие и не скатываются,а помада для меня суховата,может просто привыкла к блескам.

У Ламком помады действительно очень сухие, и блески для губ не ахти какие.
 

litvinna

Member
nata81,
а мне косметика Janssen нравится ,немецкая..Пользуюсь уже года 2, большой выбор средств для разной кожи, цена более менее нормльная, я пока довольна
 

litvinna

Member
Lady Moon,
покупаю у косметолога, в большой упаковке, дабы не переплачивать да красивые стеклянные баночки...крем объемом 200 (!!!) мл обошелся мне в последний раз около 45 у.е, я считаю эту цену вполне приемлимой...Там же брала скраб, сыворотку, увлажняющую эмульсию, дневной-ночной крема, еще вроде что то было...Я довольна
 
Сверху