Косметика по уходу класса "Люкс"

Tatyany

New member
Пользуюсь Estee Lauder для глаз! Привезли из Польши - классно! оч. довольна!!! А в Москве покупала для глаз израильскую (флюид гель) - вообще никак :((
 

Родинка

New member
Покритикуйте, пожалуйста, косметику компании NSP, если кто пользовался, конечно. Уж больно всё в шоколаде, ни каких реальных отзывов не могу найти.
 

mahsa

маМашка :)
13ый написал(а):
У Ламком помады действительно очень сухие, и блески для губ не ахти какие.
вот блеск мне совсем не понравился :( так и еще нет подушечки-апликатора, просто пластик.... приходится кисточкой отдельной наносить. липкий какой-то и съедается быстро.
и с их системой ухода я не разобралась совсем....

я как-то выбирала между эсти лаудер и клиник. остановилась на клиник. взяла полный уход. очень мне нравится. и тушь их понравилась и помадка.

и еще мне нарвится блеск Бруно Банани!
 

Ю. Пасхали

солнечная
сейчас пользуюсь следующим: для снятия макижа (ко мне приедет в четверг) Диоровская водичка, демакияж для глаз Нивея, безспиртовой тоник Диор, утром сыворотка Биотерм, вечером ночной крем Биотерм, для век только увлажняющий Нивея. Хочу как раз взять пару пробничков кремов для век
 

Mara

Member
сейчас пользуюсь следующим: для снятия макижа (ко мне приедет в четверг) Диоровская водичка, демакияж для глаз Нивея, безспиртовой тоник Диор, утром сыворотка Биотерм, вечером ночной крем Биотерм, для век только увлажняющий Нивея. Хочу как раз взять пару пробничков кремов для век
А что за крем Нивеа? Нравится, почему не переходите на люкс?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Mara,
Aqua sensation. Я была на консультации у косметолога, которая сказала, что моя кожа в отличном состоянии, несмотря на здешний климат - потому только увлажнения мне пока хватает. Весной буду думать о другом уходе для век, в частности от первых морщинок и защите
 
Р*РѕРґРёРЅРєР° написал(а):
Покритикуйте, пожалуйста, косметику компании NSP, если кто пользовался, конечно. Уж больно всё в шоколаде, ни каких реальных отзывов не могу найти.
Здесь есть отдельная темка по этому поводу. А что вы хотите плохого, если это самое свежее из натур. косметики. А класс - космецевтика 2-го уровня (3-го только в разработках), к 1-му относятся типа Виши, Рок и т.д.
 

Родинка

New member
Елена Васильевна написал(а):
Здесь есть отдельная темка по этому поводу. А что вы хотите плохого, если это самое свежее из натур. косметики. А класс - космецевтика 2-го уровня (3-го только в разработках), к 1-му относятся типа Виши, Рок и т.д.

Да. Я эту темку и создала после того как тут мне никто не ответил. Решила все-таки узнать побольше о косметике компании NSP. Незнаю почему , но БАД у меня ассоциируется со словом зависимость, а отзывов типа неочень я не нашла.
 

13ый

New member
mahsa написал(а):
вот блеск мне совсем не понравился так и еще нет подушечки-апликатора, просто пластик.... приходится кисточкой отдельной наносить. липкий какой-то и съедается быстро.
и с их системой ухода я не разобралась совсем...

Вот, что он слишком липкий я запомнила очень хорошо, прям как клей какой-то.
А уход у ланком на любителя; я сейчас пользуюсь ночным кремом, так он чересчур жирноват.

Ю. Пасхали написал(а):
сейчас пользуюсь следующим: для снятия макижа (ко мне приедет в четверг) Диоровская водичка, демакияж для глаз Нивея, безспиртовой тоник Диор, утром сыворотка Биотерм, вечером ночной крем Биотерм, для век только увлажняющий Нивея. Хочу как раз взять пару пробничков кремов для век
__________________

биотерм мне очень нравится, практически всё что пробовала, но с тех пор как они стали продаваться только он-лайн, я перестала его покупать.
 

13ый

New member
Ю. Пасхали написал(а):
13ый,
У меня в магазине продаётся
в штатах они уже почти два года официально не продают свою продукцию в магазинах, только на сайте можно заказать. А я вот люблю постоять у прилавка потрогать и пощупать даже те продукты которые я знаю очень хорошо.
 

mahsa

маМашка :)
13ый написал(а):
Вот, что он слишком липкий я запомнила очень хорошо, прям как клей какой-то.
А уход у ланком на любителя; я сейчас пользуюсь ночным кремом, так он чересчур жирноват.
вот так и сваляется у меня блеск Ланком.... представляете!!! а цвет очень даже классный и губки красивые, но по качеству не люблю его....
вот бруно банани уже больше половины разошлось..... :(

про уход - я все же люблю когда много всего, есть основа, есть разные спец серии и когда это все производителем расписано, сочетание, программы ухода. эти клиник и взял, я довольна.
у ланкома такого не нашла.
и отзывы какие-то противоречивые, и их не очень много нашла

13ый написал(а):
в штатах они уже почти два года официально не продают свою продукцию в магазинах, только на сайте можно заказать. А я вот люблю постоять у прилавка потрогать и пощупать даже те продукты которые я знаю очень хорошо.
а вот в моем случае особо не покрутишь в руках. да и я привыкла уже делать покупкине в магазинах.
 

Ю. Пасхали

солнечная
mahsa,
У Клиник 3-хступенчатая серия хорошо раскручена. У всех люксов есть свои серии и программы, просто ты об этом не знаешь ))) Каждый продукт подбирается (должен!) индивидуально, т.к. кожа на разных участках разная: она может быть одновременно нормальной, комби и чувствительной - мой случай.
Лично мне программа Клиник не подошла из-за спиртового компонента - жесть. А их сыворотка очень жгла лицо - я пока на такие действа с кожей не готова ))

Я тоже повертеть-почитать люблю
 

mahsa

маМашка :)
Ю. Пасхали,
а вот я как раз 3-степс ине брала, только тоник. по поводу спиртового компонента - я тоже побоялась, взяла два тоника нежный и из 3-степс для сухой. у меня тоже кожа в разных участках со своим инюансами. я сама сочетаю средства. а вот сыворотка мне вообще очень нравится, из серии visible skin renewer


Ю. Пасхали написал(а):
У всех люксов есть свои серии и программы, просто ты об этом не знаешь ))
ну может быть, клиник подкупил при выборе доступностью и понятностью меня :) но уже надо что-то подбирать, так как заканчивается многое. хочу следующий раз заранее заказать в инет-магазине, чтобы мужа не заставлять ездить со списком :)
 

13ый

New member
А мне клиник не пошла. У меня была целая серия от биотерм - эйдж фитнес. Мне нравилась вся серия. Теперь вот попробовала крем для глаз Boscia, и мне крем понравился, вот думаю умывалку и лосьон купить. Потом, может, и всю серию куплю.
 

Oxxana

New member
А на меня ни клиник, ни биотерм особого впечатления не произвели. Сыворотка у клиника средненькая, аналогичный по действию лаудеровский идеалист намного лучше. На Age Fitness у меня была аллергия (благо у меня был проблник), но это уже индивидуальная ракция. В принципе у меня есть увлажнялки и Биотерм, и клиник, но они у меня как "походные" варианты (покупала дорожные наборы, чтобы носить с собой на фитнес, потому как процесс ежеутреннего собирания кремов в косметичку и ежевечернего расставления по поочкам слегка напрягает).
Дома пользуюсь для белой линие шисейдо (крема отдельно ночной и дневной), плюс была ланкастервская сыворотка 365 cellular elixir - очень понравилась. Хотя больше всего для лица люблю Эсти лаудеровский DayWare. Для глаз сейчас Лаудеровский Future Perfect - очень нравится. Смывку для глаз больше всего люблю Ланком Бифасиль и Матис, тоже двухфазку. Хочу попробовать Payot, со вчерашнего дня продается в Кравте
Умываюсь пенкой Шисейдо (у меня две - из голубой и белой линии), голубая супер-супер для прблемной кожи, дейтсвительно могло, когда были прыщи, белая пенка помягче. Тоник больше нравится Шисейдовский белый, он не водянистый, а как желе. Еще у меня есть голубой тоник Эсти Лаудер - неплохо, но Шисейдо (оба) мне больше нравятся. и под настроение очищаю моську ланкомовским молочком Комфорт - для сухой кожи, весьма приятное
А блески Ланком в тюбиках - мои самые любимые наряду с Мак, уже 4 года только ими и пользуюсь
 

mahsa

маМашка :)
а я вот не люблю сочетать разные марки, а может зря? читаю часто, многие сочетают :)

просто все же фирма делают средства с учетом использования одного за другим, для усиления эффективности каждого последующего. плюс разные серии для определенных проблем, там уже можно что-то отдельно взять, но все же это одна марка. вот у клиника помню было хорошо расписано, что взять из определенной серии, одноо ср-во или несколько, как их сочетать с основной серией.
а сыворотка мне ОЧЕНЬ нравится, кажа такая мягенькая сразу, просто прелесть :) и кремик потом очень комфортно ложится.
но тут вобщем-то все индивидуально.
вот от сыворотки артистри у меня етсь небольшой дискомфорт, кожа как-то голая становится, сразу требует крем, несмотря на то, что сыворотка с эффектом глубокого увлажнения.

я на эсти лаудер посматриваю как на вариант для следующей закупки.



Oxxana написал(а):
А блески Ланком в тюбиках - мои самые любимые наряду с Мак, уже 4 года только ими и пользуюсь
у меня такой
1000075_l.jpg


сейчас пару раз попробовала, опять закинула на дно косметички
 

Ю. Пасхали

солнечная
я терпеть не могу блески в тюбиках (но это офф) - мне как-то детством попахивает ))))))))))) Да и неудобно пользоваться
 
Сверху