Косметика по уходу класса "Люкс"

Jewel

Active member
А вот уход Шанель мне как-то совсем не понравился. Крем и флюид увлажняющие очень понравились, тоник приятный, пахнет розой.. а вот умывалка.. бяка редкостная.
а какая у тебя умывалка? Я себе купила систем экла мусс. И вообще хочу перейти на Шанель. Только из гидромаксов+ мне подошел только один крем, название лень идти смотреть :(
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
а какая у тебя умывалка? Я себе купила систем экла мусс. И вообще хочу перейти на Шанель. Только из гидромаксов+ мне подошел только один крем, название лень идти смотреть :(

У меня тоже мусс...розовый.. написано для сухой кожи, но щиплется зараза.. и высыпало нехило там где щипалось. Вот достала старую умывалку YSL + новый их тоник из серии Гидрофил... и уже личико получше. Короче, решила я что Шанель не для меня. Хотя Гидромакс и крем и флюид очень даже ничего.

Сегодня забежала в Лэскаль и купила флюд из Гидрофила YSL c СПФ 15. Завтра опробую.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Юкаташа, хорошие впечатления.. На солнышко весеннее с небольшим СПФ самое то, текстура хорошая, макияж на него хорошо ложится. Правда после увлажнящих легких кремов нужно чутка приноровиться его наносить.
 

Киска

Active member
А я пользовалась серией Есте Лаудер, оооочень понраивлось, одна беда- его здесь вообще не продают. только в дьютиках и заказываю, но зато хватает на целый год почти трехэтапки, а вот потом попробовала клинекс. там крем немножко жидковат- но впечталения тоже неплохие в целом....
 

zajka

New member
подскажите , пожалуйста, где у нас лэскаль, он кажется был на куйбышева, а теперь там кравт, в минске косметику не покупаю, а так как поездок в ближайшие месяцы не предвидится, надо что-то посмотреть здесь. жаль что у нас не продают есте лаудер, очень нравится и косметика и крема, всегда везу откуда -нибудь.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
zajka, на Куйбышева Лэскаль остался... только он теперь Крафту принадлежит.
 

KoSHka.MP

Member
НЕ понимаю, почему нашим торгашам не привезти Estee Lauder? Я же не думаю, что те кто продает на паркинге - официалы или дилеросы.
 

karlito

молчаливая
Spa,
я знаю... меня моя соседка-косметолог соблазняет попробовать... вот в 10-х числах буду брать гель для век от морщин и крем-бальзам балансирующий для лица. о результатах отпишусь. но хотелось бы знать мнение о сей косметике от тех, кто пользовался уже!

понра статья-обзор о косметике
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=166
 

кукуся

яжемать!дважды!
девочки, можете начинать бросать в меня помидоры...:tomato: Я не распространитель, не консультант и вообще - чукча не продавец, чукча покупатель... Но я попробовала косметику "Нури Фьюжн" (это Гербалайф) и прямо не поверила глазам - ну такое лицо стало, прелесть! Хотя я не знаю, относится ли это к классу Люкс (ну по цене так точно), но на самом деле ощущения люксовые. Хотя и не все соответствует ожиданиям - например, ежедневный скраб г... полное. И серия антицеллюлитная тоже не фонтан. Зато для глаз кремик обалденный, и дневной с ночным хороши. И тоник!
 

karlito

молчаливая
Девочка-Белочка,
гель для век от морщин 50мл стоит 25 евро, крем-бальзам балансирующий для смешанной кожи 150гр - 25евро... если брать крем 50гр, то выходит всего на пару евро дешевле...
 

Vadik

Team Herbalife
кукуся написал(а):
Хотя я не знаю, относится ли это к классу Люкс
Её относят к классу "премиум". В рекламных брошюрах так, по крайней мере, написано.
Скраб вы просто не распробовали наверное... отличная весчь.
 

кукуся

яжемать!дважды!
ну если я им массирую, тру, а лицо более гладким не становится... Может. я просто привыкла к "шкуродеркам" вроде абрикосового скраба "свисс формула"...
Хочу еще маску суперувлажнение, но душит ЖАБА... Жабища, я бы сказала...
 
Сверху