Косметика тианДе

Nastasja

апантаная
Zang, а у меня набор женьшень шампунь+ маска в маленьком объеме, так она и пахнет по-другому - уже не так сильно травой, запах приятный.
А по поводу "тибетсих трав"- не знаю, как ночной, а у мамы дневной пока только, пахнет ничего. И ложится-впитывается хорошо... А вы давно брали- может они уже состав улучшили как-то?..
 

gala190309

New member
На днях делала пластырь "бумбуковый"ооооочень понравился!в сто раз лучше белого "мастер херб"который.Ложится очень мягко,мне понравился..он черный,но на нем видно что "был" в каждой поре!Супер!!!!!и снимается легче чем белый и эфект лучше.Ещё муж пользуется массажным согревающим маслом,коленки перестали беспокоить и спина..можно детям мазать спинку и стопы,при первых признаках простуды,только не в чистом виде,а разбавлять кремом 1 к 10..
 

gala190309

New member
Попробовала я полоску на нос, поры почистить. Ну эффект достигнут на 20% примерно. Когда сняла, то видела эти трубочки, которые из пор вытащила. Но их очень мало было. Основная часть осталась. Вот подумала, что может, если распарить нос и потом приклеить, то эффект лучше будет?

вы какой пластырь пробывали?черный?
 

gala190309

New member
Так я про черный!!!В сто раз лучше,ложиться хорошо,мягче...так сказать прилегает лучше...попробуйте!
 

Zang

New member
Zang, а у меня набор женьшень шампунь+ маска в маленьком объеме, так она и пахнет по-другому - уже не так сильно травой, запах приятный.
А по поводу "тибетсих трав"- не знаю, как ночной, а у мамы дневной пока только, пахнет ничего. И ложится-впитывается хорошо... А вы давно брали- может они уже состав улучшили как-то?..
Может быть у Вас шампунь-маска женьшеневый другой, у них есть такие в коричневом флаконе - я его нюхала, да запах приятный. А я говорила про серию в оранжевой прозрачной бутылке с видимым настоящим корешком внутри. И хоть запах не очень, но эффект отличный, моим волосам нравится.
А крем тибетские травы у меня "суперувлажняющий", не ночной, для всех видов кожи. Он мне не понравился, но у меня кожа жирная, может просто мне не подошёл. Но эффект жирной и липкой(!) пленки...брр.
Брала я крем пару недель назад.
 

Nastasja

апантаная
Может быть у Вас шампунь-маска женьшеневый другой, у них есть такие в коричневом флаконе - я его нюхала, да запах приятный. А я говорила про серию в оранжевой прозрачной бутылке с видимым настоящим корешком внутри. И хоть запах не очень, но эффект отличный, моим волосам нравится.
Я не уверена, но мне кажется, что по действию в принципе эти шампуни не должны отличаться слишком- все ж одно, так сказать, действующее вещество). Я просто брала себе на пробу, чтоб потом, если понравится, взять такую как у вас, с корнем в банке.


А крем тибетские травы у меня "суперувлажняющий", не ночной, для всех видов кожи. Он мне не понравился, но у меня кожа жирная, может просто мне не подошёл. Но эффект жирной и липкой(!) пленки...брр.
Действительно, надо по типу кожи еще выбирать. У меня серия зеленый чай. В каталоге пишут, что подходит для всех типов кожи- но нет, больше, наверное, для номальной и сухой. У меня комбинированная - так я после крема "блестю". Я прочитала, что ночной крем наносится как обычно, а вот дневной- на кожу, влажную после тоника/лосьона и мокрыми руками. Ну, эффект блеска уменьшился. Но без пудры все равно никак. Хотя в целом серией довольна- НИ ОДНОГО прыщика, даже перед критическими днями- даже муж отметил). Хотя для проблемной кожи есть специализированная серия.
 

Nastasja

апантаная
Милана03, вы про что? про зел. чай? ну запах, как... у зеленого чая))). у меня наоборот подружка как унюхала, сразу захотела себе такое- она фанатка такого запаха, у нее даже туалетные воды с запахом зел.чая... Так что дело вкуса...
 

Nastasja

апантаная
Поднимаю тему. Кто что попробовал за это время?
Из моего любимого- понравилась солька с перцем, в бане хороша, сначала "скрабишь" целлюлитные места, потом оставляешь....на сколько хватит терпения, потому как печется- ух! не знаю, как на счет проявлений целлюлита, но думаю, раз так жжется, значит работает))).
Еще маску для груди попробовала. Опять же, не скажу, что форма как-то изменилась, но муж заметил, что размер увеличился:prankster:, хотя там и не пишут, что влияет на размер... но бонус неплохой))). А, еще, в маске много геля, хватает на несколько раз.
 
Последнее редактирование:

елена_вл

New member
Expert, это у Вас лично правила такие?
Во всех темках о косметике те, кто не сталкивался с конкретной маркой , но заинтересовался, спрашивают, где можно ее приобрести.
 

Kot_t

New member
Ну вот попробывала маску-пленку. Я довольна. Я вообще люблю такие штучки. Чувствуется увлажненная кожа после маски. Думаю что это+ еще активный пилинг хочу. Попробывала пробник(был в каталоге). Так я себя грязнулей почувствовала, Катышки так и летели с моей шеи :blush1:
 

Катинина

New member
Еще маску для груди попробовала. Опять же, не скажу, что форма как-то изменилась, но муж заметил, что размер увеличился
ну хоть убейте меня - не верю!!! может, у вас такие дни были или муж очень впечатлительный и внушаемый?
 

vesna_o5prishla

Active member
Ну, вот и я вступила в ряды любителей Tiande. Пользуюсь уже месяц. Что могу сказать... Пластырь для носа "Бамбуковый уголь". Экспериментировала на муже, подруге, сестре и себе. У всех точки удалялись на ура, кроме меня:)) У всех такие симпатичные ежики получались, а у меня совсем как-то их немного было. Наверное, все же зависит от ширины или глубины пор. Не знаю.) Тем не менее пользуюсь раз в неделю. Нос становится чище и ладно.
Пилинг -скатка. У меня лимонный.Со своей задачей справляется. Скатываются ороговевшие частички кожи. Результат ощутимый. К нему вопросов пока нет. Зато есть вопросы к помаде из серии "Сильвер". Хорошо ложится и держится, но мне не нравится запах. Откровенно пахнет химией. Хотя нюхала их помады из других серий - все ок.
Соль для тела "Медовый персик" (есть еще из этой серии лаванда, роза, зеленый чай...) Вот это супер-вещь. Обожаю ее. Запах умопомрачительный. Я закрытую банку храню в шкафу с бельем. Очень вкусно пахнет. Соль не сухая, а кремообразная. Приятно наносить. Я пользуюсь во время душа. Кожа действительно становится гладкая и нежная, как персик. Нравится то, что банка большая, почти 400 г. и цена очень доступная 52 тыс. В подарок кому-то отлично!
Пользуюсь кремом для век. Хороший крем, вопросов нет. Большой объем (30г). Красивая и удобная упаковка. Что-то в районе 80 тыс стоил.
Муляжные маски - красота! Пользовалась с гиалуронкой и "Ласточкино гнездо". Очень понравились обе. Одного пакетика хватает на раза 4-5.
Ну, и мой личный фаворит "Кристалл-дезодорант Алунит". Все лето только им и спасаемся. Детям мажу потничку. Себе подмышки и ноги после эпиляции. Очень хорошо снимает любое раздражение. Но и с запахом потом справляется на 5+. Особенно выручил как-то мою дочь. Во время жары у нее ужасно чесалась голова, особенно ночью. Я в чашке с водой подержала алунит минутку и эту воду втирала в кожу головы. После такой процедуры ребенок спал всю ночь спокойно.
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
Уже не первый человек меня убеждает, что TianDe это тот же Эйвон. Так вот. Я выяснила этот вопрос в официальном СЦ. Дело в том, что TianDe c Эйвоном заключили договор, по которому Эйвон может в своих офисах продавать продукцию TianDe. Вот и все. Это совершенно разные компании. И абсолютно другая косметика.
 

CTEPBA

drama queen off
И я чуть-чуть отпишусь, все тестировалось на подростке :)

(1) Пластыри от черных точек:
Очищающий пластырь «Чистые поры» Master Herb - абы что :( На 2 балла из 5 в общем.

Пластырь «Бамбуковый уголь» Master Herb - получше, "ежики" получаются, но может приводить к воспалению, если проблема не только в черных точках. Поэтому только 4 из 5.

(2) Биокомплекс от акне и постугревых последствий. Тоже примерно на 4 из 5, эффект есть, но средний.

В общем не знаю. Может стоит докупить все продукты этой серии, чтоб было полномасштабное воздействие ...
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Я тоже подписалась со всем не давно. Но мне нужно было срочно вылечить мужу спину, крема ни какие не помогали. Он спатеет на работе,потом покурит выйдет и у него сразу поясница болит. Купила я там Фитопатчи для тела косметические «Вутонг» и «Янканг». И о чудо помогли. Я не ожидала. Я их чередовала. 2 упаковки на 10 ночей, в упаковке по 5 шт.
Потом мне очень понравилась Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг», хорошо отбеливает зубы.
Ещё у мужа перхоть не проходила попробовала шампунь и бальзам с имбирём. Помог. Но надо быть аккуратней,они очень жгучие, чтобы в глаза не попали.
Ещё купила фиточай "Почечный",но ещё не пробовала.

 

Катинина

New member
а я недавно прикупила себе тушь City Chic, она вроде как удлинняющая, и к ней ( там как раз акция была) сыворотку для роста ресниц. В общем, ощущения получились отрицательные. Тушь первое время вроде и неплохо ложилась и удлинняла, но через пару недель стала как-то подсыхать, что ли, катышками и комочками на ресницах висит. Короче, разве ж это срок пользования тушью - две недели? И про сыворотку ничего хорошего не скажу, у меня вообще на нее аллергия началась - веки стали опухать, будто плакала всю ночь.
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Катинина,наверное вам не подошли компоненты. Я вообще косметикой редко пользуюсь, опухают глаза на туш, любую, даже на дорогую.
 
Сверху